Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Милиционеры "случайно" избили бизнесмена 

Создана: 14 Ноября 2010 Вск 12:29:27.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4630

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Ноября 2010 Вск 12:29:27
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Ноября 2010 Вск 21:05:28
    malchish - plohish писал(а) :Зря надеетесь.

    Ой какой умный однако !!! Ты за всех бы не говорил...... Если тебе лично плохие в душу нагадили, то это далеко не значит что ВСЕ с табуреточным уровнем развития !!!
  3. 15 Ноября 2010 Пон 4:41:02
    Sereglokir36 писал :
    Ой какой умный однако !!! Ты за всех бы не говорил...... Если тебе лично плохие в душу нагадили, то это далеко не значит что ВСЕ с табуреточным уровнем развития !!!


    Я так понял чел решил за органы заступиться
    В милицию идут видимо какие то конченные дебилы ибо разговор с ними напоминает общение больных на куйбышева
    Я не спорю есть и среди них ЛЮДИ но в целом так себя дискредитировать это ещё постараться надо .
    Наша милиция это взятки деньги итд итп
    Почему в школе милиции (а это признанное сосредоточие наркоманов)такой конкурс
    Наше правительство отменило проект по которому ментов можно тестировать на детекторе лжи
    Я так думаю спроси у будущего мента - офицера " А ты в милицию идёшь чтобы защищать горожан или денег поиметь "
    Просто в милицию тогда никого не пустят
    И я поклонник Жеглова
    Но наша милиция
    способна только пьяных обирать
    Скажите мне что я не прав , а мы живём в культурном демократическом обществе, я в вас кину камень
  4. 15 Ноября 2010 Пон 8:28:32
    Если верить фильму "Каникулы строгого режима", то на обычную.
  5. 15 Ноября 2010 Пон 9:05:04
    Вы посмотрите на звания, это сержанты, таких берут после армии.
    То есть человек не смог поступить в ВУЗ или ССУЗ и его зарали в армию, прийдя он снова не может ни куда поступить, а в среднюю школу милиции после армии поступить легче. Тогда он идёт работать в ППС или подобное и учиться заочно.
    Отсюда и мы получаем что большая часть сержантов и т.п. это люди, которые не умеют ничего и голова у них не самая развитая часть тела.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд