Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Омское метро. Каким я вижу его....в 2093 году наверное 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 20:44:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6407

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Ноября 2010 Чтв 20:44:02


    чё то навеяло меня от пребывания в нескольких городах с метро, подумал, когда ж я зайду в наше метро, и буду думать как проехать до такой то станции. вот в москве я без яндекс-метро никуда, а в новосибе всего то 12 станций. там в нетуда и не уедешь. делал как говорил Борат, "наша казахская гимень на мотив асашайская гимень, все стой" Гы-гы-гы

    жители старого кировска извините, на вас бюджетных денег не хватило, да и рельсы кончились
  2. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 22:03:16
    а где ныне строящаяся станция "Кристалл"? Зарыли что-ли? Перерасход средств однако!
    И добавить бы ещё Завертяево, там райончик перспективно развивается.
  3. 04 Ноября 2010 Чтв 22:05:26
    поезд на магнитной подушке или монорельс, прямо к четвертому терминалу. А там между всеми 4 терминалами канатная дорога. Объявляется посадка на рейс по маршруту LKP - CDG - JFK
  4. 04 Ноября 2010 Чтв 22:11:56
    maxidrom777 писал :И добавить бы ещё Завертяево, там райончик перспективно развивается.

    очень хотел нарисовать, знаю что перспективный район, но тогда получилась бы синусоида из линии. слишком изогнутые ветки были бы
  5. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 22:15:29
    MaxPower писал : очень хотел нарисовать, знаю что перспективный район, но тогда получилась бы синусоида из линии. слишком изогнутые ветки были бы


    Теперь понятно, зачем разным СибАДам и гражданпроектам платят деньги. За то, чтобы не получалось синусоид Very Happy
  6. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 22:16:27
    MaxPower писал :
    maxidrom777 писал ... :И добавить бы ещё Завертяево, там райончик перспективно развивается.

    очень хотел нарисовать, знаю что перспективный район, но тогда получилась бы синусоида из линии. слишком изогнутые ветки были бы


    Ну так надо было просто протянуть "синюю" ветку ещё на одну станцию и всё
  7. 04 Ноября 2010 Чтв 23:59:05
    Омское метро 2093...
    Мой внук спускается на перрон станции Входная (практически самый центр Омсквиума), Терминал связывается с интегрированным в голову чипом и списывает с ЛБЧЕ (Личного Баланса Человечекой Еденицы) 2 копейки за проезд.
    Метро - самый медленный вид транспорта в конце 21го века, однако он удобен тем, что здесь всегда можно удовлетворить физиологическую необходимость в питании - принять питательную смесь. Розовую (12 копеек), Салатовую (14 копеек) или даже Бирюзовую (за 28 копеек)...
    Отличаются они не только цветом и ценой, но и вкусом и запахом... Любимое правительство меняет вкусы питательных смесей раз в год - в День Независимости (который все очень ждут), причём бирюзовая получается всегда вкуснее...
    В вагоне метро идёт выпуск новостей 12 канала, 3ёх мерная галлограмма Леонида Константиновича рассказывает об успехах Омсквиумного региона, особенно в области нано технологий... Это уже не совсем тот ЛКП, которого мы все знаем, это его скопированная в 2041 году (за год до смерти физического тела) виртуальная личность... (Ещё в 2034ом году был принят федеральный закон о виртуальном губернаторстве)...
  8. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 0:14:17
    Injektilo писал ? :


    Вспомнился фильм "Эквилибриум"...
  9. 05 Ноября 2010 Птн 0:18:30
    Legalize писал :
    Вспомнился фильм "Эквилибриум"...


    Только там про ЛКП забыли... Как могли?)
  10. 05 Ноября 2010 Птн 0:55:29
    Injektilo писал ? ? : Омское метро 2093..........

    красава!
    пиши еще!
  11. 05 Ноября 2010 Птн 0:59:06
    MrOrdinari писал :
    Injektilo писал: Омское метро 2093..........

    красава!
    пиши еще!


    Благодарю, тебя)) Ну чего - придётся писать рассказ "Омсквиум Двадцать-Девяносто Три". Жанр саркастическая фантасмагория)))
  12. 05 Ноября 2010 Птн 1:32:48
    Карта Во-Во,название омского метрополитена ,вместо привычной М,сибирское обозначало буква ВЙес! Гы-гы-гы
  13. 05 Ноября 2010 Птн 17:18:32
    Старый Кировск к тому времени совсем загнется?
  14. 05 Ноября 2010 Птн 17:32:15
    [quote="ceppro"]

    наоборот, там будут жить одни наркобароны и наркоманы!! метро им не нужно будет первые на собственных вертолётах летать будут, а у вторых откуда деньги на метро Very Happy Very Happy
  15. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 19:29:39
    [quote="jump"]
    ceppro писал:

    наоборот, там будут жить одни наркобароны и наркоманы!! метро им не нужно будет первые на собственных вертолётах летать будут, а у вторых откуда деньги на метро Very Happy Very Happy


    злой ты, я там сам жил, до сих пор в гости езжу, получше амура будет или порт-артура.
  16. 05 Ноября 2010 Птн 19:31:27
    ну извини, я просто стебанулся Very Happy Very Happy

    нариков и гопоты в любом районе города хватает Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд