Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Преследование одной цифры... 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 23:17:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 14457

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 23:17:45
    Хочу поделиться мистическим событием происходящим в настоящий момент моей жизни. Может быть кто-то просветит в понимании этого необъяснимого факта...
    Меня везде преследует цифра 54.
    Нет, это не мания преследования! )))
    По началу мне тоже было смешно. Началось это примерно 1,5 года назад, когда я познакомилась со своим любимым человеком... Сперва я не предавала этому значения, но потом это стало становиться странным. Минимум 8-10 раз (!!!!) в день я её вижу. В основном это когда смотрю в течении работы на часы и обязательно там будет ни какая-то цифра, а именно 54! Звонок на телефоне, время разговора по телефону, приходящие смс и в основном в 54 минуты или длительность 54 секунды.
    Это не совпадение, ни одно сочитание цифр так часно не мельтешит преед глазами!!
    Однажды мой молодой человек решил пошутить надомной и прислал смс с темой 54 (я ему тогда уже поведала про этот факт) , но оказалось, что эта смс пришла в 54 минуты и 54 секунды!!! Уверяет что не смотрел на время, да и как подгадать секунды? Как объяснить - не знаю!
    Дальше еще удивительнее... Он заполняя ежедневник, оторвал уголок и протягивая его мне говорит: "Тебе в подарок" :) на уголках были указаны недели и на одной стороне была цифра 5. Я ему говорю: "угадай какая цифра на обратной стороне", с полной уверенностью, что там 6. Он шутя говорит - 4. И точно! Получается опять 54!!
    оторвал он ее без всякого умысла и даже не глядя при том что такой лист 5-4 только один в ежедневнике на весь год!
    После этого он сам уже засомневался в случайности совпадений!
    Что это может быть? Что значат эти цифры? Я не знаю...

    Сегодня гуляла с ним от работы до дома. Цифра 54 встретилась нам раз около 100.... И это минут за 40 гуляния! Специально не искали, эти 54 сами в глаза лезут.
    Если говорить что случайность, то в спорт-лото больше вероятности выиграть, чем полагать что по маршруту гуляния эти цифры случайно везде совпали!!
    Столько совпадений в день ещё не было.
    Это перестаёт быть забавным, т.к. ни малейшей логики в этом не вижу и объяснений не могу найти!

    Подскажите возможное объяснение...
    Если кто знаком с магией чисел, буду в двойне благодарна!!
  2. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 15:50:50
    А вы в рулетку не пробовали играть??????? ))))))))

    P.S. а ТС точно надо жить в новосибе, там его 54 заприследует. (регион на номере авто) ))
  3. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Октября 2010 Вск 22:54:39
    h00ligan писал :
    kibanoff писал ... : А вообще то же хрень замечал, как на часы не посмотрю там или 11:11 или 22:22 ну и так далее... Грустно :-(


    Такая же тема с часами, уже года полтора. Уже забыл когда видел "неровное" число... (всегда как не посмотрю 13:13, 17:17, 21:21...иногда бывают обратные 21:12, 13:31) но ни как иначе... Не знаю есть ли какой-то в этом смысл, но напрягает не по детски в последнее время... мистика Ржака


    Не пробовали купить часы не электронные, а со стрелками?
  4. 18 Октября 2010 Пон 0:27:11
    maxidrom777 писал :
    Не пробовали купить часы не электронные, а со стрелками?


    С такими, например, можно вообще о цифрах не париться Very Happy Wink
  5. 18 Октября 2010 Пон 11:20:18
    Injektilo писал :С такими, например, можно вообще о цифрах не париться Very Happy Wink

    Чёрная керамика? Вещь...
    На мой взгляд, белая выглядит еще стильнее.
    Однако, о том, сколько они стоят, лучше не знать... Хех!
  6. 18 Октября 2010 Пон 13:20:20
    Snarkenshtein писал :
    Injektilo писал ... :С такими, например, можно вообще о цифрах не париться Very Happy Wink

    Чёрная керамика? Вещь...
    На мой взгляд, белая выглядит еще стильнее.
    Однако, о том, сколько они стоят, лучше не знать... Хех!


    Самого теперь эта цифра преследует, пытаюсь её забыть Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд