Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 252646

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. 19 Ноября 2010 Птн 17:40:48
    Гостья с севера писала :Омич, а вы обладаете каким-то авторитетным мнением, чтобы советовать "места для пиаров"?
    Я высказываю своё мнение. Кажись, на форуме это не возбраняется?
    Считаете Вы его авторитетным или нет, меня мало волнует. Да и всех остальных тоже, не так ли. Мнение о Вас скурвилось после этого сюжета.
  3. 19 Ноября 2010 Птн 18:29:32
    =Ай-Ти Тина= писала : [внешняя ссылка]
    Мои девки! Смайлик :-)


    Включил режим быдла и глянул...

    Мысль у быдла следующая (извините):
    ——————————-
    Олипс (идентифицировал) - Ольга Виняева. Бизнеследи. Странно, обстановка какая-то обшарпанная для бизнеследи. Двое детей. [фгещсутыщкув]

    Артём Скрягин - фотографист (ни разу не идентифицирован). Голубой?

    Оксана Крючкова - менеджер по продажам. Такая невкусная... судя по голосу. Да и тело... не для календаря.

    Красненький каблучок, приминающий славный город Омск, - клёво.
    ——————————-

    Режим быдла выключен: Тысяча извинений. Пошёл вешаться.
  4. 19 Ноября 2010 Птн 18:32:29
    омич писал :
    Гостья с севера писала ... :Омич, а вы обладаете каким-то авторитетным мнением, чтобы советовать "места для пиаров"?
    Я высказываю своё мнение. Кажись, на форуме это не возбраняется?
    Считаете Вы его авторитетным или нет, меня мало волнует. Да и всех остальных тоже, не так ли. Мнение о Вас скурвилось после этого сюжета.


    И вам всего доброго! Смайлик :-)
  5. 19 Ноября 2010 Птн 19:38:39
    омич, я вас сильно удивлю, если скажу, что девушкам не докладывали, куда пойдет их сюжет и под каким соусом?
    так что оставьте свое мнение при себе. им никто ни в чем не помогал, так теперь хотя бы не мешайте.

    а насчет тявканья белки со стрелкой высказывайте непосредственно самим собачкам, нечего тут наших девчонок грязью поливать.
  6. 19 Ноября 2010 Птн 20:03:25
    омич писал : ИМХО выбирайте просто место для пиара

    Благодарю за поздний совет, но я в тв как свинья в апельсинах. В следующий раз черкану в личку, если буде такая необходимость, и еще одна телекомпания заинтересуется сисями моих девочек. Уж извольте не отказать :)

    advantage писал : Тина, тока спакуха, я тебя предупреждал, что это будет? Предупреждал.

    Нас освежуют!! У меня паника-паника!

    homutovich писал(а) : самый первый заказал я!

    Твоя правда )

    2 Лохматушко. Не заметила обшарпанности, но может новостройка - поэтому ремонт?
    Скрягин не гей. Скрягин не гей. Скрягин не гей?! Ну извините!
    Тело Оксаны я видела самолично непосредственно на съемках - проверку качества прошло, недрачибельных не держим.
    За каблук спасибо. Моя нога.
    Извинения приняты, а вообще ты свинья, конечно.

    Редакция АиФ внесла предложение организовать конкурс среди посетителей сайта, в понедельник анонсируем условия. Наш маленький приз - самый первый экземпляр.
  7. kokoy-to


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 20:31:50
    Великолепно! Девчонки молодцы. Обязательно хочу иметь этот календарь :)
  8. 19 Ноября 2010 Птн 20:36:18
    kokoy-to писал : Девчонки молодцы. Обязательно хочу иметь

    Вы обязательно поимеете, только через неделю.
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 20:39:40
    =Ай-Ти Тина= писала :
    омич писал ... : я разочарован.
    и вы в это говно вляпались...

    Я отчасти тоже. Про Шрейдера была в шоке, потому что специально просили в политику нас не путать...


    Подтверждаю. специально с девочкой-журналюгой обговорил этот вопрос - чтобы не упоминались фамилии ни губернатора, ни мэра, чтобы в принципе тема политики не поднималась.
  10. kokoy-to


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 20:39:55
    =Ай-Ти Тина= писала : Вы обязательно поимеете, только через неделю.

    ОК, ожидание только усилит желание обладать!
  11. 19 Ноября 2010 Птн 21:12:13
    tar4anin писал : Подтверждаю. специально с девочкой-журналюгой обговорил этот вопрос - чтобы не упоминались фамилии ни губернатора, ни мэра, чтобы в принципе тема политики не поднималась.
    вот журналюги - собаки - сучки, вас обманули, подставили
  12. 19 Ноября 2010 Птн 21:20:12
    Да журналистов этих отлавливать надо, и на общественные работы отправлять!
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 21:29:58
    Для журналистов существует, наверное, специальный ад - куда они попадают вне зависимости от поведения в земной жизни, просто по факту выбора профессии.
    Во всяком случае, я на это надеюсь. Очень хочется с коллегами пообщаться когда-нибудь в неформальной обстановке.
  14. 19 Ноября 2010 Птн 21:32:55
    У нас будут вип-места по бартеру, Саша - я писала очень много рекламы...
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:31:53
    =Ай-Ти Тина= писала : У нас будут вип-места по бартеру, Саша - я писала очень много рекламы...


    неужели нам отдадут свои месту сотрудники ОНХП и Клинического медико-хирургического центра, расположенного на улице Булатова, тел. 25-54-49?
  16. 19 Ноября 2010 Птн 22:42:15
    а будет на календаре хоть одна леди держать табличку...да что там табличку...бумажку, скомканную в кулачке, с надписью "спешл фор Снаф"? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 99, 100, 101  Вперёд