Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кто хочет в кино? 

Создана: 09 Января 2003 Чтв 10:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 184, просмотров: 15782

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Января 2003 Чтв 10:03:00
    Есть 2 билета на сегодня в 20:50, фильм "Перевозчик". Кто из девушек хочет сходить?
  2. 16 Января 2003 Чтв 23:45:00
    А я снова отвечать не буду.
  3. 17 Января 2003 Птн 0:27:00
    2 поуэр пух..или как там тебя... ТЫ ОПРЕДЕЛЁННО ПРИДУРОК ........всё, чувак, вали в игнор...базарь с персиком..вы достойны друг друга...
  4. 17 Января 2003 Птн 0:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Не желаете как-нить поделится своим драгоценным опытом? я сволочь и подлаяч, и гадкая и все такое!
    а чем я могу с вами поделиться?
  5. 17 Января 2003 Птн 1:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    [QUOTE]а чем я могу с вами поделиться?

    Деньгами. В инвалюте мелкими купюрами плз...
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2003 Птн 1:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    2 поуэр пух..или как там тебя... ТЫ ОПРЕДЕЛЁННО ПРИДУРОК ........всё, чувак, вали в игнор...базарь с персиком..вы достойны друг друга...

    Вы крайне невежливы, попрошу базар фильтровать. Решать кому в игнор, а кому куда, не в вашей компетенции. А тронете еще раз Персика, так предложение поиграть в травматологов все еще в силе.

    [ 17-01-2003, 01:26: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2003 Птн 1:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    у мля! мне что начать всех матом крыть и негатив выплескивать, чтоб вы не думали, чтоя блина такая разтакая!!!!! я сволочь и подлаяч, и гадкая и все такое!
    а чем я могу с вами поделиться?

    Могла бы и матом покрыть, глядишь, что нового бы услышал. Век живи, век учись.
  8. 17 Января 2003 Птн 1:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    [QB [/qb]

    Деньгами. В инвалюте мелкими купюрами плз... [/QB][/QUOTE]
    ну где ты раньше был, где был, када я их сидела и не знала, тли в макулатуру. толт на........ну не важно..........
  9. 17 Января 2003 Птн 1:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Могла бы и матом покрыть, глядишь, что нового бы услышал. Век живи, век учись.

    папа не велит
  10. 17 Января 2003 Птн 1:48:00
    Смус!
    "Я все понял.." (с)Антикиллер
    Power Pooh сейчас будет решать кого тебе игнорировать, а кого нет!
  11. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2003 Суб 0:05:00
    2Драго
    Пожалуй, твое воспитание осталось на уровне грузчика с оптовки.
    А насчет кафе Амурское тебе лучше знать, я даже не знаю где это находится.
    В Тинто ходят пижоны, которым некуда девать деньги, заработанные своей

    2Смус
    А кто ты такой, чтобы посылать кого-либо в игнор?
    Не много ли ВЫ на себя берёте?
    С каких это щелей ты решил на меня ценник навешать? Не канает! Продай лучше Драге, что-нибудь , он у нас состоятельный

    Хвост морковкой и вали...руки , ноги не забудь...

    2Пир
    Смотри, смотри - у тебя хлеб отнимают, а то придётся Смусу платить за твою работу,может тогда он поймёт кто чего здесь стоит, по игнорам у нас ты спец...
  12. 18 Января 2003 Суб 0:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    В Тинто ходят пижоны, которым некуда девать деньги, заработанные своей

    спасибо большое, Кристина, что наконец-то дала мне понять, что я пижонка и деньги на любимый мною хороший кофе зарабатываю задницей. Просто жизнь видимо не зря прожита теперь.
    Как будто мы с тобой это нечто, под названием пЕпси-блЮЮ под батареей сидючи не пили
    и вообще, такими темпами я скоро тя разлюблю... вот....
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2003 Птн 13:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    В Тинто ходят пижоны, которым некуда девать деньги, заработанные своей

    спасибо большое, Кристина, что наконец-то дала мне понять, что я пижонка и деньги на любимый мною хороший кофе зарабатываю задницей. Просто жизнь видимо не зря прожита теперь.
    Как будто мы с тобой это нечто, под названием пЕпси-блЮЮ под батареей сидючи не пили
    и вообще, такими темпами я скоро тя разлюблю... вот....

    Персик, видимо, имела ввиду не то, что в Тинто и подобные заведения ходят зажиточные господа, заработавшие это почетное право своей задницей, а то, что этим нельзя кичиться, будто принадлежностью к царскому роду, и им не стоит противопоставлятт себя всем остальным людям, которые в Тинто не ходят.

    По мне, так подобными вещами могут заниматься весьма недалекие субъекты, озадаченные кучей комплексов, от которых чашечкой кофе, даже самого дорогого и даже с хорошей сигарой, и даже в Тинто, никак не вылечиться.

    [ 17-01-2003, 13:54: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  14. 17 Января 2003 Птн 14:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    В Тинто ходят пижоны, которым некуда девать деньги, заработанные своей

    спасибо большое, Кристина, что наконец-то дала мне понять, что я пижонка и деньги на любимый мною хороший кофе зарабатываю задницей. Просто жизнь видимо не зря прожита теперь.
    Как будто мы с тобой это нечто, под названием пЕпси-блЮЮ под батареей сидючи не пили
    и вообще, такими темпами я скоро тя разлюблю... вот....

    Персик, видимо, имела ввиду не то, что в Тинто и подобные заведения ходят зажиточные господа, заработавшие это почетное право своей задницей, а то, что этим нельзя кичиться, будто принадлежностью к царскому роду, и им не стоит противопоставлятт себя всем остальным людям, которые в Тинто не ходят.

    По мне, так подобными вещами могут заниматься весьма недалекие субъекты, озадаченные кучей комплексов, от которых чашечкой кофе, даже самого дорогого и даже с хорошей сигарой, и даже в Тинто, никак не вылечиться.

    Браво!!!!!

  15. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2003 Птн 14:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    Цитата:
    у мля! мне что начать всех матом крыть и негатив выплескивать, чтоб вы не думали, чтоя блина такая разтакая!!!!!
    [/QB]

    а чем я могу с вами поделиться?
    [/QB][/QUOTE]
    А хоть чем... я вот, например читаю только техническую литературу. Просто на классическую просто сил не хватает! Вот этим и поделитесь!
  16. 17 Января 2003 Птн 14:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    2Смус
    А кто ты такой, чтобы посылать кого-либо в игнор?

    НУ вот нашлась.... КТо научил обезьянку разговаривать?????? ...вернее что вроде Арамгутанга...ЭТО МОЁ ДЕЛО КОГО МНЕ ДЕЛАТЬ В ИГНОР.....ясно? или я ещё должен выслушивать бред мальчика, который ковыряется в попе и говорит про травмпункты.. Ха...конечно нераз пальчик у мальчика застривал и приходилось вызывать скорую...
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Не много ли ВЫ на себя берёте?
    С каких это щелей ты решил на меня ценник навешать? Не канает! Продай лучше Драге, что-нибудь , он у нас состоятельный

    Господи, кто ж тебе так на язык то накакал, что ты такую чушь несёшь????
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Хвост морковкой и вали...руки , ноги не забудь...

    в таких случаях, читая такой бред(ХОТЯ Я МОГ ПОСЛАТЬ КУДЫ ПОДАЛЬШЕ), я не опускаюсь до развития там всяких примитивных макак..ой, простите арамгутанов или горил...так что СтЕгАй дальше.........
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд