Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 281205

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. kokoy-to


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 10:55:25
    lislat писала :
    Я не категорично заявляю. Просто считаю, что есть судьба. А бегать и заглядывать каждому в глаза и спрашивать "хочешь меня?", лишь бы не быть одной-не по мне.
    Знаю, что у меня все будет лучше всех.
    И точка. Wink

    Just a moment, please. После точки я имею право на P.S. :)
    Со всем, что вы здесь написали, я совершенно согласен, спешка только при ловле блох хороша, не стоит нарушать естественный ход событий. :)
    А теперь согласен, пусть будет "и точка. Wink "
  3. 19 Ноября 2010 Птн 10:56:53
    kokoy-to писал : -1 (потому что не понимаю вашего скептического отношения к возрасту)



    Не к возрасту. С годами сложнее понимать молодежь, ну мы же все это наблюдаем, да? У моей матери три дочери: меня она родила в 16, среднюю сестру в 22 и младшую в 32. Как вы думаете, кто у нее любимая дочь?

    Думаете, младшенькая? Черта с два, я. Потому что мы с ней не просто мать и дочь, а еще и подруги. У меня не было проблем с мамой никогда, а вот моя подруга - поздний ребенок, мне всегда завидовала. Моя мама отпускала меня легко на дискотеки да еще и ее отпрашивала. А подруге родители не покупали туфли на каблуках и запрещали носить короткие юбки. С моей мамой у меня не было практически никаких разногласий, мы даже музыку одну и ту же слушали, у подруги = даже не стоит говорить, любимая певица ее мамы - Эдита Пьеха. Послушать Нирвану она могла только у меня дома, т.к. ее родители называли это "индустриальными шумами" )))))

    И вроде бы моя мама мне всегда казалась продвинутой, но сейчас у нее с моей младшей сестрой те же проблемы - нет согласия, какую одежду той носить, какую музыку слушать, сколько гулять и т.д. Слишком большая разница в возрасте ))))

    Вот я о чем говорю.
  4. 19 Ноября 2010 Птн 11:01:13
    Snarkenshtein писал : Родил бы я в 20 сына, с вероятностью 99\% я бы уже лет 17 видел его только по выходным... А когда - не "если", а когда - у меня появится свой собственный ребёнок, мне будет что ему - или ей - дать. И общие интересы тоже будут. Я знаю...



    Иногда бывает так: встречается папа с ребенком раз в неделю, но зато - общие интересы, развлечения, вникание в проблемы, потому что они близки, они на "одной волне". А бывает так: живут в одной квартире, но в параллельных вселенных.

    Вот вы идете по улице, а на встречу вам толпа молодежи в нарядах Эмо, или там Готов каких-нибудь. О чем вы думаете в этот момент?
  5. 19 Ноября 2010 Птн 11:19:31
    luckydim писал : на тормозное усилие поршня притирка не влияет.

    Мне кажется, я готова подискутировать и провести опытные испытания.
  6. 19 Ноября 2010 Птн 11:20:38
    Олипс писала :Вот вы идете по улице, а на встречу вам толпа молодежи в нарядах Эмо, или там Готов каких-нибудь. О чем вы думаете в этот момент?

    Всё же, прямо физически чувствуется, как из Олипс чёрной волной выливается наружу мрачное настроение... Норм

    Если это просто эмо или готы - я думаю, забавно, мы в своё время с цепями и заклёпками ходили (ох, каким я был "металлистом", приятно вспомнить) - и провожаю с улыбкой. А вот если вижу придурков с туннелями в ушах - тут да. Охота взять розог и всыпать по мягкому месту, хоть уже и поздно, конечно... Но это, думаю, к конфликту поколений, под которые ты так старательно пытаешься подвести, отношения не имеет. Это скорее вневозрастная разница менталитетов...

    (* а вообще-то, мышь-скептик уже с полчаса странно посматривает на меня и точит ятаган, пробуя его на кончике хвоста... не к добру это... *)
  7. 19 Ноября 2010 Птн 11:22:22
    Олипс писала :Вот вы идете по улице, а на встречу вам толпа молодежи в нарядах Эмо, или там Готов каких-нибудь. О чем вы думаете в этот момент?


    быдлонах......
  8. 19 Ноября 2010 Птн 11:27:33
    А я думаю о том, чтобы у меня сумку из рук не вырвали или там на сапог не плюнули... Боюсь я таких стай неадекватов.
  9. 19 Ноября 2010 Птн 11:38:15
    Snarkenshtein писал : Всё же, прямо физически чувствуется, как из Олипс чёрной волной выливается наружу мрачное настроение... Норм


    Да нет, причем тут это. )))))
  10. 19 Ноября 2010 Птн 11:40:58
    Откуда вообще в Омске красивые девушки? Я знаю от силы человек пять красивых, и одна из них - моя жена. бе-бе-бе И это - на миллионный город.
  11. 19 Ноября 2010 Птн 11:46:12
    Groudin писал : Я знаю от силы человек пять красивых, и одна из них - моя жена. бе-бе-бе


    Мда уж.
    Узок круг Вашего общения.
  12. 19 Ноября 2010 Птн 11:48:28
    lislat писала :
    Groudin писал ... : Я знаю от силы человек пять красивых, и одна из них - моя жена. бе-бе-бе


    Мда уж.
    Узок круг Вашего общения.



    Да нет, он наверное, просто из так называемых "любителей".
  13. 19 Ноября 2010 Птн 11:49:22
    Groudin писал : Откуда вообще в Омске красивые девушки? Я знаю от силы человек пять красивых, и одна из них - моя жена. бе-бе-бе И это - на миллионный город.


    симпатичных и красивых ГОРАЗДО больше, тебе просто твоя жена нравиться Very Happy Very Happy и это есть гуд!!!!!!
  14. 19 Ноября 2010 Птн 11:50:56
    Олипс писала :
    ....просто из так называемых "любителей".


    Повеселила)
  15. 19 Ноября 2010 Птн 11:51:07
    lislat писала : Мда уж.
    Узок круг Вашего общения.


    Вот jump правильно отреагировал, а Вы - зануда и не более. Смайлик :-)
  16. 19 Ноября 2010 Птн 11:57:22
    Groudin писал : моя жена.

    Это магия вуду или бабка с Семиреченской палюбасу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 173, 174, 175  Вперёд