Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3242205

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Октября 2010 Срд 6:36:43
    Dj Viper писал(а) : ...и еще вот почему один русский програмер и сисадмин сделал больше чем команда разработчиков ПО фокуса. вообщем я нихрена не понимаю.
    ЗЫ модем поменяли

    Вам что ?! В детстве родители сказки не читали ?!
    Это сообщение, возможно, содержит ненормативную лексику. Фильтру не понравилось: ...
    Цитата:Сорока-воровка
    Кашу варила,
    Деток кормила.
    Этому дала,
    Этому дала,
    А этому не дала.

    Гы-гы-гы
  3. 20 Октября 2010 Срд 7:48:41
    Nimfest писал : какие есть продвижения в октябрьском округе?
    +1, давно что-то новых домов в списке не появлялось.
  4. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2010 Срд 9:11:43
    litellfox писал(а) :
    Вроде как стабильную прошивку сделали, но да - ее тестят. И да - не знаю уж какую именно прошивку ставят абонентам, но после нее у абонента все ровно.


    Как заполучить прошивку, после которой все "ровно"?
  5. 20 Октября 2010 Срд 19:19:12
    litellfox писал(а) :
    Вроде как стабильную прошивку сделали, но да - ее тестят. И да - не знаю уж какую именно прошивку ставят абонентам, но после нее у абонента все ровно.

    Да, как заполучить "ровную" прошивку?
    У меня B-FOCuS, и с прошивкой вообще не ровно, до ровного как до Шанхая пешком.
  6. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 19:35:52
    Кто подскажет почему не могу выйти на сайт [внешняя ссылка] через GPON, с USB-модема от МТС без проблем.
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2010 Срд 19:49:40
    18-Военный городок дом 226. Тянут в подъезде волокно, на вопрос кто? говорят "Сибирьтелеком" спрашиваю ETTH? Нет внятного ответа. Проясните подключиться можно уже?
  8. 20 Октября 2010 Срд 20:01:14
    kibanoff писал : 18-Военный городок дом 226. Тянут в подъезде волокно, на вопрос кто? говорят "Сибирьтелеком" спрашиваю ETTH? Нет внятного ответа. Проясните подключиться можно уже?

    Не ETTH, а FTTx на 18 военном есть абоненты про терминалы не знаю, по уточненной инфе вроде фокусы
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 20:10:44
    Dj Viper писал(а) : как проходит тестирование:
    сидят 4 самых крутых спеца тестят пьют пиво, опять тестят грят что за говно то нам опять прислали и потом по решению начальства либо это гавно опять отправляют на доработку, либо заливают юзерам и грят мы молодцы, и начинаются потом проблемы особенно у этих 4х спецов которые тестили и сказали что эта проша говно.

    А вы кем собсно трудитесь?
    вы бы хоть себя уважали немножко,такую бредятину нести...
    В России данное оборудование нигде не использовалась...СТК в этом фаворит...отсюда и проблемы. Новое оборудование ни на ком не отточенное...
    ЗЫ На ELTEX за этот год вышло только больше 800(!) билдов...и наиболее стабильные из них тестируются и возвращаются на доработки. На сайте ELTEX сейчас лежит прошивка 999,хотя текущий билд уже 13хх...

    Цитата :вот просто любой озлобленый дебил может написать эксплойт и все фокусы сдохнут и у СТК будут проблемы.

    возьмите и напишите...а то на форумах и жжешечках только все п***ть горазды...извините.


    Цитата :Пинги скорее всего не тестят, потому что у кого хватает мозгов чтобы протестировать пинг - должно хватить умений и на то, чтобы попробовать например торрентом покачать через этот модем.

    я смотрю вы тоже "мегаумны",а почему такой специалист пропадает и не работает в СТК?наладили бы отношения с вендорами,заточили прошивки,срубили бы куш...местным героем бы стали!
  10. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 22:07:55
    St.Anger писал : ЗЫ На ELTEX за этот год вышло только больше 800(!) билдов...и наиболее стабильные из них тестируются и возвращаются на доработки. На сайте ELTEX сейчас лежит прошивка 999,хотя текущий билд уже 13хх...

    На FOCuS за 5 месяцев не вышло не одной новой прошивки. Такое ощущение внатуре, что тестеры сидят и пиво пьют все это время. Или этот девайс никакой прошивкой не исправить. Я бы сам к нему радиатор прилепил, дак нельзя, собственность СТК.
  11. 21 Октября 2010 Чтв 0:23:46
    St.Anger писал :
    Цитата ... :Пинги скорее всего не тестят, потому что у кого хватает мозгов чтобы протестировать пинг - должно хватить умений и на то, чтобы попробовать например торрентом покачать через этот модем.

    я смотрю вы тоже "мегаумны",а почему такой специалист пропадает и не работает в СТК?наладили бы отношения с вендорами,заточили прошивки,срубили бы куш...местным героем бы стали!

    Я на работу хожу не работать, а деньги зарабатывать. А в СТК денег особо не заработаешь, и не работают толком там, судя по всем этим кривым прошивкам. Поэтому наверное и нет в СТК грамортных специалистов, им не платят или их выживают оттуда по возможности, чтобы сотням нахлебников работу не потерять. А так можно годами менять одну кривую прошиву на другую такую же кривую и зарплату за это получать.

    А Dj Viper круче всех ваших сотрудников вместе взятых со всех городов где есть СТК со своей оптикой. И если он или кто-то другой напишет эксплойт/вирус - то в штанишки-то накакаете, замена оборудования обойдётся в баснословную сумму, зарплаты-то поурежут вам, чтобы не обанкротиться. Very Happy
    Похоже вы до сих пор не догоняете, насколько всё плачевно в B-FOCuS с точки зрения безопасности.
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 5:15:47
    alexander61 Спасибо,поржал :) пишите еще...
  13. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 10:22:00
    St.Anger писал :
    В России данное оборудование нигде не использовалась...СТК в этом фаворит...отсюда и проблемы. Новое оборудование ни на ком не отточенное...


    Не согласен с Вами. Проблемы не от того, что оборудование не отточено, а от того, что купили дерьмо, не проверив. Если бы что-то тестировали, то фокусы покупать бы не стали, по крайней мере в том виде, в котором они существуют сейчас. Для того, чтобы собрать схему с фокусом "на столе" и нагрузить трафиком достаточно пары дней, и после этого он начнет перезагружаться. Такой простейший тест, перед покупкой большой партии оборудования могли не провести только идиоты.
    Возможно протестировали, поняли что фокус не о чем, но откаты на тот момент уже были получены и освоены, ну и купили. Конечно производитель заявил, что скоро все исправит, а как не поверить такой серьезной компании израильской.
  14. 21 Октября 2010 Чтв 10:47:35
    SergS писал(а) :Не согласен с Вами. Проблемы не от того, что оборудование не отточено, а от того, что купили дерьмо, не проверив.
    Позволю себе вмешаться - на Ethernet даже непроверенное дерьмо практически безотказно работает, так что сложности тут больше связаны с новизной технологии и управленческой импотенцией определённых звеньев в СТК: сложно сказать каких, может техники-то у себя проверяли, обнаруживали, докладывали начальству, а оно уже закупило партию - кто ж нам теперь скажет Very Happy
  15. 21 Октября 2010 Чтв 10:49:30
    St.Anger 2 года работал в nic системным администратором, сейчас работаю в довольно крупной омской компании. если есть вопросы по поводу того что я там не работал то могу выложить скан тудовой где все записано.
    спецов я не обсирал ваших читайте внимательно, я писал про то что они пишут что оборудование говно и сдавать такое нельзя а начальству пох и они все запускают, а доступа в прошиву я как понял вам не дают и вследствие этого вы сами ничего не правите, а только тестите и отписываете баги, которые потом в течении хрен знает какого времени исправляют.
    а написание вирусов и эксплоитов наказывается УК россии и сидеть мне неохота)))

    ЗЫ раз мне предупреждения катают за сугубо мое мнение то больше не буду тут отписывать вообще.
  16. 21 Октября 2010 Чтв 11:51:13
    Ребзя, скажите, а по какой причине у меня не скачивает и не открывает юзеров через StrongDC++.
    Это, для тех кто не в курсе OMHUB, ну кто не вкурсе те и не ответят.
    И у вебстрима есть какой нибудь файлообменник с большой скоростью скачки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 484, 485, 486  Вперёд