Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино ваш любимый фильм ужасов? 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 14:25:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 29423

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. Bagzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 14:25:14
    Какой фильм этого жанра вы считаете достойным внимания? И почему? Такой соц опросик в рамках открытия хоррор-кинозала в Омске:)

    список любителям в коллекцию:)
  2. 16 Ноября 2010 Втр 14:21:22
    Тау Китау писал : Фильм "Прикосновение" 1992 года. Лучший российский фильм ужасов по рейтингу IMDb. Смотрел еще в школе и помню тогда я реально "ссыканул"

    Спасибо. Уже качаю)
  3. 16 Ноября 2010 Втр 14:33:16
    raubtier писал : не читал всю тему, не знаю упоминались ли "Зловещие мертвецы" :) вот классика, которую стоит смотреть. даже серьезным взрослым дядькам в одиночку в темноте жутко становится )))


    "Зловещих мертвяков" нужно смотреть по ворованному кабельному, с гнусавым переводом, с помехами и в 1989-м году. Вот тогда есть эффект. А вот относительно недавно, года три назад, смотрел в хорошем качестве первые две части - уржался.

    Помнится, давно на меня произвела впечатление французская страшилка "Гроздья смерти" - мертвяки просто и рядом не лежали. Тоже потом пересматривал - хоть и сам фильм сделан на отлично для конца 70-х, но сейчас таким трудно запугать кого-либо.

    Достаточно жутковатым фильмом считаю "У холмов есть глаза". Причем, первая часть, на мой взгляд, чуть лучше второй.

    "Пилу", "Звонок", "Крик" за ужастики не считаю. Где-то триллер, где-то - мистика.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 14:37:58
    Groudin писал :
    Достаточно жутковатым фильмом считаю "У холмов есть глаза". Причем, первая часть, на мой взгляд, чуть лучше второй.

    "Пилу", "Звонок", "Крик" за ужастики не считаю. Где-то триллер, где-то - мистика.


    Вторая какая то получилась, скучная и неинтересная. Первая, это уже классика)))

    Пила, крик, это детективы))).
    А вот звонок, можно смело отнести к категории ужасов!

    Никто не помнит что за фильм, индийского режиссера, который еще обещал, заплатить миллион долларов тому, кто посмотрит его фильм, и не испугается.
  5. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 15:07:38
    Groudin писал :
    "Зловещих мертвяков" нужно смотреть по ворованному кабельному, с гнусавым переводом, с помехами и в 1989-м году.


    это точно )))
  6. 16 Ноября 2010 Втр 16:38:25
    qewqza87 писал :
    Тау Китау писал ... : Фильм "Прикосновение" 1992 года. Лучший российский фильм ужасов по рейтингу IMDb. Смотрел еще в школе и помню тогда я реально "ссыканул"

    Спасибо. Уже качаю)

    Не торопись ковбой!) Это исключительно мои субъективные впечатления от фильма. Я был юн тогда
  7. 16 Ноября 2010 Втр 16:42:43
    Мученицы, жесть полная...................
  8. 16 Ноября 2010 Втр 16:54:32
    jump писал : Мученицы, жесть полная...................

    Французы хорошие фильмы делают. Жесткие.
    "Месть нерожденному", чем то схож с "мученицами".
  9. 16 Ноября 2010 Втр 16:55:40
    Тау Китау писал :
    qewqza87 писал ... :
    Тау Китау писал ... : Фильм "Прикосновение" 1992 года. Лучший российский фильм ужасов по рейтингу IMDb. Смотрел еще в школе и помню тогда я реально "ссыканул"

    Спасибо. Уже качаю)

    Не торопись ковбой!) Это исключительно мои субъективные впечатления от фильма. Я был юн тогда


    Поздно. Уже скачал. Посмотрю обязательно.
  10. 16 Ноября 2010 Втр 18:45:44
    [quote="qewqza87"]
    jump писал:
    "Месть нерожденному", чем то схож с "мученицами".


    Тоже кожу заживо снимают?! Хихимора
  11. 16 Ноября 2010 Втр 18:54:17
    [quote="Лола Банни"]
    qewqza87 писал:
    jump писал:
    "Месть нерожденному", чем то схож с "мученицами".


    Тоже кожу заживо снимают?! Хихимора


    Нет, одевают Смайлик :-)
  12. 16 Ноября 2010 Втр 19:01:07
    "...Необычная даже для фильма ужасов жестокость киноленты "Месть нерожденному" может шокировать самого искушенного зрителя. Фильм оставляет нас один на один с безысходностью зла, которое, словно эхо, всегда возвращается..." Бумс
    Хм Ну и вот.
    А интересно Идея!
  13. 16 Ноября 2010 Втр 19:05:03
    а по мне Зекрака не так уж и страшно.. не знаю почему)
    а так я не очень много смотрела ужасов, но проклятье, пила, и паронормальное явление 2 мне понравились. хотя последний больше смешной и немного нелепый))
  14. 16 Ноября 2010 Втр 19:41:39
    КристиШум писал(а) : а по мне Зекрака не так уж и страшно.. не знаю почему)
    а так я не очень много смотрела ужасов, но проклятье, пила, и паронормальное явление 2 мне понравились. хотя последний больше смешной и немного нелепый))

    ВЫ перечислили картины интересные но менее страшные, чем например те же мученицы, либо репортаж!
  15. Like a jazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 21:17:16
    Репортаж. Потому что страаашныый )
  16. 17 Ноября 2010 Срд 16:05:15
    Посмотрел вчера Джыперс-Криперс-2 (не видел о этого) - редкостный отстой. Тупая детская страшилка с дебильной графикой. Вообще никакого напряжения, местами даже смешно. Какое-то чудо с крыльями летает над полями и выдергивает оттуда людишек. Сказано, что жрет их, а как жрет - не показано.

    Первая часть чуть поинтереснее. Но в целом - все равно отстой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд