Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска У ЛКП требуют доказательств взяток местных антимонопольщиков 

Создана: 11 Ноября 2010 Чтв 13:59:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5085

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Ноября 2010 Чтв 13:59:16
    В связи с неоднократными заявлениями губернатора Омской области Леонида Полежаева с бездоказательной критикой деятельности антимонопольной службы ФАС России обращает внимание на недопустимость таких высказываний.

    Как уточнили в пресс-службе ведомства, в последнем своем заявлении по ситуации с ценами на молоко Полежаев фактически обвинил Омское УФАС России в получении взяток и бездействии.

    «Губернатор должен представить доказательства в подтверждение своих слов», — заявил руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

    Кроме того, в ФАС России заинтересовались высказываниями губернатора Полежаева «о запрете вывоза пшена за пределы региона». «Это ограничение конкуренции и основание для возбуждения дела по признакам нарушения ст. 15 закона «О защите конкуренции», — отметил руководитель ФАС России.

    красавцы!! чуют что недолго кому то осталось Very Happy Very Happy или новый вид показаухи, на САМОГО наехали, типа демократия..
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 18:54:41
    Речь связная,мысль-ясная,человек,опыт огромный,о душе и о добром думает,ни это ли лучшее,может быть именно этого от него ждали столько лет,а вы хотите всё это скорей закончить,зря
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 18:55:48
    [quote="тохин"]а хочется делать только хорошее,дабы оставить добрую память и светлый след в истории
    Это надо так понимать - некролог? Сколько можно хоронить окружающих! Ржака
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 18:57:46
    тохин писал : ...ЛКП сейчас это лучшее что может быть для города,сейчас он какраз в том состоянии мудрости лет,когда нет желания воровать,пилить,делить,а хочется делать только хорошее,дабы оставить добрую память и светлый след в истории ...



    Офигеть Офигеть Офигеть Иди ко мне, лапа!
    если ты не бесштанько - срочно на анализы!!!
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 19:09:11
    тохин писал : Речь связная,мысль-ясная,человек,опыт огромный,о душе и о добром думает,ни это ли лучшее,может быть именно этого от него ждали столько лет,а вы хотите всё это скорей закончить,зря


    ты это об ЛКП?????????????????? стебаешься? Very Happy Very Happy
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 19:27:04
    [quote="Maxwells demon"]
    тохин писал :а хочется делать только хорошее,дабы оставить добрую память и светлый след в истории
    Это надо так понимать - некролог? Сколько можно хоронить окружающих! Ржака

    Нет,не некролог,человек перед уходом на пенсию,обязательно сделает чтото хорошее,да и на пенсии вправит мозги,молодым и не опытным.Я вполне серьёзен,если папа чтото сделал плохо,я говорю что это плохо,если хорошее,то мне не стыдно сказать что,да ,это хорошо.А заниматься реблизианством из темы в тему про ЛКП глупо,будьте объективны и не предвзяты
  7. Railway-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 20:32:56
    ты это об ЛКП?????????????????? стебаешься? Very Happy Very Happy [/quote] Оставте Полежаева в покое, в этом городе нет мэра! Быть мэром и занимать место мэра - разные вещи. Где найти Омску второго Собянина?
  8. 11 Ноября 2010 Чтв 21:09:06
    Особо Сабянину не радуйтесь,институт еврейских жён ещё ни кто не отменял,а вот где найти второго Лицкевича,это ДА
  9. Railway-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 21:12:58
    тохин писал : Особо Сабянину не радуйтесь,институт еврейских жён ещё ни кто не отменял,а вот где найти второго Лицкевича,это ДА
    Да хоть Шарль Де Перо, лижбы сдвинулось с места, так больше продолжаться не может!
  10. 11 Ноября 2010 Чтв 22:06:59
    Railway-55 писал :
    тохин писал ... : Особо Сабянину не радуйтесь,институт еврейских жён ещё ни кто не отменял,а вот где найти второго Лицкевича,это ДА
    Да хоть Шарль Де Перо, лижбы сдвинулось с места, так больше продолжаться не может!


    А вы сами можете ответить на вопрос,что сдвинулось?мана небесная или волшебное слово инвестиции?
  11. Railway-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 22:13:36
    А вы сами можете ответить на вопрос,что сдвинулось?мана небесная или волшебное слово инвестиции? [/quote] Я хочу чтобы Омск развивался, как развиваются соседние миллионники, в городе где то руководства исходят слова: Убрать, запретить, не давать...развитие не возможно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд