Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Шаблон для фото на паспорт- фрак. 

Создана: 18 Октября 2010 Пон 19:09:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3793

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Октября 2010 Пон 19:09:36
    Хочу на фото в паспорте быть во фраке.Прошу,уважаемые специалисты,киньте ссылочку,где скачать такой шаблон.
  2. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 20:03:50
    на рутрекере есть целый подраздел в дизайнах - "костюмы для фотомонтажа". желаю удачно поискатьХех!
  3. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
  4. 18 Октября 2010 Пон 22:24:40
    Domanskiy писал : Хочу на фото в паспорте быть во фраке.Прошу,уважаемые специалисты,киньте ссылочку,где скачать такой шаблон.


    практически в любом салоне документальной фотографии с помощью фотошопа или подобных программ вас переоденут хоть в скафандр Смайлик :-)
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 22:26:35
    Dominikanez писал : Про рутрекер правильно сказали, мож будет полезно кому:

    Хотя там хлам (сам залез и покривился), но направление понятно? :)
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 22:44:53
    homutovich писал(а) :
    Domanskiy писал ... : Хочу на фото в паспорте быть во фраке.Прошу,уважаемые специалисты,киньте ссылочку,где скачать такой шаблон.


    практически в любом салоне документальной фотографии с помощью фотошопа или подобных программ вас переоденут хоть в скафандр Смайлик :-)


    Салоны ОБЭП иногда может проверить, поэтому Фотошопа не держут, но есть бесплатные проги основными функциями, шаблоны в них тоже есть
  7. 19 Октября 2010 Втр 2:20:25
    see2cool писал : Салоны ОБЭП иногда может проверить, поэтому Фотошопа не держут, но есть бесплатные проги основными функциями, шаблоны в них тоже есть


    не смешите)) знаю три салона в центре(!) Омска, которые работают с фотошопом, так как сам в них неоднократно делал фотки на док-ты
  8. 19 Октября 2010 Втр 5:55:47
    года полтора назад-фотографировала дочку на загран паспорт.А у нее на лбу была травма,3 шва и зеленка.Я попросила на фото это замазать.Парень поворчал,что фотошоп на документных фото запрещен,но все же сделал.
    Так вот
    можно ли фотошопить документные фото?
  9. 19 Октября 2010 Втр 6:03:04
    Марусенок писала : Так вот
    можно ли фотошопить документные фото?

    нужно! особенно женщины этим грешат)))
  10. 19 Октября 2010 Втр 6:08:43
    homutovich писал(а) :
    Марусенок писала ... : Так вот
    можно ли фотошопить документные фото?

    нужно! особенно женщины этим грешат)))

    Вот опять ты влез
    вот в данной дискуссии ты кто?
    баба мечтающая о красивом фото на документы или фотограф?
  11. 19 Октября 2010 Втр 6:10:52
    Марусенок писала : Вот опять ты влез
    вот в данной дискуссии ты кто?
    баба мечтающая о красивом фото на документы или фотограф?


    в данной дискуссии я независимый эксперт)
    а о бабских прихотях я знаю от фотографов, занимающихся документальным фото бе-бе-бе
  12. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 10:42:49
    Марусенок, либо парень в фотосалоне был не совсем прав, либо вы его не верно поняли. Я хорошо знаком с документальным фото, в том числе сам работал в "фото на документы", и могу сказать только то, что фотокоррекция не должна изменять облик человека. Ни один омский фотосалон не станет печатать фото без обработки, в большинстве просто нет соответствующих условий: свет неправильный, фон корявый и т. д., поэтому яркость/контрасность/цветокоррекцию делают почти всегда, а это в большинстве случаев - фотошоп.
    А что касается травм (синяков, ссадин, прыщиков), все это корректируется и никак это нельзя запретить, хоть в требованиях к той же визе пишут "без ретуши".
    А бабские прихоти - это вообще отдельная история. Very Happy
  13. 19 Октября 2010 Втр 10:59:44
    Раньше фотошопа не было, да.
    В фото-альбоме первоклассника я на фотке с садиной на щеке от встречи с деревом. Не документ, конечно, но память на всю жизнь Смайлик :-)
    А зачем фрак на фото в паспорт?
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 3:18:00
    ceppro писал :
    А зачем фрак на фото в паспорт?

    Тоже большой вопрос )) У фрака самая интересная часть сзади, а паспорт этого не отразит Гы-гы-гы
    Про ОБЭП знаю, тк друзья кописалон держали и к ним часто приходили в компах рыться, да и сам как-то хотел открыть фото на документы и у знакомых из этой области спросил -сказали, чтобы спать спокойней, надо бесплатные аналоги фотошопа держать. ОБЭП не дремлет! Иногда приходят документы с печатями просят откопировать "в цвете", а потом корками сверкать начинают...
  15. 20 Октября 2010 Срд 8:45:11
    А что, нельзя копировать в цвете?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд