Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3249380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 0:37:54
    Так с Фокусами наоборот вроде бы проблем с настройками больше, чем с NTE-2. А отрабатывать технологии на потребителях, у нас в России уже как правило. Теперь надо подумать: как превратить АДСЛ модем(ICxDSL 5633 NE) в роутер для подключения 2-х ПК.
  3. 15 Октября 2010 Птн 3:14:38
    Igorka писал : Так с Фокусами наоборот вроде бы проблем с настройками больше, чем с NTE-2. А отрабатывать технологии на потребителях, у нас в России уже как правило. Теперь надо подумать: как превратить АДСЛ модем(ICxDSL 5633 NE) в роутер для подключения 2-х ПК.

    ответ не как 100\%
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 8:07:41
    alexander61 писал :То что ставят нам - в Европе не то что с производства сняли, это бы даже не допустили к производству.

    Вы в европе то были?чушь не несите...
  5. 15 Октября 2010 Птн 11:10:58
    Ну так поднимут сткашную сеть местные умельцы или помощи попросили ?
    Цитата:Я сегодня до зари встану...
    Сам налью себе и сам тресну...
    У соседа оторву ставню...
    Всё равно я тут один местный ...

    т. Сухов писал(а): ...лучше бы помучиться...
    Норм
    пропишите рецепт от регулярных перезагрузок, а то больше похоже на `там виндовс, а не линукс`
    только эта, про ампутации и прочие хирургические писать не надо
    Цитата:если птице отрезать руки и ноги отрезать тоже, то она умрёт со скуки, потому что сидеть не сможет

    Wink
  6. 15 Октября 2010 Птн 11:38:01
    George\_Artur писал :а это что, у меня одного на терминале написано Eltex NTE-2 ?
    или все-таки что-то путаете?

    Попутал. Я сам "счастливый" обладатель B-FOCuS, NTE в глаза не видел, исправил то сообщение.
  7. 15 Октября 2010 Птн 13:38:42
    На Мельничной 89б сегодня с утра работали СТК, трубостойки ставят. Это GPON проводят? Какой оборудование будете выдавать и через какое время абонентов подключать собираетесь?
  8. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 13:46:59
    Скажите пожалуйста какая ситуация по адресу пр-т Космический, 18А корпус 1? По телефону когда заявку на подключение телефона оформлял сказали что gpon в ближайшее время будет, но не телефона ни gpon`а нет. Можете прояснить ситуацию?
  9. 15 Октября 2010 Птн 19:07:26
    КачайКачай писал(а) : На Мельничной 89б сегодня с утра работали СТК, трубостойки ставят. Это GPON проводят? Какой оборудование будете выдавать и через какое время абонентов подключать собираетесь?

    89б трубы окс ставят, там нтешки есть и достаточно давно там слаботочка и абонентов много вообщем
  10. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 23:48:58
    Cat\_matroskin писал :
    Igorka писал ... : Теперь надо подумать: как превратить АДСЛ модем(ICxDSL 5633 NE) в роутер для подключения 2-х ПК.

    ответ не как 100\%

    Ну чтож готов поспорить, подключил: с терминала на АДСЛ модем(от обычного вебстрима остался), с модема на 2 ПК. 12 часов уже как, полёт нормальный!!! Осталась пока проблема по помехам на ТВ. Но уже и так привыкаем. Гы-гы-гы
  11. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2010 Суб 9:57:32
    to Igorka
    Вопрос был, как подключить модем в режиме роутера к терминалу, а не использовать его как простой хаб. Если вы знаете секрет поднятия пппое соединения на интеркроссе через какой ниюудь lan порт, то озвучьте.
  12. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2010 Суб 12:32:19
    cyberdemon писал : to Igorka
    Вопрос был, как подключить модем в режиме роутера к терминалу, а не использовать его как простой хаб. Если вы знаете секрет поднятия пппое соединения на интеркроссе через какой ниюудь lan порт, то озвучьте.

    Извините, но у меня такого вопроса не было. У меня 2ПК и мне надо было подключить их к терминалу. Либо вы не внимательно прочли пост выше, либо не для меня ответ Ваш.
  13. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2010 Суб 12:54:33
    to Igorka
    Да нет, я вроде все правильно спросил.
    Вы спросили:
    "Теперь надо подумать: как превратить АДСЛ модем(ICxDSL 5633 NE) в роутер для подключения 2-х ПК"
    Вам ответили никак.
    Вы взялись оспорить.
    А теперь обясните мне как вы заставили работать 5633 NE роутером, подключив оный к терминалу?

    Я оспаривал возможность работы 5633 NE в режиме роутера в такой схеме. То что таким способом можно подключить 2 компьютера дополнительно, к вопросу не относится.
  14. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2010 Суб 12:58:32
    У меня вопрос к Сибирьтелекому, подключение по технологии GPON на посёлке 1-кирпичный что за Амурским предлагает компания ТТК из Новосибирска. Вот хотелось бы узнать - это конкурент или взаимовыгодное сотрудничество?
  15. 16 Октября 2010 Суб 13:10:43
    задайте этот вопрос в теме ТТК
  16. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2010 Суб 13:49:59
    cyberdemon писал :
    Я оспаривал возможность работы 5633 NE в режиме роутера в такой схеме. То что таким способом можно подключить 2 компьютера дополнительно, к вопросу не относится.


    В инструкции есть настройки в режим роутера.
    Извиняюсь возможно я не так выразился, но с самого начала если:
    Когда был задан вопрос (технику) как теперь (после смены технологии ADSL на GPON) произвести подключение 2-х ПК? Ответ: нужен маршрутизатор.(ни о каком хабе речи не было)
    Я открыл инструкцию к модему и увидел как настроить режим роутера,
    что и было сделано. У меня есть обычный хаб как-нибудь попробую через него, но не сегодня.
    Возможно я недопонимаю что вы хотите от роутера.
    Если можете, объясните для чайника.
    Если сложно можете и не объяснять: я далёк от теории и есть смутное сомнение что помочь не смогу.
    Но надежда умирает последней!
    :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 484, 485, 486  Вперёд