Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Полиграф Полиграфыч. Омск. 

Создана: 03 Сентября 2008 Срд 10:59:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 75417

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Сентября 2008 Втр 23:27:48


    Омских кавээнщиков помотало по разным городам и лигам: играли в Первой (2005 - финал, 2006 - полуфинал), в Премьерке (2007 - полуфинал, 2008 - чемпионы). С 2009 года в Высшей лиге КВН. На КиВиН-2011 команда усилилась новым игроком - мужскую компанию элегантно украсила Лёля (участница команды «МЭСИ. 7 холмов). Надо отметить, что это помогло команде освежиться.

    Стиль. Интеллектуальный и социальный юмор. У зрителя не создается впечатления, что команда «умничает», наоборот, зритель горд, что понимает, о чём шутят ребята. Новый сезон должен внести изменения в подаче материала, в основном из-за трансформации концепции команды с приходом Лёли. Это добавляет здоровую интригу.

    Фишка. «Кое-где придётся подумать!» - фраза, чётко закреплённая командой в любом своём выступлении. И теперь ещё - Лёля.


    amik.ru
  2. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 10:24:15
    Никогда не ржал, изредко хихикал, юмор конечно интеллектуальный, но на этом как мне кажется далеко не уедешь.....

    з.ы. А клип было стремно смотреть, т.к. идея не новая..скууушнооо
  3. 12 Ноября 2010 Птн 10:29:42
    DPiskun писал : Никогда не ржал, изредко хихикал, юмор конечно интеллектуальный, но на этом как мне кажется далеко не уедешь.....


    Такого рода "интеллектуальный" юмор был присущ московским командам, которых, кроме жюри-москвичей никто не понимал в зале...

    Я за простой и общепринятый юмор, как у "Утомленных солнцем", "Пирамиды", Курска, казахов! Смайлик :-)
  4. 37926588


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 11:27:27
    Селист писал :
    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.

    откуда информация? Они меняют состав? Грустно :-(
  5. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 13:00:48
    Сплиттер писал :
    DPiskun писал ... : Никогда не ржал, изредко хихикал, юмор конечно интеллектуальный, но на этом как мне кажется далеко не уедешь.....


    Такого рода "интеллектуальный" юмор был присущ московским командам, которых, кроме жюри-москвичей никто не понимал в зале...

    Я за простой и общепринятый юмор, как у "Утомленных солнцем", "Пирамиды", Курска, казахов! Смайлик :-)


    Фточку, поддерживаю...

    З.ы. Курск еще и рисует ржачно))
  6. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 13:02:48
    Чуть не забыл, что за идиотская шутка про куриц играющих в хоккей???? казлы-патриоты, совесть вообще есть?
  7. 12 Ноября 2010 Птн 14:10:41
    Особенно убойно прозвучала тема про год учителя... Полнейший ацтой. Какой придурок им посоветовал? Короче, стыдно было смотреть.
  8. 12 Ноября 2010 Птн 14:23:53
    Сплиттер писал :
    DPiskun писал ... : Никогда не ржал, изредко хихикал, юмор конечно интеллектуальный, но на этом как мне кажется далеко не уедешь.....


    Такого рода "интеллектуальный" юмор был присущ московским командам, которых, кроме жюри-москвичей никто не понимал в зале...


    Согласен. Ну и где сейчас все эти москвичи? Хотя, "Станция спортивная" выдают вполне себе качественный юмор.
  9. 12 Ноября 2010 Птн 22:55:57
    37926588 писал :
    Селист писал ... ... ... ... ... ... :
    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.

    откуда информация? Они меняют состав? Грустно :-(


    Приходите на концерт Смайлик :-) Там, видимо, расскажут...Смайлик :-)
  10. 14 Ноября 2010 Вск 14:11:39
    DPiskun писал : Чуть не забыл, что за идиотская шутка про куриц играющих в хоккей???? казлы-патриоты, совесть вообще есть?

    Это какая? Вы нас с кем то путаете кажется.
  11. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 17:45:12
    TourKing писал :
    DPiskun писал ... : Чуть не забыл, что за идиотская шутка про куриц играющих в хоккей???? казлы-патриоты, совесть вообще есть?

    Это какая? Вы нас с кем то путаете кажется.


    Точно не процитирую, но что-то типа "а у нас эти курицы еще и в хоккей играют", афигенно смишно...
  12. 14 Ноября 2010 Вск 18:32:28
    Селист писал :
    37926588 писал ... :
    Селист писал ... ... ... ... ... ... :
    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.

    откуда информация? Они меняют состав? Грустно :-(


    Приходите на концерт Смайлик :-) Там, видимо, расскажут...Смайлик :-)

    рассказали, будут ли менять состав? мы пришли на минут 10 после начала...
  13. 15 Ноября 2010 Пон 13:15:46
    DPiskun писал :
    Точно не процитирую, но что-то типа "а у нас эти курицы еще и в хоккей играют", афигенно смишно...

    Точно с кем то путаете
  14. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 14:26:15
    TourKing писал :
    DPiskun писал ... :
    Точно не процитирую, но что-то типа "а у нас эти курицы еще и в хоккей играют", афигенно смишно...

    Точно с кем то путаете


    Да еще на [внешняя ссылка] про вашу команду писали, и про то что не все понимают в Москве Омские шутки и пример был приведен. после этого и перестал смотреть данную команду...

    з.ы. мож какой "сцук журналистский" приукрасил шутку
  15. 16 Ноября 2010 Втр 21:34:03
    DPiskun писал : Да еще на [внешняя ссылка] про вашу команду писали...
    з.ы. мож какой "сцук журналистский" приукрасил шутку

    А еще в маршрутке говорили, что Шварцнегер - гей... правда на эту новость тоже нет ссылки...
  16. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 14:21:07
    TourKing писал :
    DPiskun писал : Да еще на [внешняя ссылка] про вашу команду писали...
    з.ы. мож какой "сцук журналистский" приукрасил шутку

    А еще в маршрутке говорили, что Шварцнегер - гей... правда на эту новость тоже нет ссылки...


    Да это было где-то год-два назад.... не просто же так мне это в памяти засело....
    Ну нет-так-нет....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд