Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23.10.2010 Omsk Love Trance: Happy Birthday, нам 2 года 

Создана: 19 Октября 2010 Втр 12:55:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 23544

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 19 Октября 2010 Втр 12:55:50
    Omsk Love Trance открывает новый сезон

    Пусть новый третий год существования группы будет еще более счастливым для ее участников, подарит множество транс-событий и будет незабываем!

    Специально для Вас любимых, мы делаем вечеринку посвященную нашему Дню Рождению! Будем рады увидеть всех!

    Новая серия вечеринок - I Feel You



    В эту ночь для Вас играют:
    Eglit
    Ivan Kiss
    Maxshocking
    Johnny Rave
    Uriy Merkuriy

    Так же в эту ночь в баре "Las Vegas" играют:
    Sanders Kosmos
    Pasha Tempo
    Fedya Fox

    Вечеринка пройдет в клубе "Detroit", адрес: 19 Партсъезда, 33.
    (http://vkontakte.ru/club19686692)

    Начало в 23:00
    Окончание в 7:00

    Вход: 200 рублей.
    Специально для участников группы 150 р - вход по логотипу
    (http://vkontakte.ru/photo-20591887_184754628)

    Подробности у администраторов группы Omsk Love Trance
    [внешняя ссылка]

    Итоги уходящего года - то, чего мы добились вместе с Вами!
    -*- 17 декабря 2009 года, Ferry Corsten, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Edok.
    -*- Серия вечеринок "Сonnect" в НК "XL" - спасибо тем, кто, не смотря на воскресенье, ходили и отрывалисЬ вместе с нами!
    Особенно хотелось отметить две вечеринки в "XL" - Siberian Connect (гость DJ Pavlenok) и проект Ultraviolet (живой вокал и инструментал). Отдельное спасибо ди-джею DaMaxX.
    -*- 6 марта 2010 года, Sander Van Doorn, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Eglit.
    -*- 21 мая 2010 года, Dash Berlin, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Eglit.
    -*- А также являлись информациоными партнерами событий любого плана, связаных с таким словом как Trance! Wink Отдельное спасибо организаторам этих событий!
  2. 21 Октября 2010 Чтв 12:19:29
    Вот в очередной раз убеждаюсь в этой догме Гы-гы-гы

  3. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 12:22:08
    н-дя... Так бы и сказали сразу, что транс не любите, а то всё рядом да около)
  4. 21 Октября 2010 Чтв 12:24:04
    Lectro Black писал: 2 KaMuRzIlKa

    После такой афишы, описания и места проведения вечеринки, в первую очередь, лично я не пойду на нее.
    Есть факторы удачной вечеринки (организационные моменты, если быть точнее), которые пока не соблюдены ребятами.
    Отлично понимаю, что все это исходит из за нехватки финансирования.


    Год назад здесь же выкладывали анонс, была афиша гораздо лучше этой по крайней мере и место проведения было другое - срача было еще больше.

    Ну насчет описания не знаю, описание как описание Ну и вот, стало быть
  5. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 12:25:58
    Да кстати) А прошла пати так, что потом все замолчали)
  6. 21 Октября 2010 Чтв 12:27:14
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : н-дя... Так бы и сказали сразу, что транс не любите, а то всё рядом да около)


    Кстати да, bass13, насколько знаю тебе по душе Drum&Bass, поэтому очень логично твое отношение к транс музыке и эта картинка...
  7. 21 Октября 2010 Чтв 12:28:29
    Какое мероприятие тут не засрали? Скажите? Было хоть одно?

    Ну и конечно не соглашусь, что транс превращает человека в е**ного идиота. В транс музыке хоть какая то мелодика проскальзывает иногда.
  8. 21 Октября 2010 Чтв 12:33:50
    Lectro Black писал : Какое мероприятие тут не засрали? Скажите? Было хоть одно?

    Ну и конечно не соглашусь, что транс превращает человека в е**ного идиота. В транс музыке хоть какая то мелодика проскальзывает иногда.


    Я бы сказал: очень часто проскальзывает! Смайлик :-)
  9. 21 Октября 2010 Чтв 12:35:20
    bass13 писал : Вот в очередной раз убеждаюсь в этой догме Гы-гы-гы



    Утверждение на этой картинке справедливо для любого направления музыки Смайлик :-)
  10. 21 Октября 2010 Чтв 12:40:45
    Eglit47 писал :
    Кстати да, bass13, насколько знаю тебе по душе Drum&Bass, поэтому очень логично твое отношение к транс музыке и эта картинка...


    Ну ты опоздал лет этак на пять. Смайлик :-)
    Я не слежу за dnb-сценой с 2005 года и она мне нынче неинтересна.

    Lectro Black писал :
    Ну и конечно не соглашусь, что транс превращает человека в е**ного идиота. В транс музыке хоть какая то мелодика проскальзывает иногда.


    Тому кто очень серьезно воспринял эту картинку я посоветовал бы обратиться к врачу.
    Но на самом деле, транс по большей части и взаправду очень скучен и однообразен (сколько можно — одни и те же арпеджио и этот ненужный саспенс в провалах).
    Ну и очень смешно бывает читать опусы всяких девочек из серии "я летала" и "это самая красивая на свете музыка и она для души!".
    Кстати, очень жаль что вы не играете всё самое вкусное, по моему мнению, что может быть в трансе — psy- и его сородичей.

    И, возвращаясь к теме, подчеркну особо за себя лично — я пишу здесь не потому что не люблю транс, а потому что анонс лол.
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 12:53:57
    А похоже на то, что все пишут тупо, чтобы набить себе сообщений на форуме xDD
  12. 21 Октября 2010 Чтв 12:55:05
    bass13 писал : И, возвращаясь к теме, подчеркну особо за себя лично — я пишу здесь не потому что не люблю транс, а потому что анонс лол.


    Ну хоть про 150 кВт звука не написано! Гы-гы-гы
  13. 21 Октября 2010 Чтв 12:56:42
    А мне кажется, что ты идиот! Мне мама сказала, что считать людей идиотами ненормально. Я ненормален? Ты любишь трансов?
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 13:04:26
    KaMuRzIlKa писала : ну конечно, как только вас начинаешь унижать, так тему сразу пора закрывать. А как только вам вздумается унизить хороших ребят, так это тока за здрасти) Так я и думала.


    Ты не здорова помойму
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 13:05:37
    bass13 писал :
    Lectro Black писал ... : Как же надоели люди, которые не могут четко и доступно обосновать свою точку зрения


    Да ладно, это очередная форумная девочка-заступница. Сколько их тут таких юных и недалеких было уже Смайлик :-)

    Разговариваешь сам с собой ? Офигеть
  16. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 13:13:00
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : кроме псая.
    а почему?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд