Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3243640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 12:04:37
    SergS писал(а) :Не согласен с Вами. Проблемы не от того, что оборудование не отточено, а от того, что купили дерьмо, не проверив.

    тут я вам ничего не скажу,ибо перед закупкой оборудование тестировалось в главном филиале,тобишь Новосибирске.
    Нам оборудование пришло уже AS IS и в Омском филиале начали работать уже тогда,когда оборудование было в эксплуатации.

    poqwopepoi писал(а) :Позволю себе вмешаться - на Ethernet даже непроверенное дерьмо практически безотказно работает

    зря вы так категоричны :) можно даже вспомнить довольно известный и попсовый бренд как D-link,в котором в каждой железке куча недоработок и прошивки которого на большинстве устройств находятся в стадии "Beta", так же до сих пор куча дыр,эксплойтов и прочего. Securitylab вам в помощь.

    Dj Viper писал(а) :спецов я не обсирал ваших читайте внимательно, я писал про то что они пишут что оборудование говно и сдавать такое нельзя а начальству пох и они все запускают, а доступа в прошиву я как понял вам не дают и вследствие этого вы сами ничего не правите, а только тестите и отписываете баги, которые потом в течении хрен знает какого времени исправляют.

    К прошивке мы имеем доступ только на Eltex,Eci действительно закрыт.Несанкионирование вскрытие прошивки и правка тоже не вариант.
    Мы действительно пишем багрепорты и ждём пока их пофиксят. с Eltex-ом все довольно оперативно,а вот с ECI более проблемно.
    Мы сами не в восторге от ECI,но Элтекс изначально тоже был коряв-допилили...
    А по поводу того что ECI-амно...я лично неоднократно писал начальству о многих проблемах и нежелательности продаж некоторых услуг на его основе...связывались с вендорами...недавно израильские программисты...мы им все наглядно показывали и рассказывали проблемы.
    Результаты совместных усилий-прошивка,лечащая большинство известных на сегодняшний день багов,которая находится щас на интенсивном тестировании.
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 12:05:48
    Цитата :И у вебстрима есть какой нибудь файлообменник с большой скоростью скачки?

    [внешняя ссылка]
  4. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 12:38:26
    St.Anger писал :
    Результаты совместных усилий-прошивка,лечащая большинство известных на сегодняшний день багов,которая находится щас на интенсивном тестировании.


    А почему не поставить новую прошивку нескольким абонентам, которые не против экспериментов, и послушать их отзывы? Я например не против, и мог бы, совершенно бесплатно, ее потестировать.
  5. 21 Октября 2010 Чтв 14:27:03
    Igorka писал :Кто подскажет почему не могу выйти на сайт [внешняя ссылка] через GPON

    А что говорит, скажем, команда "tracert wmmail.ru"? Может, у кого-нибудь идеи возникнут.
  6. 21 Октября 2010 Чтв 14:55:27
    собеседник писал :Ребзя, скажите, а по какой причине у меня не скачивает и не открывает юзеров через StrongDC++.

    Понятия не имею, но, может, эта ссылка пригодится: www.adslclub.ru/new/dc
  7. 21 Октября 2010 Чтв 18:25:22
    Улица Серова в планах на подключение есть?
  8. 21 Октября 2010 Чтв 21:04:02
    вобщем СТК расстроило меня окончательно, подрубил себе ip-tv качество хуже чем по кабельному. все пикселит вобщем ппц. шифрованые каналы только через гребаную приставку и тд. проще нтв+ домой поставлю ибо на 55" смотреть что показывает стк не реально.
    даже кабельное лучше кажет.

    ЗЫ может вы уже чтото сделаете а не будете просто бабло рубить?
    ЗЗЫ единственная радость девочки по 062)))))))))
  9. 21 Октября 2010 Чтв 21:11:46
    Dj Viper писал(а) : ЗЗЫ единственная радость девочки по 062)))))))))

    Это что?
  10. 21 Октября 2010 Чтв 21:27:07
    Nizami писал : Улица Серова в планах на подключение есть?

    22 и 24 и даже на эльтексе собраны
  11. 21 Октября 2010 Чтв 21:34:03
    Cat\_matroskin писал :
    Nizami писал ... : Улица Серова в планах на подключение есть?

    22 и 24 и даже на эльтексе собраны

    а 24б?
  12. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 21:41:58
    Alexis V писал :
    Igorka писал ... :Кто подскажет почему не могу выйти на сайт [внешняя ссылка] через GPON

    А что говорит, скажем, команда "tracert wmmail.ru"? Может, у кого-нибудь идеи возникнут.


    Команда "tracert wmmail.ru"
    Даёт: Превышен интервал для запроса
    Я подозреваю что сайт не единичный, будут попадаться ещё.
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 22:53:47
    Можно полный код чего там пишет tracert. Интересно где режется трафик.
  14. 21 Октября 2010 Чтв 23:58:17
    Igorka писал :Команда "tracert wmmail.ru"
    Даёт: Превышен интервал для запроса
    Я подозреваю что сайт не единичный, будут попадаться ещё.
    singleom писал : Можно полный код чего там пишет tracert. Интересно где режется трафик.

    Я думаю трафик нигде не режется. У многих провайдеров есть определённые сайты, которые всегда недоступны. На 3G от MegaFon тоже многие сайты не открываются. Проблема в DNS-серверах конкретного провайдера и легко решается с помощью альтернативных DNS или ручной правкой фала HOSTS.

    А вообще звоните по 062 и жалуйтесь что сайты не открываются. Не стесняйтесь звонить каждый день в течение месяца, только тогда может быть начнут открываться. Возможно надо звонить каждый день два или три месяца подряд - всё равно не стесняйтесь, такая у них работа, просто забывают передать вашу заявку или её выполнить, или не знают как выполнить. Very Happy

    Igorka, можешь так:
    [внешняя ссылка]
    или в HOSTS:
    87.242.72.38 [внешняя ссылка]

    Поведение СТК очень схоже с поведением нашей страны и смысл отражён в этом анекдоте:
    Раскрыт заговор западных держав: они хотели поставить Россию на колени. Но у них ничего не вышло и она осталась лежать...
  15. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 0:01:21
    singleom писал : Можно полный код чего там пишет tracert. Интересно где режется трафик.


    Вот что я вижу:

    Трассировка маршрута к [внешняя ссылка] [87.242.72.38]
    с максимальным числом прыжков 30

    1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса
    и далее тоже самое
  16. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 0:12:32
    alexander61 писал : Проблема в DNS-серверах конкретного провайдера и легко решается с помощью альтернативных DNS или ручной правкой фала HOSTS.
    в HOSTS:
    87.242.72.38 [внешняя ссылка]


    Так DNS-сервера те же что и у вебстрима АДСЛ, а реакция разная в первые дни подключения не проходила авторизация у вебмани трансфер,
    сейчас всё хорошо. Так что я думаю со временем наладится технология.
    В тех поддержку позвоню обязательно, спасибо за совет.
    что такое HOSTS и как его править я понятия не имею
    :))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 484, 485, 486  Вперёд