Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети измена! 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 22:41:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 727, просмотров: 63000

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 22:41:13
    Я говорю про физическую измену. Если мужчина изменил женщине - его оправдывают, типа, все они такие. Если женщина изменила мужчине - это край безнравственности и беспечности! Ведь есть мужчины "чемоданы", "немогущие", "ленивые", "скорострелы" и т.д. Для них нашлись оправдания, а для женщин ничего...только упреки!
  2. 16 Ноября 2010 Втр 9:06:08
    Lilu писала: тьфу-тьфу...сплюньте...............
    Прочитал пост и ничего не понял
  3. 16 Ноября 2010 Втр 9:26:38
    Потерялась писала : Мне бы ваши заботы! Про какую только хрень люди не пишут. Особенно меня умиляют всяческие цитаты Ну и вот, стало быть Насмешили с ранья....


    Вот уж точно называется нечего делать))))))) Называется охото где то написать, а не знаю где))

    по делу, измена не измена если не кто не чего не узнал. А остальное только на совести такой "верной жены"

    И ещё, а парень с которым она смс переписывается явно козёл ещё тот! Знает что она замужем и терзает её всё равно. Почти со 100\% уверенностью могу сказать что добъётся, два месяца потом помурыжит и бросит, так как у него характер не семъянина и не домоседа.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 9:35:35
    Lilu писала : сделай так, что бы даже я не узнала о вашей встрече

    Она очень рискует, и есть чем. Стоит ли оно того?
  5. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 9:49:11
    Девушке "со списком". Помните - Омск город маленький.
  6. 16 Ноября 2010 Втр 9:49:40
    Lilu писала : Ведь есть мужчины "чемоданы", "немогущие", "ленивые", "скорострелы" и т.д.

    Вот значит какое отношение к мужчинам... а потом с такими мыслями некоторые "особи" удивляются почему же "особи" противоположного пола изменяют... Меняйте свой менталитет, научитесь уважать мужчин и будьте к ним милы, внимательны. Мне вообще кажется, что если женщина имеет такие мысли и не даёт своему мужчине морального и физического удовлетворения, значит она бревно - которое должно лишь пенять на себя...
    Женщина как лисица должна быть с умом и хитростью.
  7. 16 Ноября 2010 Втр 10:03:57
    Вот! Наконец то есть у кого спросить! Давно хотела узнать у мужчин, по их мнению, зачем нужна эта женская хитрость?
  8. 16 Ноября 2010 Втр 10:07:00
    Вя4есл@вн@ писала : зачем нужна эта женская хитрость?

    Затем, что по шерсти все любят, а правды они не перенесут Гы-гы-гы
  9. 16 Ноября 2010 Втр 10:08:38
    =Ай-Ти Тина= писала :Затем, что по шерсти все любят, а правды они не перенесут Гы-гы-гы

    Затем, что если мужчина расскажет женщине то, что он порой о ней думает, она выбросится из окна, предварительно вскрыв вены, а на лету допивая канистру с толуолом. Так сказать - паритет...
  10. 16 Ноября 2010 Втр 10:17:50
    Lilu писала :.... она вышла замуж, муж обеспеченный, она ни в чем не нуждается, у них замечательный сын, НО до брака с этим мужчиной, у нее был короткий но по ее словам незабываемый роман, который пришел в тупик из-за напористости поклонника,..она сбежала просто от него.....и встретила нынешнего мужа!.... Сейчас можно сказать что и с жиру бесится. все есть и все хорошо, а тянет то туда....
    ........


    Не волнуйтесь, ваша подруга уже мысленно изменила мужу. Дело только во времени.

    А на месте мужа узнать про такую дивную переписку, собрать быстренько вещи неверной и дать Волшебный Пинок, чтобы к маме летела без остановок. Потом только каждый месяц деньги на ребенка передавать и постараться найти себе верную подругу жизни. Все.
  11. 16 Ноября 2010 Втр 10:26:16
    Faza-69 писал : И ещё, а парень с которым она смс переписывается явно козёл ещё тот! Знает что она замужем и терзает её всё равно. Почти со 100\% уверенностью могу сказать что добъётся, два месяца потом помурыжит и бросит, так как у него характер не семъянина и не домоседа.
    Трудно не увести женщину из семьи, трудно вернуть её туда обратно (с)
  12. 16 Ноября 2010 Втр 10:27:22
    Вообще прямолинейность это залог нормального брака и супруги должны говорить и высказывать своё мнение друг другу, будь то желания или просьбы. От сего брак крепчает не зависимо от критики, ведь будет повод самосовершенствоваться, исправляться, находить компромисы и т.д.

    Хитрость женщине нужна не для того чтобы скрывать свои увлечения, отнюдь. Хитрость помогает удержать мужчину от... Женщина тем самым располагает к себе мужчину и даёт ему необходимую лесть в утверждении его самооценки. Если женщина пилит как вувузела, постоянно упрекает и не уважает мужчину, то поверьте он будет искать отдушину, где его будут ценить, или в крайнем случае будет мстить - находя утешение на стороне.

    Глупые женщины и без толики хитрости, не особо привлекают мужчин, как только для удовлетворения своих физиологических потребностей!
  13. 16 Ноября 2010 Втр 10:35:33
    =Ай-Ти Тина= писала :Затем, что по шерсти все любят, а правды они не перенесут Гы-гы-гы


    Snarkenshtein писал :Затем, что если мужчина расскажет женщине то, что он порой о ней думает, она выбросится из окна, предварительно вскрыв вены, а на лету допивая канистру с толуолом. Так сказать - паритет...


    Что думают женщины по этому поводу мне известно) а вот что имел в виду Олег как то не понятно... Это скорее о мужской хитрости...
  14. 16 Ноября 2010 Втр 10:40:18
    Зачем изменять? Пусть посетят свинг-пати - получат удовольствие оба. Может быть.. А может если посмотрит, как ее муж со смаком жарит пару отвязных девок, которые у него на х..ю кайф ловят, так меньше ноги перед каким-то дрыщом захочет раздвигать.
  15. 16 Ноября 2010 Втр 10:41:30
    vestnik-rd писал : Вообще прямолинейность это залог нормального брака и супруги должны говорить и высказывать своё мнение друг другу, будь то желания или просьбы. От сего брак крепчает не зависимо от критики, ведь будет повод самосовершенствоваться, исправляться, находить компромисы и т.д.


    согласна на 100 \%

    vestnik-rd писал : Хитрость помогает удержать мужчину от... Женщина тем самым располагает к себе мужчину и даёт ему необходимую лесть в утверждении его самооценки.


    То есть хитрость нужна что бы обойти комплесы мужчины? Замачательно! Но как то не сочетается в первой половиной вашего ответа. Я имела в виду прямолинейность).
  16. 16 Ноября 2010 Втр 10:42:22
    Хоспади, все такие верные, белые, да пушистые! Да еще и импульсивные, да принципиальные до жути!
    А как до дела дойдет, половина своих ветреных половинок прощает. Слезу задушит, на горло гордости наступит, через себя перешагнет, да примет обратно. Страх перед одиночеством, привычка жить по накатанной - такова сущность многих. Слаб человек, как ни крути.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд