Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тут есть СКБшники? 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 12:47:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2446

  1. gaymer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 12:47:20
    Вчера от знакомого услышал прикол. Он сказал, что в СКБ Банке сейчас можно просто так получить 1000 руб., если твои инициалы С К Б))
    Я из своих знакомых максимум САБ знаю, интересно, они только за 3 совпавших инициала платят, или можно и 2? )))
    Словом кто из форума есть СКБ, так бегите в банк, и % мне потом))
  2. 13 Октября 2010 Срд 12:54:17
    Ах, лишь одна буква совпала Грустно :-(
  3. 13 Октября 2010 Срд 12:57:19
    Ща народ в паспортный стол попрется Гы-гы-гы
  4. katrysik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2010 Суб 17:07:41
    Ага в паспортном столе ажиотаж) Крики:
    - Хочу поменять фамилию!!!
    - А меня не устраивает отчество!!!
    - Так женщина подвиньтесь я был первый на смену имени!
    - Мужчина не толкайтесь, еще мой дед погибший в 43 защищал свое имя, которое стало отчеством моему отцу, а его назвали в честь погибшего...
    Very Happy Very Happy Very Happy
    И через месяц пол России ходят в тесках у банка)
    - Тебя как зовут?
    - Костя!
    - Тоже СКБешник?) Ну че по пивку? Гы-гы-гы

    Мда) Посмеялись и хорош) Да действительно сейчас была у них на официальном сайте. Это акция вообще проводиться в честь 20-ти летия банка. И кроме денег там еще выдают в подарок карту ВИЗА+, с которой эту тысячу и снимают)
  5. 16 Октября 2010 Суб 17:10:45
    Может на них в суд подать? Десскать, инициалы у меня другие и это причинило мне моральные страдания Смайлик :-)
  6. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 23:33:34
    Блин, а может мне тоже паспорт поменять? Только вот не знаю, меняют ли отчество) А так неплохо задумали, СКБ банк так к себе клиентов, наверное привлекает.
    Сейчас надо будет потупить, кого я нынче из Омска знаю с скб...
    А что надо тупо паспорт показать чтоли?

    P.S. темка напомнила про акцию на заправке какой-то. Когда ехал из Челябинска в Омск подъезжаю к заправке.ТАм такая ывеска висит типа если буквы номера совпадают то на бензин толи скидка была, толи заливали бесплатно сколько то...
  7. Horvas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2010 Птн 15:40:01
    Прикалываетесь паспорт менять)))дороже выйдет:)))если все поменяем то вокруг будут ходить одни СКБ, акция может и прикольная что по 1000 дают, у меня теща СКБ, вот самым нехолосым людям:)))надо будет попросить ее выставиться за это:)))ахахах
  8. Legalord


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 19:26:08
    Согласен, да и не то что дороже, а просто тот гемор килорубля не стоит. Да и пока новый паспорт получишь срок акции по любому истечёт. Ну а вообще, как я понимаю, это первый случай такой халявной раздачи денег банком без каких-либо условий?
    А вообще, что-то в последнее время этот банк везде мелькает, даже в светскую хронику пролез - скандал там между банком и заслуженным артистом России Сергеем Гармашем, который снимался в их рекламе. Типа рекламное агенство банка не согласовало с ним фотки, которые пошли в рекламу и теперь над ним все смеются (на фотке он в майке-алкоголичке с батоном и бутылкой кефира в руках). Актёр требует лям рублей компенсации. Банк так не думает и платить не собирается, типа, документы-то все подписаны. Там сейчас такие дебаты идут и не без смешных моментов, кому интересно вот видюшка: [внешняя ссылка]
  9. gaymer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 20:05:19
    Цитата :Ща народ в паспортный стол попрется

    уаххахаха, 100\% Интересно, сколько это стоит ? Если дешевле 1000 руб, то почему бы и нет )))))
    Кстати, насчет Гармаша, я даже не знал..... Если честно, то посмотрев это видео, я понял, что Гармаш тут ничего не выиграет, а если что то получится, то банк неплохо попадет... Прикиньте, платить миллион Гармашу + еще по 1000 людям по этой акции от СКБ....
  10. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 18:42:24
    gaymer писал(а) :
    Цитата ... :Ща народ в паспортный стол попрется

    уаххахаха, 100\% Интересно, сколько это стоит ? Если дешевле 1000 руб, то почему бы и нет )))))
    Если честно, то посмотрев это видео, я понял, что Гармаш тут ничего не выиграетлюдям по этой акции от СКБ....

    А вот и ответ банка на это видео (клик). Я думал пошлют этого Гармаша куда подальше со всем этим делом, но председатель оказался порядочным человеком, будет фоткаться)). Я считаю правильный ход. Акцию проводят, репутация растёт, а тут такое... В общем теперь остаётся только ждать фоток, посмотрим как получится Смайлик :-)