Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Настоящие мужчины 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 17:07:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 22432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 11:37:13
    qewqza87 писал: Сколько заплатите? Гы-гы-гы

    Вы не в ту темку зашли Wink ! Я ищу настоящего мужчину Exclamation
  2. 24 Ноября 2010 Срд 13:34:30
    evgenyk писал : Почему женщины в этой теме делают вид что "ничего такого" не произошло, хоты в других темах все прекрасно понимают?

    знаете, вот если бы вы(не лично вы Смайлик :-) ) посмотрели бы эти кровати и сказали - барахло, ремонту не подлежит, только на помойку, или просто починили бы - тогда понятно. а тут такие дебаты! И базис тебе и надстройка.....Не так попросили, не так сказали, нельзя вообще так делать. Жуть...
  3. 24 Ноября 2010 Срд 13:35:22
    Гостья с севера писала : Иначе как бы ваш пusюн самостоятельным образом поднялся???

    ахахахах пххапхапха ххахпхахпах

    вселенская пустота, гребанная вселенская пустота.
  4. 24 Ноября 2010 Срд 13:37:00
    Гостья с севера писала : ... раздвигаем ноги, бери меня, а не то брошусь под поезд!!! ...

    Несколько раз попадал в такую ситуацию. Несколько моих знакомых так же попадали в такую ситуацию. Не с одной женщиной. С разными.
  5. 24 Ноября 2010 Срд 13:37:42
    Б\_яПоэт писал : мда..я смарю тут многих крепко жизнь то потрепала

    Рано общество даровала свободу неграм и женщинам, ой как рано. Надо было ещё пару веков пообучать, а то ты посмотри, ведь совсем не готовы мыслить.
  6. 24 Ноября 2010 Срд 13:38:41
    Выскажусь по теме, виноваты мамы которые детей оставляют в дет. домах.
    Тут не только женщины виноваты, НО И МУЖЧИНЫ. приговор: ОБА пола виновны.
    далее...
    Такие понятие как настоящий мужик, настоящая баба. ЭТО МИФ, нет такого определения. Для каждого человека несет разную смысловую нагрузку.
    НЕустану повторять
    ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
    этим мир и интересен, что люди разные.

    Все люди срут)))
    Идеалов нет))))и не может быть, такая уж тут природа!!!
  7. 24 Ноября 2010 Срд 13:40:14
    Mikael72 писал : Несколько раз попадал в такую ситуацию. Несколько моих знакомых так же попадали в такую ситуацию. Не с одной женщиной. С разными.

    ну елы-палы, что вы как маленькие-то! А что не бывает - "дорогая не уходи, я повешусь"? И не такое видели.....
  8. 24 Ноября 2010 Срд 13:41:29
    Mikael72 писал :
    Гостья с севера писала ... : ... раздвигаем ноги, бери меня, а не то брошусь под поезд!!! ...

    Несколько раз попадал в такую ситуацию. Несколько моих знакомых так же попадали в такую ситуацию. Не с одной женщиной. С разными.


    Да ладна??? Боже, вы с кем общаетесь??????????????????????
  9. 24 Ноября 2010 Срд 13:41:49
    zlobniy писал :ведь совсем не готовы мыслить.

    я готова! но папа любит свежие котлеты на ужин, и мне приходится думать только о них :(
  10. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 13:42:25
    Гостья с севера писала : Берем такого, типа несущего пургу за шкварник, пистолет к виску - и на ему: раздвигаем ноги, бери меня, а не то брошусь под поезд!!! бедный...


    Ага, а он уж и плачет, и уговаривает,и говорит, что жену/подругу/друга любит больше, предоставляет справки о собственной несостоятельности как мужчины от сексопатолога и гинеколога, и просит не бить его ногами по лицу... Но нет, врешь, не уйдешь!!! Ржака

    Да, тяжелая жизнь у типа несущего пургу. Wink
  11. 24 Ноября 2010 Срд 13:44:19
    Гостья с севера писала : Слышьте, девки?.. мы ноги раздвигаем... Very Happy Берем такого, типа несущего пургу за шкварник, пистолет к виску - и на ему: раздвигаем ноги, бери меня, а не то брошусь под поезд!!!

    А вы еще забыли добавить, мы ж еще всегда говорим при этом: "А иначе ты не МУЖЫЫЫК!!!" Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 24 Ноября 2010 Срд 13:44:19
    А вот вам и повот задуматься про эгоизм....
    прочитайте тему...никто ни с кем не согласился...
    А кое где и вовсе решил промолчать, потому то ответ не смог дать сам себе, но и сказать, какая я сволочь, тоже, ведь МЫ СЕБЯ ЛЮБИМ)))и не бывает не правы
    каждый считает, что его мнение самое правильное, и умное....и непоколебимое...
    ЭГО ЭГО ЭГО ЭГО
  13. 24 Ноября 2010 Срд 13:44:50
    Гостья с севера писала:А мужики-то тут как бэ и ни при чем!!!!!!!!!!!!!


    "Женщина была вторым промахом Бога...."
    (Ф.Ницше, "Антихрист. Проклятие христианству")
  14. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 13:45:49
    Я и Фил писала : А что не бывает - "дорогая не уходи, я повешусь"? И не такое видели.....


    Бывает и такое.
    Кстати,- не повесился. Эх, кругом одни обманщики... Грустно :-(
    :)))
  15. 24 Ноября 2010 Срд 13:46:06
    649 писал(а) : я готова! но папа любит свежие котлеты на ужин, и мне приходится думать только о них :(

    Ты так часто говоришь папа, что я начинаю подозревать, он у тебя и правда просто замечательный человек, и большей частью своего прекрасного воспитания ты обязана именно ему - умному мужчине. К сожалению, не все собравшие в этой теме особи женского пола могут похвастаться таким воспитанием. И мужского примера достойного не было, и мыслей умных брать было не откуда. Одна надежда на следующие поколения. Ну и вот, стало быть
  16. 24 Ноября 2010 Срд 13:47:11
    Snarkenshtein писал :
    Гостья с севера писала:А мужики-то тут как бэ и ни при чем!!!!!!!!!!!!!


    "Женщина была вторым промахом Бога...."
    (Ф.Ницше, "Антихрист. Проклятие христианству")

    Но, думаю, прицелился он тут лучше, чем в первый раз Лопнуть от смеха!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд