Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Malinaproject 

Создана: 02 Января 2010 Суб 4:07:46.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 47176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 4:07:46
    [внешняя ссылка]

    Malina Project — повелитель ночи!

    На протяжении долгого времени по городу ходили самые противоречивые слухи о том, что вот-вот, совсем скоро, Игорь Дорохин откроет свой новый клуб, который по популярности затмит все предыдущие. Игорь и вся его команда сохраняли стойкое молчание о будущем клубе, его концепции, точной дате открытия. Но любое ожидание рано или поздно заканчивается. 1 октября 2010 года открылся новый клуб под названием «Malina Project» и, наконец, Malina открыла для вас свои двери!
    На клубной кухне команда Игоря лучшие профессионалы своего дела: Лилия Василевич, Виталий Кучеров, Александр Сушко, Виталий Мальгин, Сергеечев Сергей, Лазарева Ольга, Сергей Девятков и это далеко не все.
    Прямо в сцене овальный бар, занимающий немного места, и неуловимо выталкивающий людей на танцпол. Все пространство клуба практически плавно переходит в единый танцпол – такой, где можно танцевать, стоя буквально на плечах друг у друга и в то же время не покидать своей, только за тобой зарезервированной территории. В общем, тут есть все, что может прийти в голову архитектору, думающему в первую очередь о вечеринках, и о вечеринках лихих.
    В клубе три бара, отдельные туалеты, отдельные пожарные выходы, системы пожаротушения и дымоудаления (дань новой паранойе), и тысяча других мелочей. По всему было ясно, что здесь, как и положено любой гигантской лаборатории, продумывалась каждая, даже самая незначительная деталь — на каждый квадратный метр площади стен приходится огромное количество светодиодов!
    Только в Malina Project установлен второй комплект в России, диджейское оборудование Pioneer 2000, мощнейшая кардиойдная система звука Dynacord мощностью 20 киловатт, впервые в Омске профессиональный караоке в специально подготовленном студийном зале с концертным оборудованием!
    Malina Project оказалась империей звука, света и роскоши! Территорией, обогнавшей все вокруг!
    В волшебной «лаборатории» ночной жизни происходят алхимические превращения, загадочные метаморфозы преображаются на огромных экранах и задают коварные вопросы воображению. В движениях танцоров вспыхивает страсть ночи. В Malina Project предела фантазии. Поразительно, но при своем размахе Malina Project как «лаборатория» самых ярких шоу может позволить себе еще и роскошь в виде островов комфорта — здесь можно запросто найти свой уголок, приютившись с коктейлем. Пространство для медитации прячется, отдыхая на больших мягких ложах с собственными барами, уборными и приватными зонами. Для требовательных клиентов отдельный вход с именным ключом от клуба.
    В клубе Malina Project нет дутого снобизма и едкого гламура, здесь дорого, но всё по-честному, потому что волшебство не терпит фальши. Malina Project — это мекка для тех, кто может позволить себе легкий флирт, а также готов к ночному путешествию в захватывающий фантастический мир.
    Игорь снова перехитрил всех — и на этот раз самым неожиданным образом: он просто вырвался вперед не на шаг, не на два, не на три, а на фактически недостижимую дистанцию создав атмосферу и дух будущего.
  2. 13 Ноября 2010 Суб 12:45:25
    Был я вчерась...

    Кароч, тоже Авеню, только сбоку. Да, дискотека новехонькая, интерьер на любителя, девочки-официантки хорошие (каждая не первый и не 2й год работает), коктейли ниче (на бар, говорят, настроена туева хуча камер, чоб бармены ни чего лишнего не налили или недолили), еды не пробовал, но учитывая, что она на 90\% пересекается с Вогом - должно быть весьма неплохо. Все остальное, как везде - девочки с бокалами шампанского, го-го в костюмах банни-герл (вечеринка была по этому поводу), охранники-мордовороты шатающиеся без дела по клубу, лица кавказской национальности, Ягр и прочие "радости" жизни Смайлик :-)

    Фейс-контроль вопросов не задавал, карту подарили (самую лоховскую, которая дает бесплатный вход)

    Как-то так

    Норм
  3. Azthec


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 7:04:01
    про это заведение ваще молчу. деньги показываить п*здам......
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 7:17:39
    Azthec писал(а) : про это заведение ваще молчу. деньги показываить п*здам......


    набивай се сабжев бротан набивай
  5. 16 Ноября 2010 Втр 13:32:11
    мне из всего вышеперечисленного токо sms-ки каждую пятницу и субботу приходят Смайлик :-)

    дайте хоть карту, че зря читаю чтоли ))))
  6. 21 Ноября 2010 Вск 19:54:48
    Azthec писал(а) : про это заведение ваще молчу. деньги показываить п*здам......

    Мужик, пашли в клуп, покажем им нашу шахтёрскую стопку бумажных, м?
  7. 21 Ноября 2010 Вск 22:26:03
    19 в пятницу в Малине была вечеринка норм, единственное фейс-контроль надменный уж очень переигрывают ))) и узкая лестница при таком потоке людей -не продуманно
  8. Verdena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2010 Чтв 23:43:17
    Кнопка писала :
    Verdena писала ... : могу в BASE пить вино и танцевать до 3 ночи. Мы с одногруппницами туда каждую субботу ходим, вход бесплатный

    судя по остальным вашим сообщениям-вы только туда и ходите,а также только там едите торты и суши ) незамаскированная такая реклама,получается Very Happy


    Очень польщена, что Вы не поленились просмотреть всю историю моих сообщений Смайлик :-)
    Могу на это только ответить, что мне лично не стыдно назвать свой любимый ресторан и любимые блюда в нём, поделиться этой информацией с остальными. По-моему, это совершенно естественно Wink
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 1:03:25
    Игорь Дорохин:

    От D-Pulse будет полноценное живое выступление! Едут полным составом! Выступление D-Pusle начнется в 23:30, не опаздывайте!
    Дальше Jody Wisternoff, потом я немного поиграю и в заключении Dmitry Gardy!
  10. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 9:02:48
    неплохая программа на эту ночь: D-Pulse и Jody Wisternoff. думаю будет очень позитивно
  11. 26 Ноября 2010 Птн 14:44:09
    Цитата :

    Очень польщена, что Вы не поленились просмотреть всю историю моих сообщений Смайлик :-)
    Могу на это только ответить, что мне лично не стыдно назвать свой любимый ресторан и любимые блюда в нём, поделиться этой информацией с остальными. По-моему, это совершенно естественно Wink


    хм, чему тут польщаться то...! видно, ваши диалоги очень ограничены)))
  12. 26 Ноября 2010 Птн 23:20:15
    А как парни-то оживились сразу Смайлик :-)
    И откуда такая способность любой разговор свернуть к рыбалке? )))
    А главное - откуда такие "глубочайшие" познания женской психологии и мотивов наших поступков?
    То есть в ваших глазах любой поход в ресторан не в компании с молодым человеком - это уже обязательно попытка "продать себя"?!?
    Однобоко судите, однако. Жаль.

    Сама в BASE ни разу не была, но почему-то мне кажется, что это не то место, куда ходят "снимать" девушек. Для этого есть "Атлантида", её вполне хватает. ИМХО
  13. Provacator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 5:50:04
    Что касается вечеринки в целом,достойные привозы,артисты отработали качественно,Ковальский молодец,разогрел публику,материал был актуален,и самое главное,что в "тему",после 4-х,народу было мало,остались те,кто до сих пор ищет свою "судьбу",как правило,4-5 р и вы обеспечите себе продолжение банкета,удивился,неприятно,когда в "Vogue",играла Алсу,зачем?,всё таки "Vogue",а не " Старый Омск",бармены отличны,подают напитки с "изюминкой" и профессионально,отдельное спасибо бармену Илье,вообщем спасибо Игорю Дорохину что устроил праздник городу Омску,еще раз с днём рождения,всех благ!!!Кrikunov!)
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 7:14:43
    jenechka писала : Сама в BASE ни разу не была, но почему-то мне кажется, что это не то место, куда ходят "снимать" девушек. Для этого есть "Атлантида", её вполне хватает. ИМХО


    так, а куда собственно Вы ходите коли не в Base... хорошенько подумайте прежде чем писать Атлантида... хорошеееенько подумайте
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 14:21:32
    До меня дошла инфа, точно на 100\% не могу сказать что достоверна, но оказывается у Jody был тоже др 25 числа... 37 лет!!! Офигеть Офигеть Офигеть
  16. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 17:17:34
    вчера хорошо было, только отошел)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд