Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кто хочет в кино? 

Создана: 09 Января 2003 Чтв 10:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 184, просмотров: 15785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Января 2003 Чтв 10:03:00
    Есть 2 билета на сегодня в 20:50, фильм "Перевозчик". Кто из девушек хочет сходить?
  2. 17 Января 2003 Птн 16:38:00
    давно я не пил чай с лимоном... все кофе да кофе...
    а кто какие напитки любит? начиная от чая с кофем и до хенесси...
  3. 17 Января 2003 Птн 16:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    [QBКатиш ограбить большое желание возникло... почитать на выходных чего нить приятственное... ...[/QB]

    а у нас дома карантин ) мужское население заболело прихилемой и с страдальческми видом болеет так что все лимоны идут на борьбу с простудой папы и издевательство над братцем которому кислое дажэ привсем желании в рот не засунуть, он у нас типа пробит насквозь, навылет прострелен......шайбой.........
  4. 17 Января 2003 Птн 16:45:00
    прохилемой?это как?
    название какое-то страшное...
  5. 17 Января 2003 Птн 16:47:00
    Катиш, а помнишь, мы с тобой еще фильму посмотреть собирались, устроить домашний так сказать киносеанс... Я вот бы с удовольствием фильму посмотрела про отель... там еще на спор зажигалку зажигали много раз, проспоривший расстался с пальцем. Это тарантиновское произведение или я ошибаюсь?
  6. 17 Января 2003 Птн 17:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    [QUOTE]а у нас дома карантин ) мужское население заболело прихилемой и с страдальческми видом болеет так что все лимоны идут на борьбу с простудой папы и издевательство над братцем которому кислое дажэ привсем желании в рот не засунуть, он у нас типа пробит насквозь, навылет прострелен......шайбой.........

    Печально Я смогла себе представить физиономию Мелкого...))))))) Глаза, опущенные долу... полные немого упрека... ))))

    Да у тя там весело мужчины, когда болеют, такие прикольные Лица такие, как -будто последний день живут


    к теме о напитках. я сок люблю, в принципе, любой и коктейль молочный

  7. 17 Января 2003 Птн 17:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    прохилемой?это как?
    название какое-то страшное...

    ПРИХМЛЕМА-национальное мужское заболевание
    ярко выраженное в страдальческом лице, сразу\_ничего\_не\_могЕнии\_сделать\_итд\_итп. Наблюдать за этим весело, но все ж карантин

    мужчины, болейте веселее !о!
    а я вот ышшо последнее времяч променяла свой любимый кефир такая блин вкуснятина, но, опять таки, это "больные" уже все выхлебали )...это к теме о напитках, хотя я не поняла она-то ту при чем?
  8. 17 Января 2003 Птн 18:07:00
    дык, какая разница о чем говорить? от первоначальной темы уже один хрен ничего не осталось...
  9. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2003 Птн 18:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    [QUOTE]
    значит лимона мне не видать

    Ну от чего же!? Я вот ужасно люблю лимоны и не только в чае, обожаю их просто так кушать!!!
    Бесплатный рецепт от сонливости: берешь целый лимончик, чистишь его как апельсинку, по долькам, и съедаешь!!! Сон как рукой снимает!!!
    Так что на счет лимона, ты уж не беспокойся!!! ТОлько скажи когда!!!
  10. 17 Января 2003 Птн 20:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:

    Так что на счет лимона, ты уж не беспокойся!!! ТОлько скажи когда!!!

    как ТОКА, так сразу!
  11. 17 Января 2003 Птн 21:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    давно я не пил чай с лимоном... все кофе да кофе...
    а кто какие напитки любит? начиная от чая с кофем и до хенесси...

    ... кофе - ток по необходимости, када за рулем долго, а остальное - под настроение и под закуску...
  12. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2003 Суб 1:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Катиш, а помнишь, мы с тобой еще фильму посмотреть собирались, устроить домашний так сказать киносеанс... Я вот бы с удовольствием фильму посмотрела про отель... там еще на спор зажигалку зажигали много раз, проспоривший расстался с пальцем. Это тарантиновское произведение или я ошибаюсь?

    Если я не ошибаюсь, фльму тому название "4 комнаты", палец мужику рубил Тим Рот, он играл типа коридорного. а зажигалку там зажгли, вернее не зажгли 1 раз.
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2003 Суб 2:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    2Смус
    А кто ты такой, чтобы посылать кого-либо в игнор?

    НУ вот нашлась.... КТо научил обезьянку разговаривать?????? ...вернее что вроде Арамгутанга...ЭТО МОЁ ДЕЛО КОГО МНЕ ДЕЛАТЬ В ИГНОР.....ясно? или я ещё должен выслушивать бред мальчика, который ковыряется в попе и говорит про травмпункты.. Ха...конечно нераз пальчик у мальчика застривал и приходилось вызывать скорую...
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Не много ли ВЫ на себя берёте?
    С каких это щелей ты решил на меня ценник навешать? Не канает! Продай лучше Драге, что-нибудь , он у нас состоятельный

    Господи, кто ж тебе так на язык то накакал, что ты такую чушь несёшь????
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Хвост морковкой и вали...руки , ноги не забудь...

    в таких случаях, читая такой бред(ХОТЯ Я МОГ ПОСЛАТЬ КУДЫ ПОДАЛЬШЕ), я не опускаюсь до развития там всяких примитивных макак..ой, простите арамгутанов или горил...так что СтЕгАй дальше.........

    Значит так, продолжаем разговор.

    У тебя, родной плохо с сообразительностью. Я же тебя предупредил, что за один еще свой блевотный шепот в сторону Персика тебе будет нехорошо. Я с тобой при этом даже разговаривать не буду.

    Да, странный у тебя опыт общения с травматологами. Что до меня, так я с ними общаюсь по поводам, более уместным, типа надрыва грудной мышцы или там связки в спине.
    А в твоей попке, маленький, ничего более не застрянет, я ее тебе на британский флаг порву от пупа до затылка и проблемы твои замаскированные решу раз и навсегда.

    Вопрос тебе, кстати, за каким хреном ты меня себе в контакт лист аськи внес? Не затем ли, чтобы и там меня потом в игнор? Ну что же, вгоняй, вгоняй меня в игнор, даже лестно как то, что меня уроды всех мастей до такой степени не любят.

    И еще, тебе не помешает Брэма там перечитать или другого натуралиста какого, типа Бианки, может насчет зоологической терминологии подкуешься, а то прямо читать неудобно.

    [ 18-01-2003, 02:12: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  14. 18 Января 2003 Суб 9:50:00
    все мужики когда рогами сходятся ***аки? или бывают умные исключения?
  15. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2003 Суб 13:18:00
    Это типа... "Чай, кофе, потанцуем"
  16. 18 Января 2003 Суб 20:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Значит так, продолжаем разговор.

    У тебя, родной плохо с сообразительностью. Я же тебя предупредил, что за один еще свой блевотный шепот в сторону Персика тебе будет нехорошо. Я с тобой при этом даже разговаривать не буду.

    Три шкурку дальше, мальчик, по своему карандашеку...
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Да, странный у тебя опыт общения с травматологами. Что до меня, так я с ними общаюсь по поводам, более уместным, типа надрыва грудной мышцы или там связки в спине.
    А в твоей попке, маленький, ничего более не застрянет, я ее тебе на британский флаг порву от пупа до затылка и проблемы твои замаскированные решу раз и навсегда.

    Ну щас ты просто СЕБЯ САМ обосрал, ты топик та ещё раз прочитай......Вау..прочитал? подумал?? ой, извени ты же на это не способен..
    да ты и гомофоп ещё...рвать кого то хочешь..Ха.. думаю, ты будешь мало жить....
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:

    Вопрос тебе, кстати, за каким хреном ты меня себе в контакт лист аськи внес? Не затем ли, чтобы и там меня потом в игнор? Ну что же, вгоняй, вгоняй меня в игнор, даже лестно как то, что меня уроды всех мастей до такой степени не любят.

    Мне просто имя и фамилию резко после топика захотелось знать...так хотелось по челюсти надовать... Виталий МикХУЕв.......(да простят меня модераторы)
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    И еще, тебе не помешает Брэма там перечитать или другого натуралиста какого, типа Бианки, может насчет зоологической терминологии подкуешься, а то прямо читать неудобно.

    Ой, твои семейные книжки не интересно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд