Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО установка на ГАЗ двигателя от тойота, оформление 

Создана: 24 Октября 2010 Вск 18:41:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1499

  1. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 18:41:51
    в общем суть вопроса такова, есть ВОЛГА, на которую хочется поставить имеющийся двигатель от МАРК 2, разумеется вместе с коробкой и навесным, мост тоже под замену. Технические вопросы меня не интересуют, сделаю без проблем, интересует вопрос постановки всего этого после завершения на учет в ГАИ, точнее замена двигателя в ПТС, чтоб не было гемора с ТО, хотя конечно можно и покупать ежегодно, но все равно могут быть траблы, тем более что матаюсь по всей РФ.
    Вопрос к людям знающим, алгоритм согласования замены двигателя, если кто может помоч то Велком) Цену вопроса согласуем
  2. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 18:53:03
    Как мне сказал один знакомый с СТО в городе всего 5 лицензий, которые позволяют сделать из вертолета трамвай, например :). Т.е. в свое время СиБАДИ имел неосторожность выдать такие лицензии владельцам 5 СТО. Если действительно очень интересно я попробую более подробно узнать, т.к. выход на одну такую СТО есть. Год назад ценник на замену двигла в неподходящий кузов просили 15т.р., как ща дело обстоит пока не знаю.
  3. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 20:13:08
    действительный интерес есть, не прямо завтра, но надо. Все работы будут выполнены самостоятельно, нужна только помошь в оформлении документы о согласовании и соотвествии
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 20:40:08
    это настоящий Патриотизм это вложить стоимость BMW в тюнинг русского авто ))))))))))

    вот уже дела похожее [внешняя ссылка]
    сорри за спам
  5. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 20:52:37
    bazilio1989 писал : это настоящий Патриотизм это вложить стоимость BMW в тюнинг русского авто ))))))))))

    ну скажем так, если вы мне продадите БМВ по цене 30-50 тысяч рублей (восемьсот лохматые года не предлагать), то куплю).
    Работа в стоимость тюнинга не входит, т.к. СТО свое))
    Да и опять же эксклюзив он и есть эксклюзив, хенд мейт так сказать
    Еще раз повторюсь, возможность поставить все это на машину есть) Интересует оформление