Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Детство 2030 - шутки в сторону... 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 1:05:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Ноября 2010 Чтв 1:05:52
    Проект "инновационного" будущего России ("форсайт-проект"), которое готовят ей наши управленцы, официально обнародован на пекинской выставке "ЭКСПО-2010". Это ювенализация, содомизация и поголовная чипизация всей страны. Причём главными жертвами должны стать дети.
    Давно известно: "Дети - наше будущее". А значит, какими будут дети, таким будет и будущее. И вот на всемирной выставке научных достижений "ЭКСПО-2010" от имени России в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных "городов для детей". Причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта "Детство-2030".
    Подробнее видео:
    [внешняя ссылка]








    Сканированаая презентация форсайт-проекта полносью:
    [внешняя ссылка]

    Если сомневаетесь, что всё это серьёзно - оф сайт:
    [внешняя ссылка]

    Аудиозарисовка на тему:
    [внешняя ссылка]
  2. 04 Ноября 2010 Чтв 13:43:54
    Муррена писала :
    ЗЫ: Я не могу противиться чипизации всея Руси, но я могу воспитывать своего ребенка нормальным человеком. А это уже не мало.


    Всё верно - Вы можете, и я могу...
    Но Вы посмотрите вокруг... Многие ли ещё реально могут?
  3. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2010 Чтв 13:53:47
    Injektilo писал :Многие ли ещё реально могут?


    Многие могут.

    Причем у некоторых для этого гораздо больше возможностей.

    Не многие хотят.

    Ссылаются на нехватку времени, кивают на школу. А по сути-предоставляют детей самих себе, возможно, компенсируя недостаток внимания дорогими подарками.
  4. 04 Ноября 2010 Чтв 14:07:02
    Муррена писала :
    Многие могут.

    Причем у некоторых для этого гораздо больше возможностей.

    Не многие хотят.

    Ссылаются на нехватку времени, кивают на школу. А по сути-предоставляют детей самих себе, возможно, компенсируя недостаток внимания дорогими подарками.


    Ну так речь то именно об этом. Вся система работает именно на то, чтобы у родителей не было на это времени (необходимость добывать средства), либо желания (семейные ценности подменяются потреблением, личной жизнью, карьерой)..
    И могут они только теоретически, но не хотят, потому что в голове разброд, опять же - навязанный системой. Сбой в мировозренческой основе. Дальше только следствия.
  5. 04 Ноября 2010 Чтв 14:23:41
    Муррена писала : Я удивляюсь-а что СЕЙЧАС мешает своих собственных детей воспитывать нормально и правильно?

    Походу вы просто не совсем понимаете суть.
    Допустим вот вы решаете воспитывать своего ребенка нормально, причем нормально в вашем понимании по сложившимся устоям вашего рода, скажем так не баловать, в строгости, используя наказания.
    Вот только понимание (сформированное вот такими программами) нормальности в обществе уже будет иное, а с введением ювинальной юстиции вам скажут - вы не правильно его воспитываете, вы лишаетесь прав на него, и ребёнка у вас отберут... и всё по закону и под общественное одобрение.

    В общем то что нам предлагается, это модель будущей нормальности, которую мы, а скорее всего наши дети должны будем принять как данность, и отступление от неё будет караться по закону лишением прав на ребенка.
    Так что смех смехом, а замыслы глобальные.
  6. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2010 Чтв 14:26:03
    Injektilo писал : Вся система работает именно на то, чтобы у родителей не было на это времени (необходимость добывать средства), либо желания (семейные ценности подменяются потреблением, личной жизнью, карьерой)..


    Первым, тем, у кого нет времени из за того, что необходимо добывать средства к существованию, я понимаю и сочувствую. Но людей из второй категории ( а их не мало) я не понимаю.

    ЗЫ: Да, в инете умничать каждый может. Однако, мне пора идти бороться с системой. :)))))
  7. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2010 Чтв 14:31:15
    Пипелац писал(а) : Походу вы просто не совсем понимаете суть.
    Допустим вот вы решаете воспитывать своего ребенка нормально, причем нормально в вашем понимании по сложившимся устоям вашего рода, скажем так не баловать, в строгости, используя наказания


    Ну что-то вроде того.:)

    Пипелац писал(а) :а с введением ювинальной юстиции


    Я не знаю что это такое. ... Мы краснеем!
    Но я обязательно погуглю.
    В бассейн с ребенком схожу и изучу всю суть вопроса.:)))
  8. 04 Ноября 2010 Чтв 14:36:39
    Муррена писала : Я не знаю что это такое. ... Мы краснеем!
    Но я обязательно погуглю.
    В бассейн с ребенком схожу и изучу всю суть вопроса.:)))

    В простом приближении - ограничение ваших прав на воспитание ребёнка под соусом защиты прав ребёнка.
    Допустим вы не хотите чтобы ваш ребёнок в школе изучал слово божие, и не пускаете его на этот предмет... ну атеисты вы прожженные (ну или на предмет полового воспитания в 3-м классе). Так вот, это называется нарушением прав ребёнка на получение информации... сперва штрафы... а при систематическом нарушении этих прав - его у вас могут забрать.
  9. 04 Ноября 2010 Чтв 15:01:16
    а Полежаев одобрил? Very Happy
  10. 04 Ноября 2010 Чтв 19:27:26
    Мама дорогая!!!
    "Виртуальная имитация жизни" в 2018 году!
    Мы все будем жить в Омском форуме.
    Матрица, перезагрузка. Грустно :-(

    У нас в правительстве какие-то зомби или может марсиане в них вселились?
  11. 04 Ноября 2010 Чтв 20:43:31
    ну да, конечно, если не учитывать здоровья, причем психического, которое с каждым годом истощается. Психушки расширяют свои площади, туберкулез - уже достояние социально благополучных детей, онкология омской области опережает российские показатели в 10 раз, а зачатие ребенка - это вообще лотерея. На дорогах придорожная городская пыль - собрание элементов таблицы менделеева, органического природного остатка почти нет, еда - большая часть либо синтез, либо ГМО +добавки E000-Е999. По телеку показывают, как скушать дирол эссенс и увидишь слонов на роликах, выпьешь бонакву и чувак на веревке притащит материк... Цивилизация человекообразных прямоходячих разумных перерождается Грустно :-(
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 23:17:48
    Пипелац писал(а) :
    Сколько уже интернет зависимых, а значит неактивных общественно и политически? отработал работу - пивас- компьютер и спать...


    ну телевизор уже мало кого "вставляет"...

    всё больше узнаю на страницах родного форума старика Оруэла с его 1984... чо делать-то?

    на баррикады? было уже... "весь мир насилья мы разрушим..."

    а ещё знаете, что самое смешное? на западе и в америке то же самое практически, только под другим соусом...

    вся их счастливая жизнь с 30-40ых годов по 2000-ые — всего лишь результат того, что их властьимущие, их богачи ИСПУГАЛИСЬ социализма и коммунизма. поэтому началась эра капиталистического социализма. сейчас и У НИХ всё это сходит на нет. уровень жизни людей, уровень личностной свободы и свободы слова по всему миру НЕУМОЛИМО скатывается обратно к уровню 20-ых годов 20ого века...

    всё же неплохой идеей был коммунизм, да?.. вот только преждевременной... да и люди - такие существа, что любую идею извратят. вот и сейчас под соусом свободы личности нам подают информационный геноцид для бедных... принудительное промывание мозгов деткам... в 3ем классе сексуальное образование - это что бы в двенадцать лет девочка х..й уже правильно сосать умела дяде педофилу с толстым кошельком... ну да nobody cares

    да и кстати, новое поколение УЖЕ не знает историю и не может отличить ленина от гитлера. новое поколение всё меньше анализирует, всё больше употребляет и порется. моар-моар!!

    остановите планету я выйду...

    ещё раз рекомендую ВСЕМ к просмотру данный клип [внешняя ссылка]
  13. 06 Ноября 2010 Суб 20:11:16
    Маньjak писал(а) : чо делать-то?


    Пока - сохранять спокойствие. Прорвёмся...
    Держите глаза и уши открытыми, а рот...)

    Время подходит, когда придёт - все кто должен - поймут.
    Это их предсмертные конвульсии...

    "Почему люди так не любят друг друга?...
    Кали-Юга, дружок, Кали-Юга..."

    Маньjak писал(а) :ещё раз рекомендую ВСЕМ к просмотру данный клип [внешняя ссылка]


    Оу, благодарю - напомнил... Радиоголовые всегда были в теме)))
  14. 06 Ноября 2010 Суб 20:54:42
    Вам выдали определённую иллюзию,с целью рекламы,опыты по выведению человеков 5 рассы-рабов.методами,прививок,ГМО и тд.чипование-это ширма за которой не видят настоящего,где ваши данные итак общедоступны.Путем прививок отрабатываются две связанные технологии,элексир управления(методом управления здоровьем) и элексир "бессмертия"(долгожительства)Всё это происки Greys,серых Нифига. Ну и вот, стало быть
  15. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 10:44:35
    А какие действия по этому поводу предпринимаются? Сколько мы еще будем ждать чисто "российкую" операционную систему, на базе западной "линухи"? Слова, слова, слова.....


    P.S.: Нынешние дети (да и не только дети, но и их родители) от безисходности сидят в интернете: ибо некуда сходить, нечем заняться - нет каких либо мотиваторов чем то заниматься, а если и есть, то это упирается в финансы родителей. Это единственное место на сегодняшний момент где можно найти что то интересное (и благодаря принципу пиратства - пока что бесплатно или псевдобесплатно).
  16. 16 Ноября 2010 Втр 11:29:46
    Так. Виндоус и другие проги от мелкомягких не лицензировать, фильмы качать с торрентов, на государственных предприятиях воровать в особо крупных.
    Надо подрывать экономическое благополучие государства, чтобы у них не оставалось сил и средств выдумывать дурацкие законы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд