Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 155723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 29 Октября 2010 Птн 7:59:44
    Любопытно, что у домрушников почти везде написано "подключение 10 рублей", дальше в середине "при расторжении ... выплачивает разницу между [10 рублями] и стоимостью подключения по соответствующему тарифу". При этом сами тарифы на подключение надо искать вручную. Интересно, можно ли по такой оферте обжаловать их возможный иск о "штрафе"?
  3. 29 Октября 2010 Птн 8:04:01
    poqwopepoi писал(а) : При этом сами тарифы на подключение надо искать вручную.
    они в заказе (там, где номер договора) указаны. Там же описано и "правило года" :)
  4. 29 Октября 2010 Птн 14:35:44
    Топикстартер писал :
    Sh-a-d писал(а) ... : . Зачем платить 450р и сидеть на 2мб?
    что мешает иметь 4 мб за 451 руб.?

    Нам мешает работа, занятость и отсутствие времени и желания каждый день заходить на сайт Дом.ру и читать кучу текста еще со сносками и примечаниями про эти бунусы, не забывая при этом в первых числах месяца (других дел нет) активировать их с паролями логинами и т.д.
    А, вот, о том, что мешает Дом.ру сделать тариф 4 мб за 451 руб. - я догадываюсь... Wink Но вдруг ошибаюсь... Кто знает?
  5. 29 Октября 2010 Птн 14:52:22
    vevfire01 писал :
    Нам мешает работа, занятость и отсутствие времени и желания каждый день заходить на сайт Дом.ру и читать кучу текста еще со сносками и примечаниями про эти бунусы, не забывая при этом в первых числах месяца (других дел нет) активировать их с паролями логинами и т.д.
    А, вот, о том, что мешает Дом.ру сделать тариф 4 мб за 451 руб. - я догадываюсь... Wink Но вдруг ошибаюсь... Кто знает?

    так может вам ещё пищу разжёвывать и в рот класть. Если не хотите сэкономить свои средства затратив 10 минут времени вечером перед сном, то переплачивайте и не жалуйтесь.
  6. 29 Октября 2010 Птн 17:30:43
    Mikael72 писал :
    Знакомый сидит на сочи. Выше 2 не поднимается. Платит..... .

    Ситуёвина один в один была поэтому 'упал' на москванью, разницы не уловил.
  7. 29 Октября 2010 Птн 18:52:24
    Pilot5575 писал : так может вам ещё пищу разжёвывать и в рот класть. Если не хотите сэкономить свои средства затратив 10 минут времени вечером перед сном, то переплачивайте и не жалуйтесь.

    Pilot5575 Спасибо за откровенность! Вы нас за баранов держите. Я не иронизирую, знаю, это законы рынка, прибыль и т.д. Еще Ницше об этом говорил. Так делались и делаются все "состояния", и по-другому - ни как, вы зарабатываете, мы платим.
    По-восточному: либо ты - пастух, либо ты - баран...
  8. 29 Октября 2010 Птн 19:25:19
    vevfire01 писал : Pilot5575 Спасибо за откровенность! Вы нас за баранов держите.
    кто "вы"?
  9. 29 Октября 2010 Птн 19:31:12
    Капиталлисты :)
  10. 29 Октября 2010 Птн 19:59:32
    омич писал :
    vevfire01 писал ... : Pilot5575 Спасибо за откровенность! Вы нас за баранов держите.
    кто "вы"?

    lternocrazy Ответил здорово, я мыслил уже (более узко): "провайдеры"...
    омич Читая твои посты, понял - нормальный чел. Не надо прогибаться под контору, она этого не оценит...
  11. 29 Октября 2010 Птн 20:57:07
    В смысле? Мне вообще насрать на всех, в т.ч. на всех провайдеров, опсосов и на Вас конкретно.
    В своё свободное время я занимаюсь модерацией этого раздела, потому что мне пока это интересно, хотя не приносит ни единого рубля. И сколько можно уже обвинять любого человека, который вам объясняет, что Вы не правы, в работе на какого-то провайдера?
    Извините за откровенность, но меня бесят почему-то тупые ламеры, которые нихрена не понимают в работе провайдеров и не пытаются вникнуть в услуги и тарифы, но при этом думают, что им это должен кто-то разжевать, а также те, кто строит из себя типа крутого, на форуме готовые насрать, а также визжащие о защите типа их прав.
    Хотите показать свою крутость - подайте в суд на провайдера, опсоса, или друг друга.
    На форуме можете пожаловаться, другие пользователи Вам подскажут как решить Вашу проблему, в случае возможности Вам также помогут представители провайдеров. всё.
  12. 31 Октября 2010 Вск 14:59:42
    омич .....вот выдал так выдал......не припоминаю чтобы так писал.....видать действительно достали
    vevfire01 молодой человек с четыремя сообщениями на форуме. по поводу "вы" - я не сотрудник ни одного из провайдеров города. Мне не мешает ни что раз в неделю, а порой раз в день заходить на сайт моего провайдера дабы посмотреть наличие новых предложений. Да собственно не надо заходить каждый день. Достаточно на переломе месяцев пару дней зайти и всё узнаете. в вас же играет тупая лень. сорри за правду.....но се ля ви...
  13. 31 Октября 2010 Вск 22:54:32
    Да просто достала эта тупизна, уж простите за прямоту. Пропади оно всё пропадом. Не для этого я этот раздел поднимал, систематизировал и оберегал от дебилов. Удалю все темы нах-ер, права позволяют это сделать. Никому не надо - мне тем более. Пусть будет как было - двадцать пять тем про одно и то же с непременным нытьём и капсом без всякой модерации. Валяйтесь тут в дерьме.
  14. 31 Октября 2010 Вск 23:27:29
    омич писал : Да просто достала эта тупизна, уж простите за прямоту. Пропади оно всё пропадом. Не для этого я этот раздел поднимал, систематизировал и оберегал от дебилов. Удалю все темы нах-ер, права позволяют это сделать. Никому не надо - мне тем более. Пусть будет как было - двадцать пять тем про одно и то же с непременным нытьём и капсом без всякой модерации. Валяйтесь тут в дерьме.

    Омич, Ты должен быть в танке... спокойно, как рефери поправляй, удаляй, бань... пусть на это потом в другом разделе жалуются.
  15. 31 Октября 2010 Вск 23:50:56
    дебилов и нытиков и правда развелось. Омич, бань их нафиг, нефиг раздел портить, один из лучших на форуме и уж тем более самый авторитетный источник информации по данной тематике в Омске
  16. 06 Ноября 2010 Суб 21:29:16
    приходили сейчас от билайна подписи собирать чтоб подключать подъезд
    это с какими тарифами они не бояться третьими кабельными быть? на сайте глянул, обычные цены. в чём профит непонятно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд