Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кто хочет в кино? 

Создана: 09 Января 2003 Чтв 10:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 184, просмотров: 16803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Января 2003 Чтв 10:03:00
    Есть 2 билета на сегодня в 20:50, фильм "Перевозчик". Кто из девушек хочет сходить?
  2. 16 Января 2003 Чтв 10:26:00
    глупо тыт выгляжу пока только я
  3. 16 Января 2003 Чтв 10:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Beginner
    Вау
    ПОиграем в теннис и не только

  4. 17 Января 2003 Птн 0:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    ????? ...на данный момент только ты смешной...

    Смус! Забей! Тут спорить бесполезно! Когда я ругался с Николаем, я счиал, что он не прав, но ругался потому, что видел что человек так или иначе, но мозгами не обделен и относительно адекватен. Т.е. такой человек иногда прислушивается к языку логики, да и ругаться с ним интересно, ИМХО он это делает относительно креативно. Хотя в этой стезе чемпион Вепонер. В данной ситуации спорить не имеет смысла. Если тебя в ответ и попробуют опустить, то это будет выглядеть не смешно, а грязно, грубо и сально, ИМХО лично мне отвечать противно. Посему далее я с ними и не собираюсь флеймить... они ругаться не умеют...

    Ну естественно, все высказанное на правах ИМХО

    [ 16-01-2003, 12:06: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  5. 16 Января 2003 Чтв 13:02:00
    я поражаюсь умению некоторых одаренных участниокв разводить флуд.... тема-то связана с кино....
    я вот завтра собираюсь на "правила секса",а послезавтра на"элизиум".
  6. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 13:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    я вот завтра собираюсь на "правила секса",а

    расскажи потом стоит идти или нет, а то я тоже на него собираюсь
  7. 16 Января 2003 Чтв 15:27:00
    а все остальное смотрела уже?
    Как тебе "дети шпионов"? мне не понравился, какой-то он неестественный
  8. 16 Января 2003 Чтв 15:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:

    я вот завтра собираюсь на "правила секса",а послезавтра на"элизиум".

    вчерась, сдавши предпоследний экзамен, стою я на остановке у Маяковского значится, подымаю глазки и читаю на нем, типа фильм "элизиум". Поворачиваюсь к лучшему другу, а онкак раз тут такую чито фразу выдает: " вопросы еще есть?", а я говорю мол, а ВЫ, извините, случайно не знаете, что такое Элизиум?
    И мы засмеялись, потому что это из Соловьева, "Нежный возраст" фраза,.......... если фильм такой же стоящий, то я б сходила.
    А вот "правила секса" я уже поглядела, ничАво особенного. Но я смеялась ) и кажись человечек, с которым ходила тоже, ему кста, спасибо, за вечер
  9. 16 Января 2003 Чтв 15:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    а все остальное смотрела уже?
    Как тебе "дети шпионов"? мне не понравился, какой-то он неестественный

    мерзенький такой фильмец, и Бандерас после "Соблазна" ничего стоящего еще не сыграл...имхо
  10. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 16:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    ????? ...на данный момент только ты смешной...

    Смус! Забей! Тут спорить бесполезно! Когда я ругался с Николаем, я счиал, что он не прав, но ругался потому, что видел что человек так или иначе, но мозгами не обделен и относительно адекватен. Т.е. такой человек иногда прислушивается к языку логики, да и ругаться с ним интересно, ИМХО он это делает относительно креативно. Хотя в этой стезе чемпион Вепонер. В данной ситуации спорить не имеет смысла. Если тебя в ответ и попробуют опустить, то это будет выглядеть не смешно, а грязно, грубо и сально, ИМХО лично мне отвечать противно. Посему далее я с ними и не собираюсь флеймить... они ругаться не умеют...

    Ну естественно, все высказанное на правах ИМХО

    Да, может я и не умею ругаться, хотя ты и не проверял. Что до тебя, так ты в смысле ругани вообще еще не родился.

    Но вот что вы умеете, так друг дружке задницы лизать, молодцы, просто профессионалы, так держать. Солидарность превыше всего.
  11. 16 Января 2003 Чтв 16:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Но вот что вы умеете, так друг дружке задницы лизать, молодцы, просто профессионалы, так держать. Солидарность превыше всего.

    эх, не люблю Я переходов на личности...
    но коли пошла такая пьянка, уважаемый пух, научитесь работать с цитатами, как-то не всегда хочется по пять раз перечитывать гадость, что вы цитируете...
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 16:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    а все остальное смотрела уже?
    Как тебе "дети шпионов"? мне не понравился, какой-то он неестественный

    нет не все, только "Перевозчика".. времени совсем нет на фильмы
    А "дети шпионов" мне первые не понравились, посему я на вторые даже идти не хочу.
  13. 16 Января 2003 Чтв 17:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:


    [ 16-01-2003, 17:22: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  14. 16 Января 2003 Чтв 17:23:00
    Сходила бы на чего-нить остроумно комедийное или фентези... или утонченное чего -нить... а то чую в минус впадаю...То ли революцию мне подавай... от ли осетрину с хреном...
  15. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2003 Чтв 18:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    [QUOTE]наш прЕзидент объявил, что типа все в спорт, начнем с тенниса, потом бильярд, а потом, глядишь и на лыжах уже, кЮльтурно главное!!!
    А вообще, я как погляжу, вы девушка очень даже интересная, много где бываете, много что читаете... Не желаете как-нить поделится своим драгоценным опытом? за кружечкой чая с лимончиком!
  16. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 19:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    но коли пошла такая пьянка, уважаемый пух, научитесь работать с цитатами, как-то не всегда хочется по пять раз перечитывать гадость, что вы цитируете...

    Да, спасибо за замечание, иногда от избытка негодования ляпы допускаю, однако, в данном случае, я что считал нужным, то и цитировал.

    [ 16-01-2003, 19:59: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд