Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Открыта вакансия риэлтора 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 22:01:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 22:01:48
    Агентство недвижимости "Квартирное бюро":
    требуются риэлторы с опытом и без опыта работы.
    Требования:
    - возраст от 25 до 45 лет;
    - умение продвигать услуги;
    - умение убеждать клиентов;
    - образование высшее или незаконченное высшее;
    - опыт работы (приветствуется);
    - активная жизненная позиция, целеустремленность,
    коммуникабельность, стремление
    к профессиональному и личностному росту;
    - грамотная речь;
    - уверенное владение компьютером.

    Обязанности:
    - поиск и работа с клиентами;
    - консультации потенциальных клиентов
    по всем вопросам с недвижимостью;
    - консультации потенциальных клиентов
    по оказываемым услугам;
    - заключение договоров;
    - поддержание и расширение клиенткой базы.

    График работы: полный рабочий день
    размер З/П по результатам собеседования.

    телефон для связи 593-183, Александр
    резюме на kbpost@mail.ru
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 0:20:18
    ребятам которые некорректно отозвались на мое сообщение: видимо обожгла вам жоп..у жизнь, не нужно у всех на глазах покрываться завистью...как минимум не красиво!
    что касается профессии - тупых риэлторов в городе омске 90\%, тех кто хочет действительно работать риэлтором процентов 8, а вот професионалов по пальцам можно пересчитать, двух рук хватит!
    ...честно говоря противно отвечать, ведь тупых людей тоже очень много....
  3. 26 Ноября 2010 Птн 0:24:34
    Lilu писала : ребятам которые некорректно отозвались на мое сообщение: видимо обожгла вам жоп..у жизнь, не нужно у всех на глазах покрываться завистью...как минимум не красиво!
    что касается профессии - тупых риэлторов в городе омске 90\%, тех кто хочет действительно работать риэлтором процентов 8, а вот професионалов по пальцам можно пересчитать, двух рук хватит!
    ...честно говоря противно отвечать, ведь тупых людей тоже очень много....


    если вы так глубоко осведамлены почему бы вам и не рассказать по подробней? спорить вечно можно про инь янь а вот может кого нить интересует то чем придётся заниматься реально?

    лично для меня интересно прав я или нет в сообщении выше?
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 0:39:02
    Увольте меня от словестных баталий! во-первых, вы сами признались что ни хрена не знаете и не понимаете, во-вторых, прежде чем ляпнуть нужно подумать с кем и зачем вы выходите на конфликт, и, в-третьих, читайте больше. Если уж что то заинтересовало, читайте, учите, приобретайте знания в высших учебных заведениях! риэлтором может стать человек который владеет юридическим, экономическим, математическим складом ума!
    с темы ухожу Exclamation
  5. 26 Ноября 2010 Птн 0:48:42
    Lilu писала : Увольте меня от словестных баталий! ..


    та ни кто не баталился с вами.. как то вы агресивно настроены))
    или это всё от математического склада так?
    Смайлик :-)
    лаан не буду тогда больше тут тупить..
  6. 26 Ноября 2010 Птн 0:53:39
    Lilu писала : а вот професионалов по пальцам можно пересчитать, двух рук хватит!


    не сочтите за сарказм, милая барышня)) а ваш муж входит в эти пальцы? Смайлик :-)
  7. 26 Ноября 2010 Птн 0:54:07
    Кстати -да! Реально чмошные людишки! Этож теперь без их услуг не то что купить квартиру, даже снять не получится! Вешает хозяин объявление о продаже/сдаче в наем жилья, как тут же ловкие риэлторы "поплняют свю базу" и телефон хозяина квартиры теряется, а тебе как покупателю или потенциальному квартиранту нужно будет беседовать с риэлтором и отстёгивать ему бабосов, не понятно за какие услуги... Наверное за то что он такой ловкий риэлтор резко подсуетился и перехватил объявление хозяина квартиры...
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 0:56:32
    homutovich писал(а) :
    Lilu писала ... : а вот професионалов по пальцам можно пересчитать, двух рук хватит!


    не сочтите за сарказм, милая барышня)) а ваш муж входит в эти пальцы? Смайлик :-)


    ДА!
  9. 26 Ноября 2010 Птн 0:58:36
    Пацанчег с острова писал ? : Кстати -да! ...


    походу надо кому нить придумать какую нить базу что ли в том же инете где будет список тех кто желает снять жильё а потенциальный "хозяин" Смайлик :-)
    жил площади будет его смотреть и предлогать свою кваритру)) о!
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 1:02:06
    блин ну какие вы нафиг блин глупые люди!!!!!!!!! не знание законов не освобождает вас от ответственности!!!!! то же самое можно про автострахование сказать, мол, с людей бабосы сосут..., но вам же во благо! меньше телевизор смотрите, а уж если рискуете в обход от риэлтора квартиру снять - перо вам в ....и поезд навстречу, были у нас клоуны которые так сделали. а через неделю, хозяива поперли их из квартиры, типа соседи жалуются, а их эту неделю вообще дома не было.... тупицы 40 тыс отдали и никто им их не вернул))) сосите пальцы, медведи!!!!!!!!!!!!!!!
  11. 26 Ноября 2010 Птн 1:04:44
    Lilu писала : блин ну какие вы нафиг блин глупые люди!


    ойй как грубо.. мадам вы по моему пьяны..
    зачем же путать нас с медведями? Very Happy
  12. 26 Ноября 2010 Птн 1:08:17
    Дорогая, Lilu, я сразу готов "рисковать" и договарваться на прямую с хозяином квартиры, но активная жизненная позиция риэлторов помноженная на стремление к профессиональному и личностному росту не оставляет мне на это шансов. И каждый раз мне приходится сначала работать с риэлтором, а потом за спиной у него встречаться с хозяином. А я так не люблю обманывать людей и каждый раз очень сильно переживаю, когда мне приходится так поступать... Грустно :-(
  13. 26 Ноября 2010 Птн 1:08:20
    Lilu писала :не знание законов не освобождает вас от ответственности!!!!!


    оссобенно улыбнуло вот это Смайлик :-)
    в тему вообще Смайлик :-)

    ну дак вы нам расскажете сколько можно заработать риэлтором или всё? вы реально ушли с темы ? Гы-гы-гы
  14. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 3:10:54
    Lilu писала : блин ну какие вы нафиг блин глупые люди!!!!!!!!!
    Угу, кругом одни пид...сы, одна ты Д'артаньян Very Happy
    Lilu писала : были у нас клоуны которые так сделали. а через неделю, хозяива поперли их из квартиры, типа соседи жалуются, а их эту неделю вообще дома не было.... тупицы 40 тыс отдали и никто им их не вернул))) сосите пальцы, медведи!!!!!!!!!!!!!!!

    Нука раскажи нам байку, как твой крутой муж - супер риэлтор, влет раскусил бы этих чуваков с первого взгляда.
    Кстати, не забудь сказать какую ответственность несет твой муж по сделкам. Ответ конечно очевиден, но хочется услышать его именно от Вас! Смайлик :-)
  15. 26 Ноября 2010 Птн 7:23:09
    [quote="kostocos"]
    Lilu писала:

    ну дак вы нам расскажете сколько можно заработать риэлтором или всё? вы реально ушли с темы ? Гы-гы-гы

    Я расскажу. От "ничего" до 100000.
  16. 26 Ноября 2010 Птн 7:52:30
    Lilu писала :подумать с кем и зачем вы выходите на конфликт

    Ну я ж говорил... "Кручу, верчу... Падхады дарагой, да? Дэнгы давай!". В суд на меня подайте. Каталам, поди тоже обидно, когда их называют разными нехорошими словами. Ведь они тоже долго учились, тренировались... У них суперматематический склад ума. И вообще - их работа сплав из математики, циркового искусства, психологии и боевых искусств Ржака

    P.S. Ах как все завидуют захватчикам заложников, грабителям, риэлторам и прочим разбойникам. Ведь у них такой большой доход... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд