Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 11:10:45
    оказалось, что Р-телеком не просто повредили кабель возле отдельной квартиры, а порезали полностью, аж от самой крыши, просто подключая одну из квартир. Думаете, таким образом, Вам удастся переманить нас к себе? НИФИГА. Вы меня изрядно достали, натуральные Домушники в полном смысле этого слова, вредители, иначе вас не назовешь. И знаю, что не первая пострадавшая от ваших действий. Вы ж не в одном доме так провода режете и не только у ТТК.
  3. 18 Октября 2010 Пон 11:17:41
    Solncewa Luna писал(а) : оказалось, что Р-телеком не просто повредили кабель возле отдельной квартиры, а порезали полностью ... Вы ж не в одном доме так провода режете и не только у ТТК.

    В доме есть ОКС?
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 12:49:45
    Mikael72 писал :
    В доме есть ОКС?

    в нашем нет ОКС и не надо. я довольна ТТК. мне не нравиться только, что Дом-Ру делают подлости и достают своей рекламой. просто известно, что в Ленинском районе у местного провайдера, который никого не трогает и обслуживает только данный район, тоже периодически обрывают кабель. Почему они думают, что из-за их проделок, у них станет больше клиентов? Если они так подло поступают к конкурентами, то и с клиентами они тоже будут поступать также. Вот такая у них репутация.
  5. 18 Октября 2010 Пон 14:16:33
    Solncewa Luna писал(а) :
    в нашем нет ОКС и не надо. я довольна ТТК. мне не нравиться только, что Дом-Ру делают подлости и достают своей рекламой. Если они так подло поступают к конкурентами, то и с клиентами они тоже будут поступать также. Вот такая у них репутация.


    +100500
    А еще у них очень интересная позиция: во всем виноваты ОКС!
    Раскидали листовки Дом.ру? Провокация ОКС! Перерезали провода? Конечно ОКС! ОКС прям вселенское зло! А Дом.ру всегда белые и пушистые. Я еще удивляюсь, что они надоедание своих менеджеров и агентов ОКС-ам не приписали.
    P.S. Все это говорится не в защиту ОКС, а к тому, что пора бы Дому.ру посмотреть на себя со стороны и сделать, наконец, правильные выводы!
  6. 19 Октября 2010 Втр 10:17:29
    Вопрос к официальным представителям эров:
    Вчера приходил менеджер с предложением подключить пакет "два в одном". На мой вопрос, а разве можно, ведь я уже являюсь абонентом
    домру, а на сайте написано, что это только для новых абонентов, он ответил, что можно. Это правда? Предложение меня заинтересовало, т.к. действительно выгодное.
    Если правда, то хотелось бы узнать все подробности такого перехода, чтоб избежать потом "внезапно" появившихся сюрпризов.
  7. 19 Октября 2010 Втр 10:30:19
    Nizami писал : Если правда, то хотелось бы узнать все подробности такого перехода, чтоб избежать потом "внезапно" появившихся сюрпризов.
    Думаю, "можно" значит расторгаешь договор и заново подключаешься Very Happy
  8. 19 Октября 2010 Втр 10:32:45
    Мне нужно знать точно.
  9. 19 Октября 2010 Втр 11:10:11
    Nizami писал : Мне нужно знать точно.


    Вы можете подключить пакет "Два в одном", являясь нашим абонентом по интернет, если нет кабельного телевидения.
    Для действующих абонентов в пакете стоимость кабельного 150рублей, интернет - смотря какой выберете тариф.
    Для подключения в пакет доступны тарифы:
    Москва new - 420рублей (стоимость в пакете)
    Сочи+ - 520 рублей (стоимость в пакете)
    Омск+ - 760 рублей (стоимость в пакете)
    Бали - 470 рублей (стоимость в пакете)

    В случае перехода на пакет у вас будет 1 номер договора, удобство в оплате - по одному номеру за 2 услуги. Постоплатная система - оплатить услуги необходимо до конца месяца (до 1го числа следующего месяца). В случае неоплаты тариф по интернет не активируется, но доступ будет на скорости 64 кбит/сек.

    Если еще остались вопросы - задавайте.
  10. 19 Октября 2010 Втр 11:37:57
    частотный план на сайте исправьте Wink
    кстати, изменения в нем планируются?
  11. 19 Октября 2010 Втр 11:40:35
    Куаук писала :

    В случае перехода на пакет у вас будет 1 номер договора, удобство в оплате - по одному номеру за 2 услуги. Постоплатная система - оплатить услуги необходимо до конца месяца (до 1го числа следующего месяца). В случае неоплаты тариф по интернет не активируется, но доступ будет на скорости 64 кбит/сек.

    Если еще остались вопросы - задавайте.

    Есть:
    1. Я сейчас на тарифе Москва. Подключив эту услугу я получу доп-но ТВ, а платить буду меньше на 30 руб?
    2. Не теряется ли при этом мой стаж в компании?
    3. Если потом я захочу отключить ТВ, то никаких препятствий и штрафных санкций не будет?
    4. Я так понял за проведение ТВ мне нужно будет заплатить только 10 руб.?
    5. Почему на сайте нет этой информации и цена за пакет указана 444р.?
    Пока все. Спасибо.
  12. 19 Октября 2010 Втр 11:44:45
    будут ли позитивные изменения в тарифах на интернет в ближайшее время?
  13. 19 Октября 2010 Втр 11:54:23
    Куаук писала :
    В случае перехода на пакет у вас будет 1 номер договора, удобство в оплате - по одному номеру за 2 услуги.
    ...

    Если еще остались вопросы - задавайте.

    Возможно ли сохранить один из номеров договора? Мне мой номер договора на интернет оченна нравится (34568).
    Не хочу терять, ибо удобно.
    Хочу "москва+кабельное"
    Уже подключен интернету и кабельному.
    И присоединюсь к предыдущему оратору...
    Теряется ли "стаж"?
  14. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 12:36:01
    Куаук писала :
    Вы можете подключить пакет "Два в одном", являясь нашим абонентом по интернет, если нет кабельного телевидения.
    ...

    Если еще остались вопросы - задавайте.


    На меня оформлен интернет, а кабельное оформлено на маму. Возможно ли в этом случае подключить пакет?
  15. 19 Октября 2010 Втр 12:37:50
    у Эр телекома есть цифровое ТВ ? Вчера звонил менеджер, убеждал что Диван-ТВ нынче по цифре подключают Офигеть
  16. 19 Октября 2010 Втр 12:50:42
    У менеджеров свои интернеты и свои цифровые телевидения Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 873, 874, 875  Вперёд