Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курортный роман 

Создана: 10 Декабря 2004 Птн 15:27:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1379

  1. 10 Декабря 2004 Птн 15:27:14
    Был в этом году в Болгарии, познакомился с очаровательной девушкой, высокая, стройная, грудь небольшая такая приятная, как раз мой вкус, Бранка зовут и что интересно я ей очень понравился. Она регулярно звонит, преписываемся, вот хочет приехать.. А я то с подругой недавно сьехался, и теперь незнаю, такую как Бранка я уже не встречу наверное.. А к подруге то я поостыл уже, да и нервная она какаято. Причем та Бранка далеко не из бедной семьи, так что интересую я ее строго как мужчина, мы с ней такие ночи на пляже проводили.. Короче следствие зашло в тупик!
  2. 17 Декабря 2004 Птн 12:53:33
    Дак она на совсем приехать хочет или погостить? Если насовсем, то беги к ней, оставляй подругу, ведь сердцу не прикажешь! А ежели погостить, то делай все скрытно, если что, выдавай ее за двоюродную сестру или еще как-нибудь! Смайлик :-)
  3. 17 Декабря 2004 Птн 13:52:15
    как так "следствие зашло в тупик"? ты же сам знаешь что тебе делать и что для тебя лучше :) интересна .... Смайлик :-)
  4. 17 Декабря 2004 Птн 15:32:39
    Татьяна писал(а) :как так "следствие зашло в тупик"? ты же сам знаешь что тебе делать и что для тебя лучше :) интересна .... Смайлик :-)

    я думаю раз спрашивает,значит не знает...или хочет чтобы его подтолкнули к правильному решению
  5. 17 Декабря 2004 Птн 18:08:43
    Думаешь?
    что не советуй, а решение принимать-то ему и если это действительно всурьез, то может близкие подскажут лучше?
  6. 17 Декабря 2004 Птн 18:35:10
    только что-то давно он сюда не заглядывал...в Болгарию видимо уже уехал! Гы-гы-гы
  7. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 23:41:54
    Завист от степени отношений с твой наличной девушкой.
    Девушка из Болгарии то приедет, вы с ней несколько суток проведете, а вот наличная девушка может при таком варианте и исчезнуть.
    А потом и Бланка исчезнет, и останешься ты с воспоминаниями.
  8. 20 Декабря 2004 Пон 5:32:59
    воздушная писала :только что-то давно он сюда не заглядывал...в Болгарию видимо уже уехал! Гы-гы-гы


    Да не не уехал, просто работы навалом, а за подсказки спасибо
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 6:07:54
    Не забивай голову брось обеих!
    P.S: Любите и будте любимыми!
  10. 20 Декабря 2004 Пон 23:22:11
    А по-моему что бы ни было нужно идти за сердцем. Может это твоя судьба (тут все должны сказать: "нихуя ты какой сентиментальный!").
    Ведь на самом деле - всякое бывает. Конечно сто пудово ты в себе не найдёшь силы, чтоб с ней не просто встретиться, а предположим завести отношения, скажем уже здесь, в России.... но зато как будет досадно, когда ты поймёшь, что поздно и ничего не изменишь... будешь себе внушать: "Я всё сделал правильно! Ничего не получилось и т.д.". Это лично моё субъективное мнение... оптимистичное...