Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вопрос женщинам! Каким бы хотели видеть своего мужчину? 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 20:39:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 29510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Октября 2010 Чтв 20:39:32
    собсна аналог темы https://omsk.com/viewtopic.php?t=159283&start=180 Гы-гы-гы
    так что я не виноват, как бы Смайлик :-)

    Ну так всё таки, каким бы хотели видеть своего мужчину?
  2. 22 Октября 2010 Птн 23:08:07
    [/quote]

    а вы видели чтобы кто-то ходил по городу в домашнем халате??? Гы-гы-гы [/quote]
    А что, представьте,выходишь в субботу на работу, и видишь как "мужчина" в домашнем халате в 8 утра идет за молоком,хлебом, йогуртом(или пивом?) в магаз соседний Very Happy
  3. 22 Октября 2010 Птн 23:20:32
    Дианочка писал(а) : ..... Что за мода на футболки и спортивные костюмы? При чем здесь "удобно-неудобно-гладить не надо?" Утюга в доме нет? Сорочка смотрится цивилизованно и стильно. Не важна ее стоимость. А спортивные костюмы существуют только для спорта!


    бред.Согласна с ComedyOmsk. Есть очень приличные спортивные вещи,и смотрятся они очень даже неплохо. И вообще,многие молодые люди, намного красивее смотрятся в фирменных спортивных вещах,чем джинсах и кофте(Не все, но большинство, ну лично мое мнение).
    Можно запросто чередовать, захотел нарядился в туфли, рубашку, брюки;в другой раз в спортивное.

    Я сама люблю спортивные вещи, но и от каблуков с кофтачками..рюшечками..рубашками и т.д. не отказываюсь.

    Каждому свое. Не нравится, твои проблемы. Конечно иногда бывает,выслушаешь претензию, огрызнешся типо все и так хорошо, а потом подумаешь подумаешь и решишь,а действительно че-то стремно))Или это просто внушение)))
  4. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2010 Птн 23:48:57
    Речь не о том, что по городу кто-то ходит в домашнем халате. Речь о том, что ношение зачуханных вещей, растянутых и застиранных, аналогично этому. А многие мужчины при выходе на улицу надевают на себя абы что. Такое, что воспитанный человек постыдился бы носить даже дома.
    У всех мужчин были мамы. Неужели они не привили им чувство опрятности?
    Что касается спортивного стиля. Это тоже стиль, но он не годится для выхода в свет, для свиданий, для работы. А многие этого не понимают.
    Посмотрите фильмы или просто фотографии 50-70 годов. Люди независимо от типажа выглядят намного интеллигентнее, чем при современной форме одежды.

    И еще одно дополнение. Почему мужчина с ухоженной внешностью и умеющий одеваться сразу записывается обществом в гомосексуалисты? Это нелогично - ведь именно он в первую очередь пользуется популярностью у женщин.
  5. 23 Октября 2010 Суб 0:00:07
    Дианочка писал(а) :
    И еще одно дополнение. Почему мужчина с ухоженной внешностью и умеющий одеваться сразу записывается обществом в гомосексуалисты? Это нелогично - ведь именно он в первую очередь пользуется популярностью у женщин.


    с этим согласна на все 100\% Идея!
  6. 23 Октября 2010 Суб 0:07:56
    Арландина писала: Терпеть не могу, когда мужчина:
    2. одевает фуражку (до 40 лет этого делать нельзя!!!!!!!!!!)

    странно.... то есть, всех сотрудников правохранительных органов исключаете.... или те кто носит попаху устраивает?
  7. 23 Октября 2010 Суб 0:19:59
    я думаю,что говоря о фуражках..она имела ввиду вот это убожество:





    не понимаю,зачем их носят....голову не греют,а только вид портят.
  8. 23 Октября 2010 Суб 0:22:06
    про штаны с мотнёй - сама их ношу, но вы не видели московских студентов с тощими попками, у которых торчит половина ягодиц и джинсы на широком ремне болтаются чуть выше анального отверстия Мы краснеем! ваще ж блин! их много! Офигеть но это больше недавняя школота, человеки постарше уже в большинстве чуть лучше Смайлик :-) Как этих щеглов девчушки переносят рядом с собой - хз.. Хотя, меня не раздражают, а только так.. улыбает Смайлик :-)
  9. 23 Октября 2010 Суб 0:23:45
    Можно вступить в переговоры? Что вы понимаете под дом.одеждой? Халат? ОК. Отбросим его. Треники? Так их никто сейчас не носит,кроме дедов. Есть нормальные спорт.брюки,штаны,как вама удобно, и если выйдет мужчина в них, я не о......сь. Я думаю, тут вопрос темы не в том,как будет ходить мужик, а как он будет себя вести и проявлять себя Мы краснеем!
  10. 23 Октября 2010 Суб 0:26:56
    Кто о чем, а бабы о тряпках. Остальное их не волнует - будь их мужик хоть импотентом, лишь бы стильным и ухоженным Very Happy
  11. 23 Октября 2010 Суб 0:27:22
    apricot писала : про штаны с мотнёй - сама их ношу, но вы не видели московских студентов с тощими попками, у которых торчит половина ягодиц и джинсы на широком ремне болтаются чуть выше анального отверстия Мы краснеем! ваще ж блин! их много! Офигеть но это больше недавняя школота, человеки постарше уже в большинстве чуть лучше Смайлик :-) Как этих щеглов девчушки переносят рядом с собой - хз.. Хотя, меня не раздражают, а только так.. улыбает Смайлик :-)

    Ну,девушка, вы замахнули, если вы увидели 5 чел. на всю Москву-это еще ничего не занчит. Я почти живу там, и все парни одеты очень даже ХОРОШО
  12. 23 Октября 2010 Суб 0:30:01
    Ба! Еще раз убедилась, что русские женщины слишком много внимания уделяют всякой х...не. Каков должен быть мужчина рядом с вами? Вкусно накормлен, удовлетворен, и во что-то чистое и наглаженное (вами женщины, наглаженное, да! да!) одет. И тогда соответственно можете и шубы просить на НГ и ДР, и поездки в теплые страны и личный автомобиль и т.д. и т.п. Ржака
    Собственно (опять об Испании) одеваются в Европе в первую очередь удобно. Женщин на высоких каблуках мне удалось увидеть за 2 недели 2 шт. Причем одна их них была русская туристка, лихо скачущая по парку на склоне горы на 10 см. кэблах. В Порт-Авентуре (парк развлечений, американские и водные горки и т.д.) меня порадовали русские дамы, одетые в белоснежные кофты с ажурными рюшечками и узенькими юбочками.
    Мда... Просто жить и радоваться видимо никак... Надо же соответствовать!!! (А чё люди скажут).
    Быдлятина не в кепке или шапке на макушке, она - в душе. И хоть норковое манто сверху накинь - ей и останется. Грустно :-(
  13. 23 Октября 2010 Суб 0:33:01
    Злыдня писала : Ба! Еще раз убедилась, что русские женщины слишком много внимания уделяют всякой х...не. Каков должен быть мужчина рядом с вами? Вкусно накормлен, удовлетворен, и во что-то чистое и наглаженное (вами женщины, наглаженное, да! да!) одет. И тогда соответственно можете и шубы просить на НГ и ДР, и поездки в теплые страны и личный автомобиль и т.д. и т.п. Ржака

    +100500
  14. 23 Октября 2010 Суб 0:35:06
    Злыдня писала : Быдлятина не в кепке или шапке на макушке, она - в душе. И хоть норковое манто сверху накинь - ей и останется. Грустно :-(


    вы Вот такое быдло имеете ввиду?
  15. 23 Октября 2010 Суб 0:37:07
    Билли Джин писала : Ну,девушка, вы замахнули, если вы увидели 5 чел. на всю Москву-это еще ничего не занчит


    я с ними пищу вкушаю почти ежедневно Смайлик :-) ущипну за Ж как-нить кого-нить, пожалуй Гы-гы-гы
  16. 23 Октября 2010 Суб 0:43:51
    Злыдня писала ? ? ? : Ба!

    да банально Смайлик :-)

    а вот штаны на полпопы вниз спущенные - это любопытно Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд