Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За что вы готовы умереть? 

Создана: 15 Декабря 2004 Срд 17:19:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 12936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2004 Срд 17:19:29
    Есть ли такой человек, вещь или убеждения ради которого вы смогли бы отдать жизь? Больше всего меня интересует любовь к человеку. Готовы ли вы ради любви умереть?
  2. 16 Декабря 2004 Чтв 15:07:55
    ты еще спроси, оценили ли люди жерву Христа
  3. 16 Декабря 2004 Чтв 20:57:05
    Как пить дать оценили...

    В 30 серебренников.

    И тот капиталец, который можно получить от религии.
  4. 16 Декабря 2004 Чтв 23:41:53
    не перевирай ради красивости поста
    30 серебреников стоила не жертва
  5. 17 Декабря 2004 Птн 0:07:54
    Пока что я не готова за кого-нибудь или за что-нибудь умирать! Просто не было (слава Богу) и очень надеюсь, что не будет такой ситуации, где бы пришлось умирать...
  6. 17 Декабря 2004 Птн 1:28:16
    Да ни за что я не хотел бы умереть Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. 17 Декабря 2004 Птн 1:46:35
    за любовь
  8. 17 Декабря 2004 Птн 2:33:07
    Думаю...зависит от того будет ли время у человека оценить опасность для своей жизни,мы здесь рассуждаем,а не дай бог возникнет ситуация и нужно будет решительно бросаться и спасать близкого тебе человека и ты бросишься и будешь бороться и возможно умрёшь,но думать об этом не будешь,времени не будет,потом если останешься жив,возможно испугаешься и будешь думать как же я на такое решился,возникнет аналогичная ситуация и... Я опять брошусь. Если же обмен, мою жизнь за что то,то когда пойму,что не состоялся как личность и пользы от меня уже никакой и будет возможность благодаря моей смерти улучшить жизнь важных для меня людей я пойду на этот обмен. P.S. извините,что так прагматично.
  9. 17 Декабря 2004 Птн 3:24:40
    За любовь - не хочу, за нее хочется жить и бороться. Вообще, эта тема - пафосная, и на нее без бравады ответ один - умирать не круто, не клево и не надо :))))
  10. 17 Декабря 2004 Птн 3:35:10
    Olgalex писал(а) :За любовь - не хочу, за нее хочется жить и бороться. Вообще, эта тема - пафосная, и на нее без бравады ответ один - умирать не круто, не клево и не надо :))))
    Так я же говорил,что хочу поменять ник на Pose and Phrase-конечно же пафос присутствует,я как никак(см.ник) Гы-гы-гы
  11. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2004 Птн 4:07:29
    Эgoist писал :Думаю...зависит от того будет ли время у человека оценить опасность для своей жизни,мы здесь рассуждаем,а не дай бог возникнет ситуация и нужно будет решительно бросаться и спасать близкого тебе человека и ты бросишься и будешь бороться и возможно умрёшь,но думать об этом не будешь,времени не будет,потом если останешься жив,возможно испугаешься и будешь думать как же я на такое решился,возникнет аналогичная ситуация и... Я опять брошусь. Если же обмен, мою жизнь за что то,то когда пойму,что не состоялся как личность и пользы от меня уже никакой и будет возможность благодаря моей смерти улучшить жизнь важных для меня людей я пойду на этот обмен. P.S. извините,что так прагматично.


    словесный понос
  12. 17 Декабря 2004 Птн 4:22:55
    для JZ; Почему всегда находятся такие как ты?-как ты там интересно себя позиционировал на форуме? Когда я прочитал твой пост "улыбнуло по хорощщему"-хотел тебе респект сказать,потом понял,что это не ты,а тут ещё и подтверждение Гы-гы-гы P.S. Лучше молчать чем флудить. Exclamation
  13. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2004 Птн 4:56:04
    Эgoist писал :находятся такие как ты?


    какие "такие" ?
  14. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 6:24:05
    Ну это конеяно интересный вопрос...!
    Изза любви я думаю умирать не стоит....!!! Потомучто какой смысл...... отпечатток в памяти определённого человека, горе родителей и родных.........,,,???
    Нет ни зачто!
  15. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 10:33:32
    Эgoist писал :Думаю...зависит от того будет ли время у человека оценить опасность для своей жизни и т.д.........


    Пожалуй ты прав. В подобных ситуациях мозги не причем. Тут либо сможешь сразу броситься, либо нет, рассуждать о последствиях для себя и для "общества" зачастую нет времени.
  16. 17 Декабря 2004 Птн 10:36:44
    Тут некоторые говорят, хотел бы умереть, нет ни за что. Конечно я тоже ни за что не хочу умирать, ни один нормальный человек не захочет просто так взять и умереть...Вопрос то стоял "за что вы готовы умереть", вот я, допустим, готов умереть за спасение своей матери, если предстоит выбирать я или она(не дай Бог случиться такой ситуации)...Мне, слава Богу, ситуация не знакома, но при захвате террористами, мать жертвует собой, ради спасения детей...можно привести кучу примеров, за что человек готов отдать свою жизнь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд