Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кто что знает о брачном агенстве honey-moon? 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 14:58:13.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2293

  1. 28 Ноября 2010 Вск 14:58:13
    Хочу устроиться туда работать. Видела открытую вакансию. Смысл: меня на сайте знакомств регистрируют, а потом я сижу дома и просто общаюсь с иностранцами без камеры в чате и получаю за это денюжки и в конце месяца зарплата будет 50 % от того что я заработала. Это правда всё так чисто? Кто-нибудь работал там или наподобии? Подскажите пожалуйста.
  2. 28 Ноября 2010 Вск 15:04:06
    HappyGirl писал(а) : ... и получаю за это денюжки и в конце месяца зарплата будет 50 \% от того что я заработала. Это правда всё так чисто? Кто-нибудь работал там или наподобии? Подскажите пожалуйста.


    Заработала таким образом=развела иностранцев на бабки=совершила мошеннические действия.
  3. alexdvk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2010 Вск 15:08:32
    да девочка, не стои тебе суваться туда...уже в омске за это привлекли даже студентов к уголовной отвественности за мошенничество....девушки уговаривали иностранцов и те переводили бапки на счета...потом написали заявление и их вычислили....
  4. 28 Ноября 2010 Вск 17:05:52
    нтересная ситуация у ТС! особенно сочетается с ником! Very Happy
  5. 28 Ноября 2010 Вск 22:09:11
    [quote="HappyGirl"] Хочу устроиться туда работать.
    Цитата:умница

    Видела открытую вакансию.
    Цитата:где?
    Смысл: меня на сайте знакомств регистрируют, а потом я сижу дома и просто общаюсь с иностранцами без камеры в чате
    Цитата:а брачное то агентство от чего стало?
    и получаю за это денюжки и в конце месяца зарплата будет 50 \% от того что я заработала
    Цитата:навыпрашивала
    . Это правда всё так чисто?
    Цитата:да(пересмотри фильм "Красотка")
    Кто-нибудь работал там или наподобии?
    Цитата:наподобии это где?
    Подскажите пожалуйста.
  6. Джамер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2010 Вск 22:13:05
    Марусенок прикольно у тебя получилось! Wink
  7. 28 Ноября 2010 Вск 22:14:14
    Джамер писал(а) : Марусенок прикольно у тебя получилось! Wink

    хи
    я не поняла как так вышло
    я глупая блондинка)))
    я наверно не смогу в Хани мон работь
  8. 28 Ноября 2010 Вск 23:12:53
    Видела вакансию эту на работа55 сайте.
    Я ничего выпрашивать там несобираюсь, а собираюсь просто сидеть и общаться БЕЗ ВЕБКАМЕРЫ! Сайт этот без вебки ! Выпрашивать ничего нельзя! Просто общаться т.к. это сайт знакомств и там себе мужики невест из России ищют. А брачное агенство это потому что типо а вдруг мне тож там кто понравиться и я выйду за него замуж! Может кто уже сталкивался с такими фирмами вот и спрашиваю, может кто знает что кинут меня с деньгами в конце месяца или нет да и вообще подробнее узнать что и как прежде чем мне туда устраиваться работать. Очень надеюсь на ваши советы и мнения.
  9. 28 Ноября 2010 Вск 23:15:34
    HappyGirl писал(а) : Видела вакансию эту на работа55 сайте.
    Я ничего выпрашивать там несобираюсь, а собираюсь просто сидеть и общаться БЕЗ ВЕБКАМЕРЫ! Сайт этот без вебки ! Выпрашивать ничего нельзя! Просто общаться т.к. это сайт знакомств и там себе мужики невест из России ищют....


    А доход, которым с тобой делиться обещают, он из чего складывается? Как бабки в агентство поступают?
  10. 28 Ноября 2010 Вск 23:18:17
    Topmanager писал : и там себе мужики невест из России ищют....


    А доход, которым с тобой делиться обещают, он из чего складывается? Как бабки в агентство поступают? [/quote]
    Вот ты смешной Андрей!
    откуда деньги????
    от любви-как дети
    ну или аист приносит
  11. 28 Ноября 2010 Вск 23:26:29
    Таких чудес не бывает.
    Без камеры сейчас никому не интересно :)
    Могу дать ссылку - регистрируйтесь в разделе "Вторая Половинка" категория "без раздевания" и зарабатывайте все 100\% себе прямо с сайта.
  12. 28 Ноября 2010 Вск 23:28:19
    Fuddy-Duddy писал(а) : регистрируйтесь в разделе "Вторая Половинка" категория "без раздевания" и зарабатывайте все 100\% себе прямо с сайта.

    ух ты!!!
    а стаж идет?
  13. 28 Ноября 2010 Вск 23:54:08
    Над окном чата нажми - Без наготы.

    Ага и на пенсию уходят раньше - года за полтора Гы-гы-гы из за вредности.
    HappyGirl читайте личку.
  14. 15 Января 2011 Суб 11:16:50
    Happygirl, так ты уже там работаешь?
    я вот тоже послала резюме в honeymoon и хотелось бы узнать как там)