Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 251151

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 18 Октября 2010 Пон 22:53:51
    В теме про горцев, лезгинку и традиции почему то высказывалось другое мнение. Но когда встает вопрос от старорусских традициях многие форумчане вдруг принимают какую-то вычурную позу, с криками позор. Странная двуличная позиция.
  3. 19 Октября 2010 Втр 7:28:29
    bouchon писал(а) : ... вернуть все в состояние до крещения Руси, а сыроедение это только часть плана, есть еще танцы вокруг костров и наверно много чего еще. Все серьезно.....

    И заниматься любовью - примечание модератора только в стогу сена?
    Кстати, а как у сыроедов с сексом? Миньет сыроедкам наверное нельзя, ибо сперма жывотный продукт (сырое мясо то оне не жрут, значит и сперму никак).
  4. 19 Октября 2010 Втр 8:09:27
    Леди Юлия писал(а) : идёт беседа, цель не уделать, а разобраться Exclamation


    Так в том-то и проблема, что по настоящему никто разобраться не хочет.

    В20й раз повторяю.

    1) множество источников (обязательно разнополярных)
    2) проекция полученной информации на действительность
    3) личный опыт
    и соотношение между собой всех критериев.

    Только тогда мои уважаемые оппоненты могут говорить о СВОИХ выводах.
    До этих пор Ваши попытки разобраться ходят по кругу стереотипов и натыкаются на мои коммнтарии и снова соскакиают к стереотипам же.
    Не у всех, конечно. Кто то всё же смутно догадывается, что в том, что я говорю есть рациональное зерно и делает ссылку на то, что надо бы разобраться, прежде чем о чём то здесь говорить. Wink
  5. 19 Октября 2010 Втр 8:11:00
    Raja писал ? ? ? : В Странная двуличная позиция.

    Дело не в двуличности. Дело в том, что люди принимают общепринятое мнение за своё.
  6. 19 Октября 2010 Втр 8:17:52
    Mikael72 писал :
    bouchon писал(а) ... : ... вернуть все в состояние до крещения Руси, а сыроедение это только часть плана, есть еще танцы вокруг костров и наверно много чего еще. Все серьезно.....

    И заниматься любовью - примечание модератора только в стогу сена?
    Кстати, а как у сыроедов с сексом? Миньет сыроедкам наверное нельзя, ибо сперма жывотный продукт (сырое мясо то оне не жрут, значит и сперму никак).


    Микаэль, благодарю за беспокойство, в подробности вдаваться не стану, но с сексом всё отлично. Как я говорил - выносливость на порядок выше.
    Да и женская дилема, пардон, "глотать или нет" это скорее вопрос взаимоотношений и личнх предпочтений и темы не касаеться.
    Вы не заметили, кстати, что тема вообще не о том?) Завязывайте с флудом, пора стать чуточку серьёзней. Wink
  7. 19 Октября 2010 Втр 8:21:51
    Injektilo писал : ...
    Вы не заметили, кстати, что тема вообще не о том?) Завязывайте с флудом, пора стать чуточку серьёзней. Wink

    Что может быть серьезнее секса? И не отхожу я от темы нисколько. Рассматриваю ее со всех возможных сторон.
  8. 19 Октября 2010 Втр 8:24:55
    Mikael72 писал :
    Injektilo писал ... : ...
    Вы не заметили, кстати, что тема вообще не о том?) Завязывайте с флудом, пора стать чуточку серьёзней. Wink

    Что может быть серьезнее секса? И не отхожу я от темы нисколько. Рассматриваю ее со всех возможных сторон.


    Серьёзней сеска не может быть ничего, согласен. Wink
    Но тема-то не о том Exclamation Very Happy
  9. 19 Октября 2010 Втр 8:29:21
    Injektilo писал :
    Так в том-то и проблема, что по настоящему никто разобраться не хочет.

    1) множество источников (обязательно разнополярных)
    2) проекция полученной информации на действительность
    3) личный опыт
    и соотношение между собой всех критериев.


    Повторите в 21-й, не поленитесь.
    Кстати, откуда эти три пункта?
    Когда человек талдычит одно и то же, возникают сомнения, возможно, доводы кончились.
    То, что вы пишете, я проделал несколько раз, просветления не наступило.
    Вы пишете про стереотипы. Ответьте мне, чтобы понять то, что при падении с большой высоты человек погибает, необходимо взобраться на ближайшую высотку и сигануть? Или это тоже стереотип и стоит проверить?
    Некоторые вещи не стоит проверять, выводы сделаны прошлыми поколениями. Вы ведь при изучении физики не идёте с нуля, не выводите формулы, не делаете тех экспериментов, что делали хотя бы средневековые товарищи. Или я ошибаюсь?
  10. 19 Октября 2010 Втр 8:45:25
    ШиршоFF писал :
    То, что вы пишете, я проделал несколько раз, просветления не наступило.


    У меня ушло на это три года, и то я считаю, что есть что ещё изучить.
    Мы с вами начали говорить об этом несколько дней назад, но Вы уже всё попробовали... Это не серьёзно. Так о чём мы говорим?

    Уважаемый, Ширшофф, может просто стоит остановиться на том, что это не Ваше? Very Happy Wink
  11. 19 Октября 2010 Втр 9:15:00
    Сыроедки на время зачатия, беременности, родов и кормления возвращаются к "обычноедению"?
  12. 19 Октября 2010 Втр 9:40:06
    я нисколько не передергиваю, и дело не в топинамбурах, конечно, а отсылать меня "кушайте что хотите" - это супер аргумент. почему вы не хотите рассказать, как пришли к чистому сыроедению? с чего начали? что при этом происходило? и не бойтесь, может быть, слишком прямолинейных форумчан и их высказываний - вам что, в жизни такие не встречались? ваша жена тоже "чистый сыроед"? в быту очень удобно, однако - купил ящик бананов - на неделю))))))))) ну так про "путь сыроеда"-то???? поведайте.
  13. 19 Октября 2010 Втр 10:01:09
    Очень интересно,кто-нибудь из вегитарианцев,сыроедов посещали лекции О.Г.Торсунова?
  14. 19 Октября 2010 Втр 10:34:42
    Mariya Mirabella писала : с чего начали? что при этом происходило? и не бойтесь, может быть, слишком прямолинейных форумчан и их высказываний - вам что, в жизни такие не встречались? ваша жена тоже "чистый сыроед"? в быту очень удобно, однако - купил ящик бананов - на неделю))))))))) ну так про "путь сыроеда"-то???? поведайте.


    В этой ветке есть ответы на Ваши вопросы.
    Постараюсь чуть позже обобщить свой опыт в одном посте, более развёрнуто.
  15. 19 Октября 2010 Втр 10:35:57
    Gerberich писала : Очень интересно,кто-нибудь из вегитарианцев,сыроедов посещали лекции О.Г.Торсунова?


    Кто-нибудь - наверняка посящал. Лично я - нет. Very Happy Wink
  16. 19 Октября 2010 Втр 10:51:17
    Mikael72 писал : Сыроедки на время зачатия, беременности, родов и кормления возвращаются к "обычноедению"?


    Переход на сыроедения должен происходить либо за 1,5-2 года (минимум) до беременности, либо уже после кормления. На переправе коней не меняют.
    Но если женщина - сыроед, то к обычноедению она не возвращается.
    Ниже - семья сыроедов. Этот ребёнок был зачат, когда они оба уже были сыроедами, и он сам с рождения - сыроед.
    Сейчас ему около 3ёх лет, он ни разу ни чем не болел.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 93, 94, 95  Вперёд