Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите, моей кошечке плохо. Нужен совет.!!! Отравление?? 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:09:06.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7910

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Октября 2010 Срд 15:09:06
    Рассказываю все с самого начала: (может кто и ругать будет, но дело уже не в том, нужна помощь, не хочу потерять свою малышню)
    В прошлый четверг у своей Фьюженьке (ориенталка) заметила рвотные позывы, пощупала горлышко показалось что-то есть. Срочно поехали в Диагностический центр на Октябрьской. Там нам сделали ренген, на снимке ничего не оказалось, но на ощуп врач вроде сказала что-то есть. Ей сделали укол снотворного(0,1 мл (как мне сказали)), чтобы посмотреть в горле. После осмотра горло оказалось чистое. Со слезами я забрала свою котейку и всю ночь наблюдала за ней. На утро она стала активная, как-будто ничего и не было. Чему я очень обрадовалась. Хорошо кушала, была очень активная. В пт, я заметила в кале глистов Купила Суспензию-паразитол. В сб взвешала её (1 кг) и дала по инструкции 2мл. Сб и вс, ребенок был активный но какашки были все в глистах. В пн, она кушала номально, к вечеру стала вялой. Ночью с пн на вт её вырвало но только водой без еды. Весь вторник она проспала, меня не было дома, но вечером я обнаружила несколько рвотных луж. от еды и воды отказывается. Ночью взяла её с собой спать, она всю ночь проспала, утром её снова вырвало водой. Через шприц накормила её столовой ложкой молока. Ребенок вроде взбодрился, но все равно вялый. Было принято решение везти её в ветклинику на Куйбышево. После моего рассказа врач сказала, что это отравление. Поставили кошке глюкозу, ношпу, какой-то сульфат ..... и еще какое-то лекарство(Не разобрала пока писали) + B12(витамин)... . Привезла её домой, у неё снова типа рвоты, только ощущение было что она язык хотела лапами вырвать. Далай ей воды через шприц опять же, так как сама пить отказывалась. Она успокоилась и уснула. Сейчас уехала на работу и жду вечера.
    Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуевине. Врач говорит надо дня 3 поставить уколы, а я не знаю как и быть. Стоит ли ставить уколы или обойтись своими какими-то средствами. Может кто был в такой ситуации, подскажите, плизззз.... Очень переживаю за мою крошку
  2. 14 Октября 2010 Чтв 20:37:31
    Кошака при случае всегда можно сдать на шаверму!!!
  3. 14 Октября 2010 Чтв 22:08:14
    rasspi писал : Кошака при случае всегда можно сдать на шаверму!!!

    Ку-ку????Это почти член семьи!!!Девушки, не обращайте на него внимание!
  4. 15 Октября 2010 Птн 9:34:53
    Лыба Фьюженька сегодня попросила кушать :) Уже носится как угорелая, словно и не болела, только худоба стала )
  5. 15 Октября 2010 Птн 9:36:42
    Поздравляю! Считайте Вам повезло что так все обошлось. Только подержите ее немного на легких продуктах, а то желудочек слабенький, а киска наголодалась и может его легко сорвать.
  6. 15 Октября 2010 Птн 9:42:14
    Ооо,как здорово!!!!Очень рада за вас с кошечкой!!!!! Very Happy
  7. 15 Октября 2010 Птн 9:47:04
    Вострикова Светлана писала : Поздравляю! Считайте Вам повезло что так все обошлось. Только подержите ее немного на легких продуктах, а то желудочек слабенький, а киска наголодалась и может его легко сорвать.


    Хорошо, спасибо за советы и поддержку. Вчера Вам звонила было занято, а потом уже не стала звонить поздно было.
  8. 15 Октября 2010 Птн 9:48:05
    барсукова ольга писала : Ооо,как здорово!!!!Очень рада за вас с кошечкой!!!!! Very Happy


    Спасибо Оленька огромное за хорошего врача!!!!!
  9. 15 Октября 2010 Птн 10:08:43
    очень рада что вот так вовремя зашла на форум Смайлик :-)
  10. 15 Октября 2010 Птн 10:28:15
    барсукова ольга писала : очень рада что вот так вовремя зашла на форум Смайлик :-)


    Это судьба Хех!
  11. 15 Октября 2010 Птн 11:07:44
    Very Happy Very Happy
  12. 15 Октября 2010 Птн 11:08:00
    Very Happy Very Happy точно
  13. Irina L.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 13:12:51
    Рада за Вас! Пусть все будет хорошо! Very Happy
  14. 19 Октября 2010 Втр 9:01:51
    Вострикова Светлана писала :
    Tertika писал ... : Выздоравливайте,, прочитал, сочувствую. Своему коту иногда траву рву на улице (резучькой называют вроде, обычная



    Для того, чтобы он "чистился", как Вы говорите, не обязательно заставлять кота "блевать".
    Уже много лет в вет. аптеке продается "Мальт паста". У нас не каменный век и ежемесячная рвота ни к чему хорошему не приводит.


    А что здесь такого?
    А вот мой Томка напрочь отказывется все эти пасты есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд