Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Шланг для отвода выхлопных газов 

Создана: 19 Октября 2010 Втр 10:34:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1411

  1. 19 Октября 2010 Втр 10:34:21
    Вот задумал у себя в капитальном гараже замутить отвод газов с выхлопной трубы. Как лучше это сделать? Где взять подходящий шланг?
  2. 19 Октября 2010 Втр 10:49:51
    А какое авто? надо по диаметру трубы смотреть, может шланг-гофра от пылесоса подойдёт?
    Дырки в воротах скорее всего делать придётся, но дырка должнабыть ниже выхлопной трубы, так как конденсат зимой будет.
  3. 19 Октября 2010 Втр 11:46:55
    DrOn писал : А какое авто? надо по диаметру трубы смотреть, может шланг-гофра от пылесоса подойдёт?
    Дырки в воротах скорее всего делать придётся, но дырка должнабыть ниже выхлопной трубы, так как конденсат зимой будет.

    Вверху под потолком у меня есть две вентиляционные трубы, выходящие на улицу. До них от выхлопной трубы метра 2 с половиной. От пылесоса будет короткий. По диаметру сейчас точно не скажу, надо замерить. С конденсатом как можно по-другому решить, если дырки высоко?
  4. 23 Октября 2010 Суб 13:19:22
    я себе делал алюминиевой гофрой (для вентиляции на кухне часто используется) диаметром 100мм ... тупо один конец на выхлопную, а второй в вентиляцию (только мудрить нужно будет, как соединить)
    по высоте - да ... у меня вентиляция выше выхлопной трубы, да собирался конденсат, но он мне ни как не мешал (тупо замерзал в лед) ... весной растаяло все ... так что без проблем (машина прогревалась почти каждый день, по 10-15 мин)