Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Профилактика простатита 

Создана: 21 Ноября 2010 Вск 16:11:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1656

  1. 21 Ноября 2010 Вск 16:11:00
    Если вам известны меры профилактики этого заболевания-пишите в этой теме их или пишите мне в личные сообщения, просто я очень переживаю за своего мужа который месяц назад переболел простатитом который как объяснил врач вызвала инфекция, лечили болячку комплексными препаратами с витапростом, вскоре простатит отступил, сейчас слава богу все нормально, но повторения этого всего ни я ни он не хотим, поэтому лучше перестраховаться и заняться профилактикой. Да и другим мужчинам я думаю пойдет эта тема на пользу, все-таки легче не допустить болезнь чем ее лечить.
  2. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 16:21:32
    а подумалось что тема про секс )))))
  3. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2010 Вск 16:23:22
    ну так секс и есть смая первая и лучшая профилактика простатита Смайлик :-)
  4. 21 Ноября 2010 Вск 16:27:03
    7sash7 писал(а) : ну так секс и есть смая первая и лучшая профилактика простатита Смайлик :-)

    пасивный гейский тем более
  5. 21 Ноября 2010 Вск 16:34:04
    КристиШум писал(а) : . Да и другим мужчинам я думаю пойдет эта тема на пользу, все-таки легче не допустить болезнь чем ее лечить.

    Несколько основных правил ..нужно запомнить ..это
    -надо больше двигатся меньше сидеть ..достаточно даже ходить пешком ..что бы не было застоя крови в промежности ..
    -регулярность в сексе ..т.е. позаботьтесь о том что бы ваш муж регулярно ..ну в общем ..для каждого свой график например каждый третий день ..что бы не напрягать простату и не насиловать её ...
    - не переохлаждатся ..особенно ноги ...
    -здоровый обрз жизни ..не переусердстуйте с алкоголем например...для меня нпример пиво вообще плохо действует ...водка например легче...
    -на смену погоды или при простуде можно принимать фитолизин ...(там одна травка что можно не опсаясь за печень и прочее...
    -особое внимние ...стрессы ..не надо нервничть ..в этом случе лучше использовать влерьянку..можно горстями есть тоже травка...
    -так что живите и забудете о этой болячке ....удачи вам .берегите себя...
  6. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2010 Вск 16:43:13
    Марусенок писала :
    7sash7 писал(а) ... : ну так секс и есть смая первая и лучшая профилактика простатита Смайлик :-)

    пасивный гейский тем более


    Ну про пользу секса при простатите во всех медицинских изданиях написано, а про пассивный гейский вы откуда узнали ? это на основе теоретических догадок или практических опытов ? Смайлик :-)
  7. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 19:07:55
    Марусенок писала :
    7sash7 писал(а) ... : ну так секс и есть смая первая и лучшая профилактика простатита Смайлик :-)

    пасивный гейский тем более

    вот и мнение узких специалистов к месту Офигеть
  8. 26 Ноября 2010 Птн 19:09:35
    Ignati Lajjola спасибо )) Смайлик :-)
  9. 28 Ноября 2010 Вск 21:26:51
    Нужно побольше заниматься онанизмом. Тогда всё как рукой снимет.