Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм границы гетто 

Создана: 13 Января 2005 Чтв 0:43:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 1938

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Января 2005 Чтв 0:43:09
    Все больше и больше начинает раздражать, что весь жизненный негатив живет и процветает на форуме.
    Я не понимаю Форевера, Степаньяка и ряд других людей, зачем вы мир делите только на черное или белое, зачем столько ненужной агресии, напыщенности и самовлюбленности. Я не понимаю ваши постоянные на езды, вы кто такие чтобы пытаться меня чему то учить, что вы обо мне знаете? В жизни хватает тупого ценза и прямоинейных людей и их мнений. Хватает постояного бреда с экранов тв про то что наша область лучшая во вселенной, хватает проблем в работе и в личной жизни, так тут то зачем пытаться показать что ты лучше чем есть.
    Как говориться лучше быть собой- не очень дешево, но и не очень много.
  2. Koresh


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 0:51:42
    Ладошки хлопчие
  3. 13 Января 2005 Чтв 2:59:06
    ДА ПОТОМУ ЧТО УЯСНИТЕ СЕБЕ, ЧТО ФОРУМ - НЕ ПОМОЙКА ДЛЯ МЫСЛЕЙ... а то вы как чукча: что вижу, то пою(пишу)...
  4. 13 Января 2005 Чтв 3:33:39
    Ээх, дубль десять?
  5. 13 Января 2005 Чтв 8:49:27
    Стар
    Вашими стараниями на форуме вообще никого не останется
  6. 13 Января 2005 Чтв 8:53:53
    Стар
    я понимаю основная Ваша мысль, что форум это место ля тех, чье мнение вам нравится и вы его разделяете, или наоброт.
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 15:21:25
    негони старка
    у джона в основном правильные мысли
    не вые№%ся!
  8. 13 Января 2005 Чтв 19:13:44
    безумно люблю общение через сеть.. ни тембра голоса, ни жестов, ни взгляда, ни первого впечатления внешности, когда человек тебе еще не успел сказать"привет"... очень честно когда просто по словам, и сразу видно кто есть кто, и всегда видно кто насмехается и подшучивает, а кто те же самые слова говорит всерьез, кто тупит, а кто и претворяется таковым... хорошая все же штука письменность:о)))
  9. 14 Января 2005 Птн 0:29:59
    john81 писал(а) :Как говориться лучше быть собой- не очень дешево, но и не очень много.

    Жень, извини, конечно, что я вот так лично к тебе обращаюсь

    ответь мне утвердительно, что тебе действительно интересны все темы, которые ты создал и я больше ничего не спрошу

    ну и еще один вопрос
    кого из людей на форуме ты считаешь действительно толковым и интересным тебе топикстаретром?
  10. 14 Января 2005 Птн 12:54:23
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
  11. 14 Января 2005 Птн 12:55:01
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
  12. 14 Января 2005 Птн 12:58:46
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
  13. 14 Января 2005 Птн 13:06:25
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
  14. 14 Января 2005 Птн 13:07:16
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
  15. 14 Января 2005 Птн 13:23:10
    Катя
    Я против субъективизма, пусть будет все и интересное и неинтересное, правильно говоррил Степаньяк, посетителя сами выбирут темы для общения, стественный отбор, а искуственный ценз на мой взгляд никчему, тем более в форме оскорблений
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд