Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 22 октября :: Daniel Rajkovic [Berlin | Tresor club] 

Создана: 11 Октября 2010 Пон 18:09:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6629

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Октября 2010 Пон 18:09:20


    MDivision при поддержке Немецкого культурного центра имени Гёте и клубного портала [внешняя ссылка] представляют:


    22 октября :: DANIEL RAJKOVIC [BERLIN | TRESOR CLUB] at Cappuccino


    На одну ночь мы погрузимся в уютную атмосферу качественного немецкого саунда от Daniel Rajkovic, последние 5 лет является резидентом легендарного Берлинского клуба Tresor. На диджейской сцене уже более 10 лет, за это время успел организовать собственный лейбл и стать влиятельной фигурой на немецкой клубной сцене, последние 3 года является одним из организаторов главного фестиваля мира - Love Parade.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Line up:
    Daniel Rajkovic, Van Logos, Misha Flash, Atom, Gradus, Unbalance

    tech house :: deep house :: house :: progressive

    Начало: 23-00
    Вход: 250 при наличии флаера
    400 без флаера
    FACE CONTROL.

    О туре: MDivision при поддержке Немецкого культурного центра имени Гёте организовали тур Daniel Rajkovic по 3-м городам России, вечеринки пройдут в Омске, Екатеринбурге и Новосибирске. На каждом мероприятии кроме Немецкого гостя выступят одни из лучших диджеев города играющие в стилях tech house, deep house и house. В Омске мероприятие проходит в рамках Дней немецкой культуры в России.

    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Ноября 2010 Срд 20:04:52
    Медведь Adi писал : Официальный видеоотчёт от Nightparty с Daniel Rajkovic @ Cappuccino 22.10
    [внешняя ссылка]


    Ваня, ты куришь?
  3. 03 Ноября 2010 Срд 21:27:21
    Lectro Black писал : Релизы то хоть были официальные? Купленные? Или вэб-рипки?
    Играть хорошо можно хоть с чего. Лишь бы руки откуда нужно росли, слух и вкус были.


    это к чему вообще сказано? Confused Или просто мысли вслух?)

    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Ваня, ты куришь?


    wtf.. минздрав? Смайлик :-) Да Серег и довольно давно, а что такое?
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 4:23:50
    Медведь Adi писал :это к чему вообще сказано? Confused Или просто мысли вслух?)


    Думаю ты прекрасно знаешь к чему это было сказано, ладно уж включать Низя!
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 12:08:57
    Lectro Black писал : Релизы то хоть были официальные? Купленные? Или вэб-рипки?


    не знаю уж каким надо быть гопником или евреем, что бы в 21 век пиzdить музу в рекордингзе, фреше, фрики и т.п. а особенно если на этом еще и деньги зарабатывают... а зная менталитет европейцев, могу сказать что у них такого нет... да и бабосов на покупку у них хватает... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  6. 04 Ноября 2010 Чтв 12:15:34
    Крот(Mole) писал :
    Медведь Adi писал ... :это к чему вообще сказано? Confused Или просто мысли вслух?)


    Думаю ты прекрасно знаешь к чему это было сказано, ладно уж включать Низя!


    Я тут как посмотрю каждый кэп... объясни тогда мне пожалуйста.
    Лыба
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 14:26:17
    Медведь Adi писал : Я тут как посмотрю каждый кэп... объясни тогда мне пожалуйста.
    Лыба


    Причем тут кэп? Сам то где музу качаешь? Вопрос был в том, где он ее берет - музыкант с именем, европеец, и вроде как не бедный
  8. 04 Ноября 2010 Чтв 22:29:57
    с рапидшары тугой струёй гонит
  9. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2010 Чтв 22:52:48
    К чему качать? Пора писать Гы-гы-гы
  10. 05 Ноября 2010 Птн 0:04:30
    Крот(Mole) писал :

    Причем тут кэп? Сам то где музу качаешь? Вопрос был в том, где он ее берет - музыкант с именем, европеец, и вроде как не бедный


    с торрентов качает и промодиджея))) чё за бредовый вопрос где он её берёт Confused
  11. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2010 Птн 0:18:16
    Секрет успеха раскрыт Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд