Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска программа мегаполис 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 11:48:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 11873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Июня 2010 Срд 11:48:50
    посмотрел давеча эту передачу, сидит сумасшедшая бабка, недалёкий
    ведущий (туповатый, я бы сказал) и представитель компании теле 2,
    сказавший пару фраз за всё время...

    накой такие передачи снимать и выпускать в эфир Вопрос
    бред Недовольство!
  2. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Ноября 2010 Чтв 22:19:03
    ШиршоFF писал :
    Asgard from Omsk писал(а): ...


    О как! Целых две запятых, Вам лет-то сколько?

    Он же Асгард! Он вечный! Как ЛКПол... Только интеллект его зарыт очень глубоко, от того и не прослеживается. Гы-гы-гы
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 23:19:06
    кто умеет тот ведет программы и зарабатывает деньги кто не умеет пишет на форумах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и живет с родителями .
    А че за программа где идет по акмэ что ли?
  4. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 23:21:02
    Деловой
    Значит Вы в теме, раз так пристально изучали и все-таки запомнили ведущего, и похоже любуетесь им из раза в раз.
    "Не смотри телевизор, живи так, чтобы тебя показывали по телевизору..."
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 10:25:45
    Litatali писала : Деловой
    Значит Вы в теме, раз так пристально изучали и все-таки запомнили ведущего, и похоже любуетесь им из раза в раз.
    "Не смотри телевизор, живи так, чтобы тебя показывали по телевизору..."


    в криминальных хрониках или дорожных войнах)))))))))))))
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 21:38:46
    Деловой писал(а) :
    ШиршоFF писал : посмотрел давеча эту передачу, сидит недалёкий
    ведущий (туповатый, я бы сказал) бред Недовольство!


    Ведущий не туповатый. Он Тупой и неграмотный. И какой-то жалкий. Напоминает мне студента-платника на экзамене. Гы-гы-гы


    А мне он в некоторые моменты конкретно напоминает Гену Букина, который сидит на диване перед телевизором (был такой сериал одно время): такой же тупой взгляд и такое ощущение, что сейчас он засунет палец в ухо..... Гы-гы-гы
  7. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2010 Вск 23:15:48
    [quote="циничная"]
    Деловой писал(а):
    ШиршоFF писал : посмотрел давеча эту передачу, сидит недалёкий
    ведущий (туповатый, я бы сказал) бред Недовольство!



    А мне он в некоторые моменты конкретно напоминает Гену Букина, Гы-гы-гы

    Супер! Натуральный Гена Букин. Точно!!!
  8. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2010 Вск 23:22:50
    Litatali писала : Деловой
    Значит Вы в теме, раз так пристально изучали и все-таки запомнили ведущего, и похоже любуетесь им из раза в раз.
    "Не смотри телевизор, живи так, чтобы тебя показывали по телевизору..."

    Вы меня видите по ящику достаточно часто, так что, не по адресу. Гы-гы-гы
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 19:50:25
    Интересная тема раскрывается сейчас в Мегаполисе, в перерыве хоккейного матча случайно наткнулся на диалог ведущего с директором АЗС Петролюкс, что напротив Фестиваля, которая стала камнем предкновения при строительстве хайвэя по ул.Конева. Судя по словам директора, администрация суд проиграла, но не смирилась с этим и тупо с помощью милиции забили колышки на въезде на АЗС. В результате АЗС простаивает уже полмесяца...
  10. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2010 Чтв 21:31:14
    Офигевший чувак,как я поняла,хочет участок с хорошей проходимостью и чтоб конкурентов рядом не было,примерно где то в центре.В чем проблема-делай топливо на -20-30коп дешевле и конкурируй.Люди рублем проголосуют.Еще мнение каких то типа прохожих :"не бейте предпринимателей по рукам!"Да сколько можно сосать деньги безнаказанно из людей?Пусть поплачет,подумает о завтрашнем дне(не думаю чтоб совсем безнадежном)
  11. 15 Марта 2012 Чтв 16:50:52
    Сижу и смотрю... Сидят два типа, один чего-то рассказывает, второй подначивает, периодически ковыряя в носу. Поговорят и разойдутся. Все. Завтра позовут другого рассказчика. Кто-то может объяснить, для чего вообще существует эта, с позволения сказать, программа? Для кого она выходит? Какой от нее толк, прок или что-там еще может быть от этого унылого убожества?
  12. 15 Марта 2012 Чтв 21:56:11
    ламантин писала : Сижу и смотрю... Сидят два типа, один чего-то рассказывает, второй подначивает, периодически ковыряя в носу. Поговорят и разойдутся. Все. Завтра позовут другого рассказчика. Кто-то может объяснить, для чего вообще существует эта, с позволения сказать, программа? Для кого она выходит? Какой от нее толк, прок или что-там еще может быть от этого унылого убожества?

    Все ответы на ваши вопросы есть тут [внешняя ссылка] Wink
  13. 06 Июня 2012 Срд 17:08:57
    Только что, перещелкивая каналы, наткнулся на данный "шедевр".

    Тихий ужас просто...

    1. Ведущий сидит, как гаишник, широко расставив локти, облокотился на них неимоверно всем весом, голова вдавлена в плечи. О ровной осанке и речь не идет.
    2. Вертит в руках (о них чуть позже) свою ручку постоянно.
    3. Разговаривает, как барыга - неграмотно, с ленцой, с каким-то снисхождением, с чудовищной дикцией.
    4. Присмотревшись повнимательней, я у видел, что он, видимо, где-то сильно обгорел или загорел и гримеры выпустили его с белыми кругами от очков под глазами и тонким незагоревшим кантом скальпа на лбу... Это гримеры, которые даже блеск кожи под софитами должны убирать...
    5. И самая главная жесть - у него руки то ли тоже обгорели и потом облезли, то ли изначально пятнистые, но отвращение, как от прокаженного, честное слово!!! Никакого грима, кожа на кистях пятнами, он ими вертит, не переставая.

    Вот это жесть из жести...
  14. 06 Июня 2012 Срд 17:14:52
    Кто сможет - выложите кадры или часть записи, хочется глянуть.
  15. 06 Июня 2012 Срд 20:55:37
    да, я тоже видел действо это "жесть жестяная", как сказал бы Кузя из УнивераСмайлик :-))
  16. 07 Июня 2012 Чтв 7:14:36
    Barnabas Collins писал : Только что, перещелкивая каналы, наткнулся на данный "шедевр".
    ...
    5. И самая главная жесть - у него руки то ли тоже обгорели и потом облезли, то ли изначально пятнистые, но отвращение, как от прокаженного, честное слово!!! Никакого грима, кожа на кистях пятнами, он ими вертит, не переставая.
    ...


    Короче говоря, забили на телезрителей. Как приехал "телеведущий" из Окуневки, так и в эфир выпустили, что ли?Смайлик :-)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд