Готовятся поправки в закон «О безопасности дорожного движени
Создана: 03 Ноября 2010 Срд 15:26:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 815
-
"Готовятся поправки в закон «О безопасности дорожного движения». Согласно нововведениям, у нетрезвого водителя не только отберут права, но и автоматически поставят на учет в наркологический диспансер. В течение года нарушитель будет регулярно посещать это заведение, сдавать анализы и слушать лекции о вреде алкоголя. Если он не исправится, то права ему назад не вернут."
Что это? Панацея от пьяных отморозков на дорогах или еще один способ пополнить свой бюджет для доблестных сотрудников ГИБДД??? Действительно ли поможет уберечь сотни жизней, или "хотели как лучше, получилось как всегда"? -









