Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 95236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 24 Ноября 2010 Срд 21:02:25
    FORA33 писала : ... где можно их приобрести в Омске?

    В Триумфе видел (модель не помню). Стойка прямо напротив главного входа.
    Как попробуешь, отпишись чеквао. Похоже на "курение" или нет. Отзывов начитался и в раздумьях...
    Сам бросить хочу, но "стаж" 25 лет Грустно :-(
  3. 24 Ноября 2010 Срд 21:06:11
    а Триумф это где?
  4. 24 Ноября 2010 Срд 21:10:30
    Mikael72 писал :Отзывов начитался и в раздумьях...

    Нефик думать, Мишган. Я +20 кило прибавил за неполные три месяца, сейчас начну снижать массу. Реально тема - советую! Йес!
  5. 24 Ноября 2010 Срд 21:13:49
    Эрхафан писал :
    Mikael72 писал ... :Отзывов начитался и в раздумьях...

    Нефик думать, Мишган. Я +20 кило прибавил за неполные три месяца, сейчас начну снижать массу. Реально тема - советую! Йес!

    мне вот как то 20 кг не к чему)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 24 Ноября 2010 Срд 21:28:57
    FORA33 писала :мне вот как то 20 кг не к чему)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну так это решается контролем Смайлик :-) Я просто не грузился на эту тему (хотя, признаюсь, чуть-чуть затянул - уж больно комфортно в большой массе оказалось, тепло и запасов энергии много). Но речь не об этом, а о сигаретах электронных, впрочем Смайлик :-)
  7. 25 Ноября 2010 Чтв 8:42:47
    Эрхафан писал :
    Нефик думать, Мишган. Я +20 кило прибавил за неполные три месяца, ...

    Я и так уже к 90 подбираюсь. Скоро жена из дома выкатит. А еще 5-7 лет назад во мне было 50 кг. Строен был и ни намека на живот, на...
    И сбросить не могу никак. И работы не сидячие и жру 1 раз в день, но все одно набрал. Куда мне еще 20 кг?
    Ты лучше скажи, есть ощущение что куришь? Судя по отзывам о сигаретах этих, нихрена подобного.
  8. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 14:33:22
    Объясняю конкретно и подробно т.к сам использовал чтоб бросить,если курить никотиновые картриджи то есть ощущение что куришь,единственный касяк это то что медленно содержимое картриджа впитывается в испаритель и поэтому получается максимум три нормальные затяжки в час в среднем это,поэтому бросание как то само собой получается,без напрягов,вроде и куришь а вроде и нет,по крайней мере в картриджах чистый никотин и во время курения легкие очищаются,стаж курения 15лет был у меня.

    Вот так я и бросил,уже три месяца не курю и чувствую себя отлично,ксати сигарета лежит без дела кому интересно пишите в личку.
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 16:35:02
    M0L0DEC писал : Объясняю конкретно и подробно т.к сам использовал чтоб бросить,если курить никотиновые картриджи то есть ощущение что куришь,единственный касяк это то что медленно содержимое картриджа впитывается в испаритель и поэтому получается максимум три нормальные затяжки в час в среднем


    Это какие то неправильные катриджи и сигареты.
    Моя eGo дымит как паровоз, хоть без перерыва :) если кончается - подзаправлешь.
  10. 25 Ноября 2010 Чтв 18:38:40
    Ну а правда? Реально помогает она или не стоит брать?
  11. 26 Ноября 2010 Птн 10:33:14
    Macrodaemon писал :
    M0L0DEC писал ... : медленно содержимое картриджа впитывается в испаритель и поэтому получается максимум три нормальные затяжки в час в среднем

    Это какие то неправильные катриджи и сигареты

    Согласен полностью - нормальная современная сигарета дает ощущения почти на 100\% совпадающие с процессом курения. И затяжек можно делать сколько угодно без остановки Норм

    PS Не хватало процесса прикуривания (особенно от уголька костра), стряхивания пепла, тушения "бычка" Смайлик :-)
  12. 30 Ноября 2010 Втр 21:55:35
    Курю (как говорят пользователи электросигарет "парю") данное чудо уже 3 недели. Знаете, реально пересел с обычных. За комплект отдал около 3 т.р., в комплекте было 2 электросигарета, называются у меня они e.., продавец сказал что данная модель - лучшая из имеющихся в продаже е-сигарет. надеюсь, буду курить ego дальше. спасибо на этом интернет магазину [url]http://Хрен вам, а не ссылку.ru[/url]
  13. 30 Ноября 2010 Втр 22:16:10
    О, реклама влезла Гы-гы-гы

    Интересное наблюдение - вчера халатно отнесся к батарейкам и аккумулятору "пачки". В итоге начало пьянки встретил с полностью севшими двумя батарейками и разряженным аккумулятором. Несмотря на то, что остальные участники пьянки были курящими ОСОБОГО дискомфорта от невозможности затянуться не испытал Норм Однако.
  14. 21 Января 2011 Птн 0:00:51
    Еще 1,5 месяца - аналогично Смайлик :-) Любопытно, но за прошедшие 4,5 месяца НИ РАЗУ не потянуло закурить.
  15. 21 Января 2011 Птн 2:06:32
    Эрхафан так славно пиарит электронные сигареты, что я подумываю подарить отцу такую штуку Смайлик :-)
  16. 21 Января 2011 Птн 2:19:57
    Эрхафан писал : Любопытно, но за прошедшие 4,5 месяца НИ РАЗУ не потянуло закурить.

    Тоже решил взять на пробу (только учитывая китаезный новый год надо месяц дажы ЕМС ждать)
    Ксати насчет смесей
    [внешняя ссылка]

    Китаезы пищат от добавления в никотиновую коньяка )

    Испытывал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд