Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 8 октября Техноdrom - открытие. Главное техно-событие Сибири 

Создана: 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 22477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24
    MDivision и главный Российский клубный интернет-портал [внешняя ссылка] представляют:
    8 октября. Новое место. Новая атмосфера. Новый сезон



    Хэдлайнером главного техно-события Сибири станет резидент техно-мекки мира, клуба Berghain и занимающий 17-е место в рейтинге лучших диджеев легендарный Ben Klock. (Рейтинг RA 2009 года)

    [внешняя ссылка]

    А также:
    Sunder Skillz, Van Logos, Gavrila, Tim March и Misha Flash

    Новая локация проекта: огромное помещение на пересечении улиц Лермонтова и 25-я линия
    Схема проезда:



    Билеты:
    Предварительная продажа по цене 250р.,осуществляется ежедневно с 20 сентября в кассах ТВЦ Каскад, с 27 сентября цена станет 300р. количество билетов по предпродаже строго ограничено - 700шт. Торопитесь, в день ивента, то есть 8 октября вход - 400р без флаера и 350 при наличии флаера. Иногородним клабберам при предъявлении билета - вход 200 р.



    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    Teaser:
    [внешняя ссылка]


    Дополнительная информация и подробности скоро.
  2. 16 Октября 2010 Суб 17:44:09
    Медведь Adi писал : Я положа руку на сердце могу с уверенностью сказать, ни одного инцидента ни на одной вечеринке будь это ТЕХНОDROM или другое крупное мероприятие устраиваемое нами не было, была попытка и то абсолютно левые люди зашли для цели поискать приключения и она быстро пресеклась, не было ни одной драки, ни одной разборки. Я вообще не видел агрессии ни разу во время вечеринки.


    Медведь Adi писал : Твой друг был уделан по полной, разбил картину и начал убегать от охраны..а когда его догнали на улице начал ещё и кидаться на них, за что и получил. Ну так и скажи действия охраны неверные? Охрана у нас всегда СТБ-охрана сервис, профессионалы, которые знают своё дело и за каждое действие несут ответственность, так что зря, никто, ничего не делает.


    интересно и когда это у нас разрешили избиение человека на дискотеках? или несколько человек отбивались от одного посетителя? и кстати да, професиионалы - грамотно разрисовали... я не оправдываю моего друга, хотя, будь я там, то встал бы рядом с ним, возможно, он и виноват, вот только для меня, когда мы с ним встретились в это же утро, он выглядел ужасно...

    так ты не знаешь ничего или знаешь, но молчишь?
  3. 16 Октября 2010 Суб 18:01:17
    dj\_Master писал : и поверь, докопалась ни за что... так что не говори зря, ты всего не знаешь...


    dj\_Master писал :я не оправдываю моего друга, хотя, будь я там, то встал бы рядом с ним, возможно, он и виноват, вот только для меня, когда мы с ним встретились в это же утро, он выглядел ужасно...


    Виталя, вот как-то не красиво получается, то он не виноват, то возможно виноват. Ты уж определись, как-то.
  4. 16 Октября 2010 Суб 18:50:51
    имел возможность в этот момент находиться рядом с происшествием, картина была такая - крупный охранник пытается удержать этого парня, при этом не нанося не единого удара вообще (говорю про то что видел внутри помещения), в это время невменяемый парень пытается лихорадочно бить охранника, не просто сопротивляться удержанию а именно бить по голове кулаками...я честно был в шоке, еще подумал "парень совсем себя переоценивает в этой "драке""...чтобы было потом не знаю, на улицу не выходил, но искренне удивился терпению этого охранника во время ударов по голове...никого не защищаю, просто говорю как очевидец, возможно за пределами здания и были превышены полномочия охраны, а возможно этого просто не получилось избежать...
  5. 16 Октября 2010 Суб 19:28:39
    Старуха и Зергиль писал(а) : Виталя, вот как-то не красиво получается, то он не виноват, то возможно виноват. Ты уж определись, как-то.

    беру пример с Ван Логоса Гы-гы-гы

    а если серьёзно, то суть моего поста была не в том виноват или нет мой друг (этого я действительно не знаю, чего уж кривить душой), а в том, что не надо "бить себя пяткой в грудь" и говорить, что всё весело и безмятежно, потому что такого в-принципе быть не может... вот к чему я такое написал...
    Unbalance писал(а) ? ? ? : ...

    прочитал, спасибо за мнение...
  6. 16 Октября 2010 Суб 19:47:49
    dj\_Master писал : а в том, что не надо "бить себя пяткой в грудь" и говорить, что всё весело и безмятежно, потому что такого в-принципе быть не может... вот к чему я такое написал...


    согласен
  7. 18 Октября 2010 Пон 22:48:59
    [внешняя ссылка]
    Видеоотчёт
  8. 19 Октября 2010 Втр 13:54:38
    А где же анонс на Спартака 13го?
  9. 19 Октября 2010 Втр 14:04:22
    а зачем?))) на цирк афиши не размещают на форуме)
  10. 19 Октября 2010 Втр 14:04:56
    А действительно!
  11. 19 Октября 2010 Втр 14:09:10
    Медведь Adi писал : [внешняя ссылка]
    Видеоотчёт
    Иване, это свинство!!! причем по трем критериям!!! очень не красиво
  12. 19 Октября 2010 Втр 14:12:50
    Техно лось писал(а) : а зачем?))) на цирк афиши не размещают на форуме)


    чё-то ты разошёлся лось)

    /viewtopic.php?t=159039
  13. 19 Октября 2010 Втр 14:13:36
    Техно лось писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : [внешняя ссылка]
    Видеоотчёт
    Иване, это свинство!!! причем по трем критериям!!! очень не красиво


    в чём свинство? по-моему отличное видео
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд