Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Приглашение на митинг. 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 23:08:38.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10175

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 23:08:38
    14 ноября в 14 часов на площади Ленина состоится митинг. Приглашаются все неравнодушные к нынешнему правительственному безпределу.
  2. 15 Ноября 2010 Пон 11:06:10
    Как митинг прошёл, будет отчёт?
  3. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 11:27:39
    hertteyu писал :
    ДядяЖеня писал ... :
    +1000000. Абсолютно согласен!!!


    согласны с чем?с этим:
    Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона! (И. А. Крылова)

    Неужели, по Вашему, - лучше молчать в тряпочку и этим гордиться?
  4. 15 Ноября 2010 Пон 11:30:50
    vestnik-rd писал :будет отчёт?


    Перед работодателями только Смайлик :-)
  5. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 13:19:59
    vestnik-rd писал : Как митинг прошёл, будет отчёт?

    Не знаю, - можно ли это назвать отчетом, но впечатлениями поделиться можно.
    Народу было меньше ста человек. Причем, даже по сравнению с аналогичными акциями КПРФ ( кроме численности), было особенно мало молодежи. Практически ее не было совсем. А ведь вам строить наше будущее!
    Самое обидное, что и ФСБ-шников было, по моим подсчетам, всего шестеро, т. е. даже им был ясен масштаб данной акции.
    Говорили много и страстно, но больше о своем, о наболевшем. Самое главное, о чем нужно было говорить, по-моему, - это об организации такого рода мероприятий, говорилось очень мало, и , самое главное, что обязательно должен быть оргкомитет хотя бы из десяти человек, - об этом не было сказано ни слова.
    Конечно, эффект от этой акции очень мал, но я все равно участвовал и собираюсь ходить на такие митинги, потому что другого законного способа борьбы с этой обнаглевшей властью я не вижу.
    А то, что власть, упиваясь несказанными барышами, ведет страну к катастрофе, мне очевидно.
  6. 15 Ноября 2010 Пон 13:22:57
    togomsk писал : Самое обидное, что и ФСБ-шников было, по моим подсчетам, всего шестеро


    А это на гонорар влияет? Типа, коэффициент ФСБ-шности.
  7. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 13:33:10
    bass13 писал :
    togomsk писал ... : Самое обидное, что и ФСБ-шников было, по моим подсчетам, всего шестеро


    А это на гонорар влияет? Типа, коэффициент ФСБ-шности.

    На гонорар это не влияет, на как-то снижает ощущение значимости мероприятия ( и собственной значимости тоже).
  8. 15 Ноября 2010 Пон 14:00:40
    Критикуя - предлагай.
    Что вы можете предложить?

    А просто поорать сходить - контрпродуктивно (С)
  9. 15 Ноября 2010 Пон 14:25:31
    togomsk писал : ...
    Самое обидное, что и ФСБ-шников было, по моим подсчетам, всего шестеро, т. е. даже им был ясен масштаб данной акции.
    ....


    А организаторам, видимо, нет?Смайлик :-)
  10. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 16:00:33
    iXBT\_man писал : Критикуя - предлагай.
    Что вы можете предложить?

    А просто поорать сходить - контрпродуктивно (С)


    Никаких открытий я не сделаю, сказав, что нам, россиянам, нужна не суверенная, а настоящая демократия, нужны настоящие, а не показушные выборы, нужна реальная борьба с коррупцией, нужна реальная свобода прессы и т. д. и т. п.
    Для меня очевидно, что наша власть, будучи сама олигархической, и выражает интересы только российских супербогачей, а должна выступать как посредник между трудом и капиталом.
    Продолжать? Или достаточно?
  11. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 16:01:48
    Topmanager писал :
    togomsk писал ... : ...
    Самое обидное, что и ФСБ-шников было, по моим подсчетам, всего шестеро, т. е. даже им был ясен масштаб данной акции.
    ....


    А организаторам, видимо, нет?Смайлик :-)


    К сожалению, я думаю, нет.
  12. 15 Ноября 2010 Пон 16:48:29
    togomsk писал : Никаких открытий я не сделаю, сказав, что нам, россиянам, нужна не суверенная, а настоящая демократия...

    Во-первых, не обобщайте, имейте свою отличительную точку зрения.
    Во-вторых, Вы наверное плохо владеете вопросом о понимании демократии. Ведь демократия это демагогия, и чем она более настоящая, тем она и более отдалена от народа.
  13. 15 Ноября 2010 Пон 17:11:26
    togomsk писал :
    Никаких открытий я не сделаю, сказав, что нам, россиянам, нужна не суверенная, а настоящая демократия, нужны настоящие, а не показушные выборы, нужна реальная борьба с коррупцией, нужна реальная свобода прессы и т. д. и т. п.
    Для меня очевидно, что наша власть, будучи сама олигархической, и выражает интересы только российских супербогачей, а должна выступать как посредник между трудом и капиталом.
    Продолжать? Или достаточно?


    То, что выше вы написали - это критика в чистом виде. Я так тоже могу. Хорошо, разобьем большой вопрос на несколько мелких:
    1. Кто, по вашему, мог бы справиться с задачами, с которыми не справляется нынешняя власть?
    2. Какие методы борьбы вы считаете допустимыми?
    3. Конечная цель, которую вы хотите достичь?

    Прошу не считать мое сообщение попыткой увести дискуссию в сторону, потому как лично я должен абсолютно точно знать ответы на вышеприведенные вопросы до того, как решу оказать вам помощь.
  14. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 17:16:01
    vestnik-rd писал :
    Во-первых, не обобщайте, имейте свою отличительную точку зрения.

    Трудно иметь свою отличительную точку зрения в очевидном вопросе.
    vestnik-rd писал :
    Во-вторых, Вы наверное плохо владеете вопросом о понимании демократии. Ведь демократия это демагогия, и чем она более настоящая, тем она и более отдалена от народа.

    Вот это - действительно высокий уровень обобщения. На этом уровне я не могу ни поддержать, ни возразить. Остается спросить: "Ну, и что?"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд