Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина - это... 

Создана: 22 Февраля 2003 Суб 19:23:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1322

  1. 22 Февраля 2003 Суб 19:23:00
    "Женщина-ребенок без родителя в голове" Как мне понравилась эта фраза Не хочется спорить, что это не так. Не хочется доказывать, что это именно так. Хочется, чтоб это хоть иногда было...

    ...Ведь так здорово быть бесшабашной, дерзкой, яркой, полной сил, огня и страсти! Как приятно освободиться от предрассудков возраста и бегать под дождем босиком, радоваться яркому солнышку, капелькам росы, пению птиц, улыбке прохожего...
    "по-детски и непосредственно наслаждаться волшебными моментами жизни"(с) Берн.

    Аборт - это убийство неродившегося ребенка... Это грех... А убивать ребенка, которым была ты...и которым, по сути осталась, который до сих пор живет в тебе, а ты по разным причинам боишься или не хочешь об этом вспомнать разве не грех?...

    Жду Ваших мнений:-)
  2. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2003 Вск 2:24:00
    Все мифы о женщине ребенке были выдуманы авторами Космополитан, чтобы расширить читательскую аудиторию.

    В нашем обществе женщине приходится быть матерью больших и маленьких детей, как бы не прискорбно это было.
  3. 23 Февраля 2003 Вск 2:50:00
    могу понять ДЕТСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...Это более красиво и ярко, чем детское поведение...
  4. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2003 Вск 5:04:00
    Да ну Вас к черту, женщина-ребенок это здорово.( Впрочем как любой человек-ребенок. Что бы это не значило )

    [ 23-02-2003, 05:05: Сообщение отредактировано: Guest ]
  5. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2003 Вск 15:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    могу понять ДЕТСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...Это более красиво и ярко, чем детское поведение...

  6. 23 Февраля 2003 Вск 16:55:00
    При чем тут детское поведение? :-)

    Разве плохо жить и уметь радоваться жизни, как ребенок. "Милый друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись. Будь веселым, дерзким, шумным... ".
    Цитата:
    В нашем обществе женщине приходится быть матерью больших и маленьких детей, как бы не прискорбно это было.

    Мать, которая умеет радоваться (как бы трудно ни прижимала жизнь), которая умеет находить даже в самом обыкновенном что-то прекрасное, дарить и сеять вокруг тепло - это счастье для ребенка.
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 17:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    "Женщина-ребенок без родителя в голове" Как мне понравилась эта фраза Не хочется спорить, что это не так. Не хочется доказывать, что это именно так. Хочется, чтоб это хоть иногда было...

    ...Ведь так здорово быть бесшабашной, дерзкой, яркой, полной сил, огня и страсти! Как приятно освободиться от предрассудков возраста и бегать под дождем босиком, радоваться яркому солнышку, капелькам росы, пению птиц, улыбке прохожего...
    "по-детски и непосредственно наслаждаться волшебными моментами жизни"(с) Берн.

    Аборт - это убийство неродившегося ребенка... Это грех... А убивать ребенка, которым была ты...и которым, по сути осталась, который до сих пор живет в тебе, а ты по разным причинам боишься или не хочешь об этом вспомнать разве не грех?...

    Жду Ваших мнений:-)

    Хе да ребёнок в девушке это круто......!
    Но в меру...
    Я сам обожаю таких которые не боятся скрывать своих чувств ...
  8. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 19:16:00
    Хорошо конечно,когда девушка в душе ещё маленькая и глупенькая,но почемуто когда девушка взрослеет,это тоже вроде бы не плохо,но вот незадача,капризы почему-то всегда остаются,хотя тоже спорить не буду,в меру это даже красиво,но хочу подчеркнуть,только в меру...
  9. 25 Февраля 2003 Втр 22:28:00
    а мне нравятся девчёнки "без родителя в голове"
    с ними интересней...и веселей....и они нестараются быть взрослее чем есть
  10. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2003 Срд 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    "Аборт - это убийство неродившегося ребенка... Это грех...

    Чаще всего в последнее время - это лучший выход ...
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    "А убивать ребенка, которым была ты...и которым, по сути осталась, который до сих пор живет в тебе, а ты по разным причинам боишься или не хочешь об этом вспомнать разве не грех?...

    Не грех ... время диктует другие условия ...

    [ 26-02-2003, 19:31: Сообщение отредактировано: cronos ]
  11. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2003 Срд 14:39:00
    [QUOTE]В оригинале написано cronos:
    Не грех ... время дуктует другие условия ...
    Наверное можно согласиться,ведь время действительно страшное наступило,все борятся за выживание,в том числе и не родившиеся дети...Печальный факт...
  12. 26 Февраля 2003 Срд 19:14:00
    Читайте Владимира Набокова, господа!