Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Несколько мужских заскоков, которые женщинам понять не дано 

Создана: 19 Ноября 2003 Срд 21:28:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8748

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Ноября 2003 Срд 21:28:39
    - почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    - как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
    - как им может нравиться hard rock.
    - почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.

    - почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    - почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
    - почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
    - как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
    - почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    - почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
    - каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
    - почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
    - как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
    - почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
    - почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
    - как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
    - почему в математике они секут лучше, чем мы.
    - и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
    - почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
    - почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
    - почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
    - почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
    - как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
    - почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
    - почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
    - почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
    - почему они считают, что всегда правы.
    - почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.
  2. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 14:59:42
    Татьяна писал(а) :
    Griffin писал(а) ... : Простите, а вежливость, стало-быть - недостаток? Или, что бы мы ни имели, все - достоинство? 8)



    нет :), вежливость это не недостаток :) .....
    я к тому, что эти "несколько мужских заскоков, которые женщинам понять не дано" женщинами всетаки понимаються. :)


    я понимаю... 8) вопрос был риторическим.
    Воспринимайте его как приглашение к знакомству... 8)
  3. 25 Ноября 2003 Втр 16:47:39
    Griffin писал(а): ..... "сс....х" женщин наблюдали бы чаще.
    ........


    Лопнуть от смеха! от смеха чуть со стула не упала .....оригинальный способ самозащиты ..... интересно почему же это вы так считаете? Ну и вот, стало быть :))
  4. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 16:55:56
    Не в смысле чаще чем мужчин, а просто несколько чаще чем сейчас. Видимо я немного некорректно в первый раз построил фразу, сорри... Мы краснеем!
  5. 25 Ноября 2003 Втр 17:11:58
    :))
  6. 26 Ноября 2003 Срд 3:18:23
    Хм... риторические какие-то у вас тут вопросы <_< Гы-гы-гы
  7. DneLuVe4In


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2003 Чтв 11:13:24
    - ..отказываются спросить направление.. / это, видимо, с возрастом.
    - ..при виде девиц с большой.. / бесконтрольное Смайлик :-)
    - ..не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню.. / ну, мне кажется, что это от того, что просто не хотят... мужики часто привыкают, что им делают будерброды женщины.. и ТЕМ САМЫМ мужики показывают, что они, якобы, не способны на сотворение бутерброда Very Happy
    - ..капаясь в моторе.. / Это неправда! Я не разбираюсь в механике, и не лезу туда. Соответственно, и удовольствия никакого не получаю. Это далеко не у всех - эта любовь к мазуту!!!
    - ..разбросанными по всей комнате.. / может быть, они так sdrfpsdf.n свою страсть???? Не думали об этом???
    - ..пускаем слезу в кинотеатре.. / я, например, обожаю отличные мелодраммы (Moonlight Mile, например). Когда наступает слезливый момент, у меня что-то такое срабатывает- там, где вырабатываются слезы. Но я себе не позволяю. А на счет издевок... Ну неужели и поддеть нельзя? Wink
    - ..все анекдоты.. / e-мае! я помню анекдоты, что можно по пальцам одной руки пересчитать... А моя сеструха, например, знает кучу анекдотов, и потрясающе интересно умеет их рассказывать.
    - ..не раздвигая колени на максимум.. / Девушки вы наши дорогие! Ну неприятно нам, когда генеталии зажаты нашими же ляжками... неудобно от этого как-то Very Happy
    - ..на потных велогонщиков.. / Опять в частности!!! Ну не все мужики спорт любят.. мой батя, мой брат, куча двоюродных... куча друзей - мы не перевариваем спорт.
    - ..поднимать сиденье в туалете, а потом опускать.. / Огого! Еще чего! Либо поднимать и не опускать на место, либо круг не описывать, либо вытирать за собой Wink У нас так не принято! В России-то! Езжайте в европу на фик, пусть европейские "козлы" (цитата из какого-то раздела в этом форуме) вам опускают круги от унитаза!!!
    - .. не дано вести машину спокойно.. / Елки палки! Вы со мной не ездили! Я не ругаюсь! Я очень приличный мальчик!!! Обгоняю я только по необходимости.
    - ..носках или менять трусы раз в два-три дня.. / я меняю носки минимум 1 раз в день! А трусы - раз в три дня, примерно! И поверьте мне, если вы их обнюхаете полностью, то не найдете ни в одном месте неприятного запаха! ГАРАНТЫЯ 100 ПРАЦЕНТОВ (Бялорусская Мова).
    - ..в математике они секут лучше.. / нифига! Мне решала математику одногруппница! Огромное спасибо ей за это!
    - ..не секут в телесериалах.. / мне нравится сереал Amor Real Wink Честно!
    - ..тыльную сторону руки.. / Это если нет салфетки под рукой? А? Вот только тогда!!!
    - ..драка и избитый вид.. / инстинктивно... Типа, мужчина - защитник, охотник и воин. А следы боя - это показатель пренадлежности к трем перечисленным мною категориям!
    - ..два раза подряд отказаться от свидания.. / Мужчины не любят, когда им парят мозги. Девушки же, в свою очередь, обожают это (то есть парить мозги) на генетическом уровне... Так же как мы - следы драки! Когда нам начинают парить мозги, мы даже можем отдалиться, и МНЕНИЕ "если хочешь его привязать, заставь его бегать за собой" - чистая х**ня. Я сразу посылаю на три буквы за такие приколы!
    - ..продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор.. / потому, что мы привязываемся к таким вещам. нам непривычно видеть новые зубные щетки, новые бритвы... новые носки Very Happy [шутка]
    - ..к консоли видеоигр.. / тут речь идет о мужчинах, или о мальчиках - я не понял??? Мужик отличается от мальчика тем, что он трахается, бреется, храпит ночью, круто пахнет после спортзала, снова трахается Very HappyVery HappyVery Happy И не играет в видеоигры!
    - ..почему они грезят о Ларе Крофт.. / Потому, что у каждого человека должна быть мечта (желательно неосуществимая, чтобы не было лишних проблем, с придумыванием новой) Very Happy Пусть даже мимолетная мечта. Вам же нравится Брэд Питт, Кевин Спейси, Джонни Депп (обожаю его) и (не приведи господь) ДеКаприо!!! :-O
    - ..больше эмоций при виде забиваемого гола.. ..когда слышат "я люблю тебя".. / потому, что мужчина - воплощение силы... защитник, как я уже говорил... и проявление эммоций по отношении к таким фразам - значит проявление слабости... Хотя я люблю, когда мне признаются. Мен это приятно. Особенно, если мне нравится эта девушка.
    - почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает / Да... Это необбъяснимо. Примите это, как факт!
    - почему они считают, что всегда правы / А ВЫ??? Если человек не считает себя парвым- значит он не прав! Вот такой парадокс. Это вообще сюда не относится!!!!!
    - почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви / это уже повтор. А я повторяться не буду! читайте выше!!!

    Вот.
  8. DneLuVe4In


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2003 Чтв 11:18:24
    Жутко извиняюсь... пропустил 4 первых высказывания... Вот:

    - почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек. / Вот это единственный дельный вопрос!!! Ответ на него прост и сложен. ПАТАМУШТА! (необъяснимо это, вот и все. принимайте, как должное, как мы принимаем то, что вы этого хотите)
    - как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом. / у меня тоже ноги не горячие. чесслов!
    - как им может нравиться hard rock. / а как вам нравится Татьяна Буланова. Тьфу нах!
    - почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один. / А это не тип, а малолетка. Я бы не потерялся! Чесслов!
  9. 21 Ноября 2010 Вск 21:10:53
    Лючистый писала : Вот объясните мне, женщине глупой, почему ВСЕ мужики (а меня это с днтства бесит) всегда харкаются на улице и в обществе, ссут где попало, и не стесняясь чешут (поправляют) свое добро?
    Я когда у своих друзей спросила - они меня просто обсмеяли... Мож хоть вы... Вопрос

    Ну, типа, как кабелю (собаке) стесняться метить столбики, нюхать задницы, и т.п.?
    Забавный вопрос. Very Happy
    Потомучто вместе с осознанием собственной мужественности и силы происходит отмирание собственной культуры, её атавизмов слабого периода. Нафиг стесняться, если все свои, или почти все свои, или не все, но они такие слабенькие, что их можно не замечать, и тем более, если это касается сугубо добра личного, других не это касается, нефиг смотреть, или наоборот пусть смотрят и понимают, что перед ними хозяин форс-мажора. Very Happy
  10. 21 Ноября 2010 Вск 21:33:16
    Вот ху*та то) не согласен с описанными "заскоками"
  11. 21 Ноября 2010 Вск 21:48:08
    ?тар писал ? : - почему они никогда...

    хоспидя, мне вас искренне жаль, что в жизни вам встречалось тольkо выше описанное вами быдло Смайлик :-)
  12. 21 Ноября 2010 Вск 21:52:16
    homutovich писал(а) :
    ?тар писал: - почему они никогда...

    хоспидя, мне вас искренне жаль, что в жизни вам встречалось тольkо выше описанное вами быдло Смайлик :-)

    Стар как бэ мальчик.............
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 22:06:33
    - почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    У мужчины это не главная цель в жизни
    - как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
    Вот это в яблочко!
    - как им может нравиться hard rock.
    И это!
    - почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
    Согласен с предыдущим оратором по поводу малолеток

    - почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    Блин, да это ведь интересно!
    - почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
    Сам в шоке!
    - как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
    Что значит, не понимая ничего!!???
    - почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    Я пришел домой! К черту правила!
    - почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
    Писька мешает!
    - как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
    ненавижу смотреть эту гадость
    - почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
    дома в состоянии. В местах общего пользования - вдруг заразу подхвачу!)))
    - как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
    Если бы я не менял носки месяц - они бы сгнили! Серьёзно!
  14. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 22:39:10
    - почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.

    А вы попробуйте сходить в секс-шоп, купить там самый большой фалоимитатор и "установив" его "по назначению", сесть за столом компактно... Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 22:42:32
    - почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    грезят, но с ЛЮБИМОЙ женщиной
    - почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
    лично я топ-моделей не встречал, а вы видели?
    - почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    подскажут неверное направление, интуиция наш - лучший компас, просто доверьтесь нам, барышни
    - как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
    это такой ретуал
    - почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    это тоже такой ретуал
    - почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
    потому как самим охото всплакнуть, а нельзя - запалят
    - почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
    это удобно (см. аватар)
    - почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
    третий раз просить о свидании никто не будет
    - почему они считают, что всегда правы.
    потому, что это действительно так
  16. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 22:53:34
    Лючистый писала : Вот объясните мне, женщине глупой, почему ВСЕ мужики (а меня это с днтства бесит) всегда харкаются на улице

    повышенное слюноотделение у курящих
    Лючистый писала :
    и в обществе, ссут где попало

    делать это в штаны совсем не вариант, из двух зол выбираем меньшее
    Лючистый писала :
    и не стесняясь чешут (поправляют) свое добро?

    ходить с неотцентрированным хозяйством неудобно, можно натереть к концу дня
    Лючистый писала :
    Я когда у своих друзей спросила - они меня просто обсмеяли...
    могли бы объяснить, раз друзья
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд