Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно в омске полетать на самолете ? 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 14:36:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 9655

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Октября 2010 Чтв 14:36:52
    Где можно в омске полетать на самолете , на боевом или спортивном, и чтобы можно было присутствовать во второй кабине пилота. Ну и чтобы пилот мог выполнять фигуры высшего пилотажа. И скока это будет стоить?
  2. 21 Октября 2010 Чтв 22:29:41
    Grostel писал : Разумеется не летают! Глупо верить в такое, это же просто шутка. Летчики проходят тщательный медицинский осмотр перед вылетом.

    Был такой случай в одном Штурмовом Авиаполку, лет 5 назад....На ночные полеты приехал пьяный командир полка, с таким-же начальником местного ГИБДД. Собрался покатать его на Су-25, причем сам хороший летчик. В общем послав всех на йух (начальника штаба, руководителя полетов, зама по ИАС-которые отговаривали его), он сел в самолет (с другом) и наверное полетел бы... В общем поперек рулежных дорожек успели поставить тягачи, водители спрятались в траву и на ВПП они не попали....Так покатались минут 20...Через 3 дня командир перед строем зачитывал очередную телеграмму о недопустимости злоупотребления алкоголем!!!
  3. 22 Октября 2010 Птн 16:06:20
    если вопрос еще актуален, могу дать номер телефона. 12 км от омска стоит 120 руб/минута
  4. 22 Октября 2010 Птн 17:20:05
    А если в Омск-Северный на кукурузник?
  5. Sharky


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2010 Птн 19:19:44
    Арландина писала : если вопрос еще актуален, могу дать номер телефона. 12 км от омска стоит 120 руб/минута

    интересует :)
  6. 23 Октября 2010 Суб 12:32:41
    Да интересует , только какой самолет-? На кукурузнике я у себя в селе летал в детстве Смайлик :-) так что хотса с фигурами высшего пилотажа

    Арландина писала : если вопрос еще актуален, могу дать номер телефона. 12 км от омска стоит 120 руб/минута
  7. 28 Октября 2010 Чтв 23:40:57
    пьяные лётчики в марьяновке летали это факт, точна знаю что прокуратура приезжала в марьяновку разбиратся по этому поводу и это было недавно. я сам летал недавно в ишиме на як 52 это кайф даже управлять давали отдал 1500р. в марьяновке за деньги должны летать на яках а вот на элках незнаю. лучше обратится в досааф по этому вопросу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд