Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен толковый карбюраторщик 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 16:32:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Ноября 2010 Пон 16:32:12
    Проблема: Нужно отремонтировать карбюратор HONDA CIVIC пропал холостой ход. жду предложений сюда
  2. 08 Ноября 2010 Пон 22:49:27
    Рачков Владимир +79081101087
    Дядька работает где-то в КБ, творит топливные системы к самолетам. Настривал мне карб на 2110, на новом что-то растачивал пол дня, выпиливал. Но потом "Ласточка" полетела! Судя по рассказам, делает и ИНО. Готовь побольше бенза и времени чтоб было запас. Дядька небольшой мозгоклюй в плане размеренности и неспешности работы. Ну это в общем неплохо для дела. Ремонтировались у него во дворе. Географически живет на ул Волкова, это за Политехом
  3. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 22:53:20
    АвтоДОК на 3 Разъезде занимается карбюраторами профессионально! Попросится лучше к Кирову Вадиму - он творит чудеса...

    [внешняя ссылка]
  4. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2010 Пон 23:14:39
    89043286367 Слава
    Делает на отлично.Кому советывал все довольны
  5. 08 Ноября 2010 Пон 23:33:55
    Очень хороший карбюраторщик есть на автостоянке, что на углу Кемеровской и Орджоникидзе. Рекомендую. Не знаю, правда, работает ли с импортной техникой.
  6. 09 Ноября 2010 Втр 0:05:10
    в японца всяких дядей лучше не пускать...
    там вопервых нет карба как такового, там инжектор и одна заслонка.
    Если обороты вышли из нормы или плавают(если винт качества не крутили) могут тока датчик заслонки или расходомер воздуха полететь, все на быстросьемных разьемах, можно поменять самому. благо на разборах дают деталь на время подоткнуть чтоб проверить.

    а в японца лучше не лазить(а если и лазить то самому), над ним покруче умы бились чтоб все идеально работало. это вам не копьё
  7. 09 Ноября 2010 Втр 0:10:20
    То есть если вдруг сломается - то сразу нового брать?
  8. 09 Ноября 2010 Втр 0:42:44
    Нет, наоборот - пока хоть как-то работает туда лучще не лезть.


    Признаюсь честно, сам езжу на тойоте карибе со сгоревшим транзистором в коммутаторе, просто сверху на изоленте транзистор китайский примотал и провода вывел из трамблера.
    Но у меня выхода нет, на такой старый движок трамблеров просто нет.
    А машина должна ездить.

    так вот зачем человеку тратится на сервис, где с него не одну тысячу сдерут, когда можно просто за пару сотен пойти и поменять пару датчиков за несколько сотен рублей. Опять же опыт приобретенный будет.
    Как говорит мой отец - есть водители, которые любят свою машину и знают каждую её деталь, и есть ездоки...
  9. 09 Ноября 2010 Втр 0:49:27
    кстати совет топикстартеру,
    ведь есть же тематические форумы по цивикам, там все растолкуют и помогут.

    А если охота машину отремонтировать, есть автосервис.

    В крутых автосервисах работают теже дяди, просто берут больше, потому что у них тестер есть. А этот тестер нафиг не нужен, потому что в любой япошке, без разници какого года, есть встроенная система самодиагностики, надо просто перемычку в разьеме поставить.
  10. 09 Ноября 2010 Втр 1:24:03
    ZaCker писал(а) : АвтоДОК на 3 Разъезде занимается карбюраторами профессионально! Попросится лучше к Кирову Вадиму - он творит чудеса...

    [внешняя ссылка]

    Туда больше не поеду - сделали через ж, на следующий день тоже не исправили провалы. Пришлось самому переделывать.
  11. 09 Ноября 2010 Втр 2:34:10
    Господа постойте! я тут где-то писал уже! про карабюраторщика и еще раз напишу! Я ездил к нему по совету форумчан и остался доволен!!!


    Если надо, то пишите в личку! скину номер!

    Но скажу одно ! приехал к нему после , так как сделал кап ремонт, поменял свечи и все провода и профилактика обошлась мне бесплатно))))))
  12. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 8:12:36
    Хонда Сивик ))
    кабр или дуалкарб? ))
    [внешняя ссылка] - по дуалкарбам есть темка, двигатели то одни ))
  13. 09 Ноября 2010 Втр 8:28:34
    ZaCker писал(а) : АвтоДОК на 3 Разъезде занимается карбюраторами профессионально! Попросится лучше к Кирову Вадиму - он творит чудеса...

    Там далеко не все мастера, один мне там делал так, что желание доверять кому-то карбюратор своего авто пропало.
    Потом сделал самостоятельно, получилось лучше, правда только с 3 раза.
    P.S. Подпись мастера читается как "Кирв"
  14. 16 Ноября 2010 Втр 18:13:54
    Вьюга Теней писал :
    Туда больше не поеду - сделали через ж, на следующий день тоже не исправили провалы. Пришлось самому переделывать.

    Сегодня туда звонил, хотел записаться, но мест не было.
    У меня тоже провалы. Как исправил???
    И вообще ремонтировал уже два раза все безуспешно. 2 раза по 700 рублей и запчасти 200 = 1600. Новый карб стоит 2850. Вот думаю ехать в третий раз и тратить 700р. или купить новый и поставить самому пока тепло.
  15. 16 Ноября 2010 Втр 19:15:38
    поехал в АВТОДОК мой тазик бенза много кушал короче развели меня как лоха на 1200рублей и через месяц когда гарантия кончилась все повторилось и стало еще хуже там жулики
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд