Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск та "мечта" и прочие 

Создана: 19 Ноября 2010 Птн 18:40:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2900

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2010 Птн 18:40:53
    хочу на работу за рубеж. кно-нить слышал что-нить про эту мечту и фирмы по устройству за рубеж в омске?
  2. 19 Ноября 2010 Птн 18:51:38
    поюзала их сайт.впринципе инфа есть.почитала и осталось куча вопросов непонятных.и чисто случано списалась со знаокмым он ездил через эту фирму в турцию в прошлом году.сказал что все законно.заключали договора.как говорится отдых и работа.хотя везде есть свои + и -.может он просто предпочел не говорить про минусы,незнаю.сама тоже много раз сталкивалась с обьявлениями о работе за границей в этой фирме.хочу попробывать поехать.НО посмотреть с какой регулярностью они выкладывают предложение о работе понимаю что у них там(за границей) большая текучка и не понятно почему.
  3. 19 Ноября 2010 Птн 18:55:31
    вот и я про это сайт есть сайт, там много что можно написать, а как есть на самом деле - вот в чем вопрос. знакомая ездила через них в эмираты - все нормально было! а где-то читала девочки какие то писали - что были какие то проблемы, точно не помню! вот теперь думаю гадаю, да и компанию надо найти , а то одной как-то страшновато!
  4. 19 Ноября 2010 Птн 19:18:18
    а может в офис сходит да все узнать?за спрос то деньги не берут.
  5. 19 Ноября 2010 Птн 19:20:42
    valery3939 писала : а может в офис сходит да все узнать?за спрос то деньги не берут.

    можно, надо заняться этим вопросом, меня только вчера осенило - а не податься ли за бугор
  6. 19 Ноября 2010 Птн 19:28:00
    gagarina писала : ,,, меня только вчера осенило - а не податься ли за бугор

    меня давно осенил этот вопрос но было как то не до него как то.с одной стороны работа с другой отдых.
  7. 19 Ноября 2010 Птн 19:35:59
    надо действовать!!!
  8. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 21:02:10
    gagarina писала : надо действовать!!!


    солидарен, то ж давненько за рубеж хочу, но те ж страхи что и у всех одолевают вечно.
    что за "та "Мечта" дайте ссылку
  9. 19 Ноября 2010 Птн 21:15:57
    pacmaannnn писал :
    gagarina писала ... : надо действовать!!!


    солидарен, то ж давненько за рубеж хочу, но те ж страхи что и у всех одолевают вечно.
    что за "та "Мечта" дайте ссылку

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Ноября 2010 Птн 21:17:26
    кто что узнает не поленитесь отписаться)))
  11. 19 Ноября 2010 Птн 21:22:48
    Если вы молоды и еще не специалист, то такие варианты, как аниматор, официантка, горничная, мойщица посуды и прочее именно для вас. Поехать, посмотреть мир, освоить более-менее язык, что может быть лучше?

    Но если вы хотите получить серьезный контракт и работать там, где востребована ваша специальность, то тут возникает очень много препятствий, равно как и возможностей. Просто в этом случае вам надо искать другие организации, более профильные, а также активно заниматься своим продвижением в те фирмы и отрасли, куда вы хотите устроиться.
  12. 19 Ноября 2010 Птн 21:52:44
    так интересно, но вот какие - ?
  13. 20 Ноября 2010 Суб 18:17:26
    почему за бугром можно заработать больше разнорабочим, чем у нас инженером?! Грустно :-(
  14. 20 Ноября 2010 Суб 18:24:58
    LexusDir писал : почему за бугром можно заработать больше разнорабочим, чем у нас инженером?! Грустно :-(

    в россии все через Этто Жо
  15. 21 Ноября 2010 Вск 15:02:52
    если хотите чтобы вас слегка кинули или просто переплатить ни за что - смело идите туда

    кому интересно - в ЛС
    примеров за пять лет видел много

    а эмираты - хороший вариант для продажных девок
    впрочем, таким везде дорога открыта
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд