Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 281208

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 19 Ноября 2010 Птн 9:38:26
    lislat писала :
    Цитата ... :Мне не страшно,что я останусь старой, одинокой, нероженицей.


    И мне. Абсолютно.


    Не верю. И доказывать бессмысленно!

    Цитата :Сделать ребенка хоть в 50лет мужик может.


    lislat писала : Вопрос только генетически здорового ли ребенка? Можно и в 80 "сделать" и че? Вырастить-то сможешь?


    Сперма не меняется на протяжение всей жизнью. Разве что падает активность сперматозоидов.
    мне 45 ей 30, вырастить смогу.
    А вот женщина предел, и то это уже очень опасно 40 лет. Да и старуха мама, как то всегда меня пугала. Это я не про себя. А так, мысли вслух.
  3. 19 Ноября 2010 Птн 9:39:23
    kokoy-to писал :
    Вы стараетесь сделать хорошую мину при плохой игре.


    Да считайте как хотите.
    Вот честно, ВСЕ РАВНО.
    Я живу так, как хочу жить.
    И говорю всегда то, что думаю.
  4. 19 Ноября 2010 Птн 9:39:31
    lislat писала :
    Цитата ... :А вам, чем старше возвраст, тем больше шансов получить осложнение при родах.

    Осложнение и в 18 лет можно получить рожая.

    чем старше возвраст, тем больше шансов получить осложнение при родах
  5. 19 Ноября 2010 Птн 9:41:41
    qewqza87 писал : Чем старше мужик, тем сильней тянет на молоденьких.


    Педофилия((( Confused
  6. 19 Ноября 2010 Птн 9:42:49
    qewqza87 писал : чем старше возвраст, тем больше шансов получить осложнение при родах


    Согласна.
    Но когда женщина в возрасте за ней медики и следят больше.
  7. 19 Ноября 2010 Птн 9:43:11
    lislat писала :
    qewqza87 писал ... : Чем старше мужик, тем сильней тянет на молоденьких.


    Педофилия((( Confused

    Молоденькие не значит что 10 лет.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 9:47:30
    lislat писала:
    qewqza87 писал ... ... : чем старше возвраст, тем больше шансов получить осложнение при родах


    Согласна
    Но когда женщина в возрасте за ней медики и следят больше.

    Вы когда нибудь видели роды?
    я видел. Были осложнения. Плод "спускался" ножками, разрывы всей промежности, от верхних стенок, до нижних, разрыв сфинктера, сердечная недостаточность у роженицы, и т.д. Чудом осталась жива. Но там была мамаша, пьянь, плюс взрослая! Была бы молодая, даже если пьянь. роды бы прошли гораздо легче.
    Но это уже чето вообще, от красоты, далеко ушли)))
  9. 19 Ноября 2010 Птн 9:47:31
    qewqza87 писал : мне 45 ей 30, вырастить смогу.



    Хоспидя, какой наивный. Когда твоему сыну будет 10 лет, тебе будет уже 55. И что, пойдешь с радикулитом с сыном в хоккей играть, хватаясь за сердце? 55-летний дедок, много твой сын понимания найдет в таком папе.

    Первыми словами твоего сына будет не "Папа!", а "Папа, тебе плохо?!".

    А когда твоему сыну будет 13 - тебе 58, все, дорогой, сыграешь в ящик, скорей всего )))) Против статистики не попрешь.
  10. 19 Ноября 2010 Птн 9:52:20
    Олипс писала :
    qewqza87 писал ... : мне 45 ей 30, вырастить смогу.

    Хоспидя, какой наивный. Когда твоему сыну будет 10 лет, тебе будет уже 55. И что, пойдешь с радикулитом с сыном в хоккей играть, хватаясь за сердце? 55-летний дедок, много твой сын понимания найдет в таком папе.
    Первыми словами твоего сына будет не "Папа!", а "Папа, тебе плохо?!".
    А когда твоему сыну будет 13 - тебе 58, все, дорогой, сыграешь в ящик, скорей всего )))) Против статистики не попрешь.

    Читайте внимательней. не хочу писать грубо. Но вы написали не к месту)))Это был просто пример. Сравнение половой функции М и Ж.

    Да, и я где то упоминал про семью. Которая ведет здоровый образ жизни. Там папаня 55-60 лет. выгялдит и чувствует лучше нас, молодых. А какое тело. господи. Аполлон!
    Я равняюсь на таких людей. Беру с них пример с юности.
    Привыкли всех под одну гребенку сравнивать. Если у вас такие парни, отцы, не значит, что я таким буду. Ржака
  11. kokoy-to


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 9:54:48
    lislat писала :
    Да считайте как хотите.
    Вот честно, ВСЕ РАВНО.
    Я живу так, как хочу жить.
    И говорю всегда то, что думаю.

    Очень правильно, даже не поспоришь. (Ну разве что о необходимости всегда говорить то, что думаешь, но к теме это не относится Хех! ) Но неужели вы твердо решили остаться "старой, одинокой, нероженицей."?
  12. 19 Ноября 2010 Птн 9:57:19
    Олипс писала :
    Хоспидя, какой наивный. Когда твоему сыну будет 10 лет

    Планировать на 10-20 лет не люблю. Но думаю буду готов к отцовству где то к 30-35 годам.
    Но фиг знает как жизнь может повернуться.
    Сегодня парень, а завтра девушка.
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 9:59:05
    Олипс писала:тебе будет уже 55.
    Первыми словами твоего сына будет не "Папа!", а "Папа, тебе плохо?!".

    Гы-гы-гы Гы-ы! Олипс, что за пессимизм, приправленный искромётностью?
    В 55 лет жизнь вообще только начинается. Если не жрать водку, заниматься физически и элементарно следить за своим здоровьем, до 65 лет можно вообще на здоровье не заморачиваться.
    Когда мне было 18, 27-илетние "тётеньки" мне тоже казались ну очень взрослыми. А сейчас у многих из них в глазах ну такое детство стоит. :)
  14. 19 Ноября 2010 Птн 10:01:09
    Олипс писала :Хоспидя, какой наивный. Когда твоему сыну будет 10 лет, тебе будет уже 55. И что, пойдешь с радикулитом с сыном в хоккей играть, хватаясь за сердце?

    Мне 38. Много общаюсь с разными людьми, в том числе - теми, кто моложе (и много моложе) меня. Я удивлён, каким образом и насколько "эффективно" они убивают своё здоровье. Человеку ещё нет 30 - да что там, 26-27! - а уже радикулит, защемление позвонков, ожирение, остеохонороз (валом!), простатит, постоянная головная боль, простуды, болезни сердца и гипертония. И это только начало. Я никогда не считал себя пышущим здоровьем человеком, но глядя на окружающую меня "молодёжь" убедился в обратном. Я значительно здоровее очень многих, если не почти что всех из них...

    Олипс писала :55-летний дедок, много твой сын понимания найдет в таком папе.

    Не так давно был на мемориале по бодибилдингу, посвящённом памяти Андрея Самойленко. Так вот, там первое место в категории "мастеров" выиграл спортсмен, которому, если я не ошибаюсь, в этом году исполнилось 65 лет. То, как он выглядел и как чувствовал себя - это просто фантастика. Так что - всё зависит от конкретного человека. Можно и в 28 опуститься на дно, спиться и потерять человеческий облик. А можно и в 70 быть бодрым и полным сил. Всё зависит от тебя.

    Олипс писала :А когда твоему сыну будет 13 - тебе 58, все, дорогой, сыграешь в ящик, скорей всего )))) Против статистики не попрешь.

    Статистика ориентирована на среднего человека. Не веди средний образ жизни - пиво, телевизор, диван и пузо - и результаты статистических исследований можно смело запнуть под журнальный столик...
  15. 19 Ноября 2010 Птн 10:05:46
    Snarkenshtein писал :
    Олипс писала ... :А когда твоему сыну будет 13 - тебе 58, все, дорогой, сыграешь в ящик, скорей всего )))) Против статистики не попрешь.

    Статистика ориентирована на среднего человека. Не веди средний образ жизни - пиво, телевизор, диван и пузо - и результаты статистических исследований можно смело запнуть под журнальный столик...

    Да что вы женщине объясняете Смайлик :-) Смайлик :-) которая читает статистику!
  16. kokoy-to


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 10:18:49
    По статистике умереть можно не только от пива с копчеными ребрышками. А также еще от многих вещей, которые не делают различий между состоянием печени и количеством инфарктов. Это ни в коем случае не значит, что нужно махнуть на себя рукой, боже упаси, ни за что :) Ну гораздо же приятнее находиться в хорошей физ. форме, думаю мало кто станет утверждать обратное.
    Эт я просто к тому, что питье травок каждые полгода, утренние пробежки, ну и прочие атрибуты ЗОЖ, даже вместе с Малаховым+, еще нифига не гарантия того, что получится обмануть стат. результат :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 173, 174, 175  Вперёд