Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам 3к квартиру в центре города 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 23:39:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1419

  1. 08 Ноября 2010 Пон 23:39:24
    Продам 3к квартиру в центре города, Куйбышевский район, Лермонтова 130, 2 этаж, площадь 50/34/9 кв.м, балкон, тел. Совсем рядом детский сад, школа, магазины, рынок. Чистая продажа. Цена без торга 1730 тыс.руб.
    Тел. +7-913-6-39-37-34 (Гуля)
  2. 09 Ноября 2010 Втр 19:34:34
    только вот остановки все далеко, да?
    а это...ремонт там есть хоть какой-то?
  3. 09 Ноября 2010 Втр 19:41:38
    можно фото квартиры пожалйуста
  4. 10 Ноября 2010 Срд 22:06:14
    Леди Юлия писал(а) : только вот остановки все далеко, да?
    а это...ремонт там есть хоть какой-то?

    вышел из дома и тут же трамвайная остановка, но это по лермонтова
    если пойти на 10 лет октября к остановке 6 линия, то там 3-5 минут не больше
    можно убедиться глянув в 2гис
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 8:10:21
    По метрам даже на двушку не тянет.

    Старый дом, трамваи под окном, частник и этот грязный рынок с бабками. А еще самолеты над башкой летают.

    1500 - красная цена.
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 12:20:47
    Groudin писал : По метрам даже на двушку не тянет.

    Старый дом, трамваи под окном, частник и этот грязный рынок с бабками. А еще самолеты над башкой летают.

    1500 - красная цена.


    Насчет двушки не стоит преувеличивать.
    Дом действительно далеко не новый.
    Трамваи, да, прям рядышком ходят. Но в них есть большой плюс - их мало волнуют пробки на дорогах.
    Частный сектор - тут совсем маленький.
    Ну как бы рынок разделен на два: по лермонтова и на переходе к 10 лет октября. Во-первых, рынки достаточно благоустроили. Во вторых, каждый день там наводят уборку и порядок. В третьих, имеется охрана. В четвертых, их всегда можно обойти. В пятых, на рынках можно приобрести товар гораздо вкуснее и подешевле, чем в магазинах.
    Самолеты пролетают, но сами знаете, таких случаев очень мало. Наверное это все таки в большей степени касается жителей самых верхних этажей.

    Приобретайте жилье на краю левого берега или в районе Завертяева или еще где нибудь, где нет ни самолетов над головой, ни частника (хотябы относительно), ни рынков, чтобы смотрели в окно и видели одни высотные дома, ну или поля с лесополосами, затрачивайте время на проезд из одного края города в другой, находитесь в автомобильных пробках и опаздывайте на встречи... все в ваших руках
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 12:40:45
    uhazhor писал(а) : Насчет двушки не стоит преувеличивать.


    Двушка в "ленинградке" - 53 метра, в "омичке" - 51, в пятиэтажке 70-х голов постройки - 47-48. При этом, комнаты изолированные. Нет, серьезно, для "трешки" это мизерный метраж, к сожалению.

    uhazhor писал(а) :Самолеты пролетают, но сами знаете, таких случаев очень мало. Наверное это все таки в большей степени касается жителей самых верхних этажей.


    Вы не поняли, я не про случаи, а про шум. Не знаю, может у Вас там расположение квартиры такое, что не так уж и слышно.

    uhazhor писал(а) :Приобретайте жилье на краю левого берега или в районе Завертяева


    Нет, спасибо. Это для фанатов. :) Если честно, у меня нет больших претензий к району, мне просто кажется цена на квартиру серьезно завышенной. Как по мне - двуха 50 метров лучше, чем 3-комнатная с таким же метражом.
  8. 11 Ноября 2010 Чтв 16:05:11
    насчет самолетов, я про шум и имел в виду... просто в этом же доме я был в гостях на 9 этаже... и наблюдал как самолет пролетал... откровенно говоря не самые приятные ощущения от шума ))

    Вам кажется одно. Другим, например у кого дети, - совсем другое. Люди разные, ситуации разные. Далеко не все квартиры рассчитаны конкретно для ваших предпочтений.

    Ну а цена, я считаю, что для центра города с достаточно развитой инфраструктурой она достаточно адекватная. А людям, которые приобретают что то, всегда будет нравится меньшая стоимость.
  9. 11 Ноября 2010 Чтв 22:30:25
    Живу в таком доме на 5 этаже уже 1,5 года. Шум самолета не слышал или не замечал. К трамваям привык - их скорость движения по ул.Лермонтова и ул.Серова ограничена 5 км\час. Их слышно, но ты перестаешь их замечать. Район этот мне очень нравится. Остановка рядом, богдашка рядом, десятилетие рядом, шебалдина рядом. Очень удобная транспортная развязка.
  10. 12 Ноября 2010 Птн 0:11:13
    Совершенно точно )) И старенькая спокойная маленькая улица ЛЕРМОНТОВА ))
  11. 12 Ноября 2010 Птн 0:37:38
    uhazhor писал(а) : насчет самолетов, я про шум и имел в виду... просто в этом же доме я был в гостях на 9 этаже... и наблюдал как самолет пролетал... откровенно говоря не самые приятные ощущения от шума ))

    Вы были в гостях, где все-все молчали, такие тихие посиделки в лесу у костра, и тут бах шум от самолёта)))
    Самолёты отлично слышно начиная от Омки и заканчивая Каскадом, но в связи с позорной скудностью частоты рейсов, шум этот ломаного гроша не стоит. Чего не сказать например о ЖД транспорте, вечно тарахтящих дикторов, слышно опять же даже за Каскадом!
    Кстати, на самолёты интересно разглядывать особенно с верхних этажей ))) Фаны споттинга вообще бы торчали)))