Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам в хорошие руки сим-карты 

Создана: 22 Ноября 2010 Пон 22:10:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2406

  1. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 22:10:03
    Сим-карты МТС, тариф "Супер ноль".

    На балансе каждой 70 рублей, отдам за 50 руб./шт.


    При желании, к каждой сим-карте одарю (на халяву) сертификатом на "Свой круг" (все симки будут говорить между собой бесплатно).

    Пока есть коробка (100 шт.), кто поторопится, тот выберет номера. Для получения необходимо постучаться в личку и сказать "дайте две!" или отписать здесь, отвечу сам.
  2. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 12:41:34
    Народ, чего ждем? Не комплексуем, звоним, приходим и забираем. Осталось 95 штук.

    За телефоном в личку.
  3. Sinergy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 13:09:16
    Xol\_brown писал : Народ, чего ждем? Не комплексуем, звоним, приходим и забираем. Осталось 95 штук.

    За телефоном в личку.

    абонентская плата за "бесплатное" общение между такими же владельцами симок стоит сколько?
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 13:17:54
    симки уже для чего то использовались? купил и жди обэп? или все таки халява есть в этой жизни?
    а "супер ноль" вроде для фрода использовали раньше?
  5. 23 Ноября 2010 Втр 14:22:56
    Звоним то звоним,а куда? Гы-гы-гы
  6. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 14:36:11
    Sinergy,

    Под "говорят между собой бесплатно" подразумевается: "эфирное время разговора между сим-картами находящимися в одной закрытой группе не тарифицируется (0 коп все минуты 24 часа в сутки)". Абонентская плата 1 рубль в сутки (у меня 0,80 руб. в сутки и 0,40 руб. на все мобильные омска вне группы, т.к. "Годовой контракт").

    Количество членов группы не ограничено.

    Это тарифный план "Свой круг", о нем уже не раз говорилось на форуме и те, кто в теме знают, что это работает.

    DOBERMAN,

    Симки новые, договоры оригинальные, чистые. Оформляются на ваш паспорт, с вашей подписью. Все законно, прозрачно и открыто. Если сомневаетесь, могу вручить их вам непосредственно в центральном офисе МТС на Мартынова 17. Договор заполняется при вас, сим-карта регистрируется в сети при вас. Можете потом по биллингу проверить дату активации на коммутаторе и увидите, что она начала свою жизнь только в вашем телефоне, а не где-то ранее.

    А кто для чего раньше и где использовал "Супер ноль" это не моя забота, пусть каждый использует как хочет. Конкретно эти симки ни для чего не использовались.

    В общем пишите в личку. Предложение актуально до конца месяца, но думаю их разберут раньше.
  7. 23 Ноября 2010 Втр 14:58:39
    DOBERMAN писал : купил и жди обэп?


    ну необязательно обэп. можно подождать оперов с земли. тоже веселые люди с богатой фантазией, лол
  8. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 18:13:42
    Господа, что вы жути нагоняете? Что за любовь к поискам подвоха там, где его нет? Сказал же: симки девственно чистые, договоры в коробочках тоже чистые. Абсолютно ничем не отличаются от тех, что лежат на витрине офиса МТС или на тумбочке у промоутера (там вы тоже боитесь подключаться?). Какой смысл вообще продавать сомнительные карты?

    Какие могут быть подвохи?
    Отрицательный баланс, который вам выставят в долг? Так на счету 70 рублей, удостоверитесь при подключении. Это стандартный стартовый баланс комплекта "Супер ноль".
    С этих номеров звонили террористы? Так в договоре при вас ставится дата, которая в сочетании с вашей подписью говорит о том, что, даже если с этой симкой были совершены какие-либо действия, то они были совершены до вас и не вами.

    А вообще, я вам скажу по секрету, у нас даже случаются акции, при которых сим-карты с балансом реализуются (о, ужас!!!) бесплатно.

    P. S. Осталось 90 шт.
  9. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 22:00:55
    Топикстартер, ты прибавь, что у МТС теперь есть опция безлимита внутрисетевого, за 2 рубля в сутки можно говорить внутри сети пока телефон не расплавится. Сейчас все в МТС вернутся с таким тарифом-то и полетят симки круче чем беляши у политеха)) кому теперь нужны теле2 и билайны с их 25-30 коп в минуту после -ндцатой минуты, если можно за 2 руб круглосуточно пи**еть Гы-гы-гы
  10. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 23:28:43
    могу все 100 забрать по 25р
  11. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 23:47:40
    Спасибо, RasDMR. Смайлик :-)
    Действительно, с 22-го ноября, то есть со вчерашнего дня, у МТС запущена опция «Безлимит за 2 рубля», позволяющая звонить абонентам МТС Омска и Омской области всего за 2 рубля в день.
    [внешняя ссылка]

    Просто я заострил внимание на корпоративном тарифе "Свой круг", позволяющем безлимитно общаться за 80 копеек в сутки.

    А вообще, может и этот безлимит будет интересен. Так что жду вас за сим-картами.
  12. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 1:00:11
    UnhappyAngel, ответил в личку.
  13. <999>


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 2:07:48
    Дорого сильно по 50р вот 25р в самый раз!))
  14. Tommy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2010 Срд 2:35:24
    А есть на биллайн что-нибудь подобное? А то уже 3 года пользуюсь МТС и к сожалению ооочень разочарован в качестве связи.
  15. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 10:57:35
    <999>, а по 90 рублей не хочешь, как в офисах? Пока твое предложение не столь актуально. Либо заинтересуй меня.

    Господа, на сим-карте 70 рублей, которые вы забираете за 50. Очевидно, что 70-50=20 рублей чистой прибыли вам. Как это может быть дорого?

    Tommy, как экс-абонент Би-лайн в течение 6-ти лет и действующий абонент МТС, могу сказать, что качество связи у Би-лайн не лучше.

    Закончим холивар. Форумчане, это реальная возможность подключить себя и своих близких к дешевому тарифу на выгодных условиях.
    В конце концов вместо того, чтоб идти и класть полтинник в мультикассу, вы можете приобрести на него новенький комплект с 70-ю рублями на счету.