Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... научиться вязанию 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 23:40:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1033

  1. 04 Ноября 2010 Чтв 23:40:12
    Собственно по сабжу. Курсы, преподаватели. А может и просто кружки или сборы любителей. Очень прошу
  2. 04 Ноября 2010 Чтв 23:54:57
    берёшь и вяжешь шааарфик Смайлик :-) потом - вааарежки, шааапочку, носооочки..

    все дома в шапочках и носочках такие.


    потом - платьице Смайлик :-) ну, прямое такое, как большой шарфик.
    ходишь в платьице и все знают, что рукодельница.

    потом свитер мужу. он ходит в нём в гараж, на дачу и под пуховик ночью надевает в магазин сгонять Смайлик :-)


    после понимаешь, что ты готова ступить на уровень выше и ты варежки уже с косичкой вяжешь, а шарфик - двух цветов! тратишь на пряжу тысячи, в магазинах избегаешь красивых шерстяных вещей (сама могу!), до двух ночи довязываешь последние пятьдесят рядов...

    потом один недовязанный носок год лежит забытый в пакете с сотней спиц и парой килограммов какой-нибудь "альпаки" Смайлик :-)


    ну там же всё так просто: схем в инете пруд-пруди, форумы специальные с картинками и прочим полезным. Только усидчивость готовь.


    забыла добавить: в конце концов покупаешь в Заре шапку и шарф крупной вязки болотного цвета и счастья полные штаны бе-бе-бе
  3. 05 Ноября 2010 Птн 0:10:08
    А может начать сперва с элементарной книжке по вязанию? Помнится у бабульки я как-то надыбала книгу-копию с книжки по вязанию для правшей и левшей (одна станица для правых, на другой картинки зеркально) - мне как левше очень помогло, я тогда и рисунками всякими заинтересовалась. Сейчас вяжу ряд как правша, ряд как левша, то есть не разворачивая. Но только спицами, на крючок терпения не хватает.
  4. 05 Ноября 2010 Птн 0:12:17
    89088024554 - Людмила Владимировна, фанатка, много лет ведет кружок в ДК им Баранова. Вяжет все и учит всех, кроме таких неподдающихся как я Смайлик :-)