Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 8 октября Техноdrom - открытие. Главное техно-событие Сибири 

Создана: 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 22609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24
    MDivision и главный Российский клубный интернет-портал [внешняя ссылка] представляют:
    8 октября. Новое место. Новая атмосфера. Новый сезон



    Хэдлайнером главного техно-события Сибири станет резидент техно-мекки мира, клуба Berghain и занимающий 17-е место в рейтинге лучших диджеев легендарный Ben Klock. (Рейтинг RA 2009 года)

    [внешняя ссылка]

    А также:
    Sunder Skillz, Van Logos, Gavrila, Tim March и Misha Flash

    Новая локация проекта: огромное помещение на пересечении улиц Лермонтова и 25-я линия
    Схема проезда:



    Билеты:
    Предварительная продажа по цене 250р.,осуществляется ежедневно с 20 сентября в кассах ТВЦ Каскад, с 27 сентября цена станет 300р. количество билетов по предпродаже строго ограничено - 700шт. Торопитесь, в день ивента, то есть 8 октября вход - 400р без флаера и 350 при наличии флаера. Иногородним клабберам при предъявлении билета - вход 200 р.



    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    Teaser:
    [внешняя ссылка]


    Дополнительная информация и подробности скоро.
  2. 14 Октября 2010 Чтв 12:36:05
    это помещение хорошее было. для таких мероприятий - довольно удачное. местоположение тоже не в Ж.
    охрана. нормальный звук, свет...бар, бармены. много знакомых.
    но нет души...вот как то так.
    в целом я считаю вы молдцы, че бы нет...
  3. 14 Октября 2010 Чтв 12:44:02
    КНЫШКА писала :
    но нет души

    омг я покидаю эту дискуссию..
  4. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 13:48:08
    Paradigma писал(а) ? : Привезите Роберта Бабича Смайлик :-)


    Я за Роберта мне его всегда творчество нравилось , особенно проекты Rob Acid и Acid Warrior.
    Летом его привозили в Екатиринбург помом.

    Но врятли он в Омске окажется , тут скорее второй раз Спартак будет. Босс
  5. 14 Октября 2010 Чтв 14:13:17
    Unbalance писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :
    но нет души

    омг я покидаю эту дискуссию..

    жаль Норм
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 14:52:34
    userpost писал :Но врятли он в Омске окажется
    Ну так съездил бы на него в Ебург. Вроде недалеко. Что теперь интернет слезами заливать.
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 14:59:32
    Toxubai писал :
    userpost писал ... :Но врятли он в Омске окажется
    Ну так съездил бы на него в Ебург. Вроде недалеко. Что теперь интернет слезами заливать.

    Я тогда на свадьбе был в другом городе, так что чисто физически не мог Гы-гы-гы
  8. 14 Октября 2010 Чтв 15:07:56
    так вышло что я в Сургуте пожал руку Бабичу. в клубе КИРПИЧ. сказал ему спасибо за РОБ ЭЙСИДА)))
    он размером как 2 СИБЫ! ))
    правда в тот вечер я играл на другом танцполе там. потом конечно успел послушать его музон. там конечно он исполнял не совсем ТО, что пишет.. почему то! Но он всё равно крутой!
  9. 14 Октября 2010 Чтв 16:31:52
    Медведь Adi писал : Я положа руку на сердце могу с уверенностью сказать, ни одного инцидента ни на одной вечеринке будь это ТЕХНОDROM или другое крупное мероприятие устраиваемое нами не было, была попытка и то абсолютно левые люди зашли для цели поискать приключения и она быстро пресеклась, не было ни одной драки, ни одной разборки. Я вообще не видел агрессии ни разу во время вечеринки.

    я стал свидетелем последствий действий охраны Технодрома на моём друге (приятно разукрашенное синяками лицо в стиле Halloween), когда докопались не обжабки и не алкаши, а охрана, и поверь, докопалась ни за что... так что не говори зря, ты всего не знаешь...
  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 16:40:31
    АТОМ писал : так вышло что я в Сургуте пожал руку Бабичу. в клубе КИРПИЧ. сказал ему спасибо за РОБ ЭЙСИДА)))
    он размером как 2 СИБЫ! ))
    правда в тот вечер я играл на другом танцполе там. потом конечно успел послушать его музон. там конечно он исполнял не совсем ТО, что пишет.. почему то! Но он всё равно крутой!


    Круто , по фотам не сказать что он большой сильно)))
    Другой танцпол это то что то чипа чила ,так ?
    Клуб маленький , когда привозов нет совсем скучно , за то фэйсконтроль (по крайней мере раньше был).

    А когда это, было в этом году? Я если бы знал то домой конеш сьездил бы))))
  11. 14 Октября 2010 Чтв 16:44:43
    userpost писал :
    Paradigma писал(а): Привезите Роберта Бабича Смайлик :-)


    Я за Роберта мне его всегда творчество нравилось , особенно проекты Rob Acid и Acid Warrior.
    Летом его привозили в Екатиринбург помом.

    Но врятли он в Омске окажется , тут скорее второй раз Спартак будет. Босс


    Ебург вообще в плане "правильной" музыки крутой город!
    Там ребята из UDSS музыкальную политику двигают. Респект Бугамеру и команде!

    Летом туда Хенри Сайз приезжал на 8-летие UDSS.

    Эх, жаль что билетов на поезд не было.... и я не смог поехать
  12. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 17:03:01
    ещё там витя ак в берёзе обитает.. с максимом напару Норм
  13. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 17:18:11
    Медведь Adi писал ? ? ? :до свидания...

    Unbalance писал(а) :омг я покидаю эту дискуссию..

    Как правдой запахло, так сдулись как две девочки, ай-яй-яй. Confused
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 17:47:27
    Медведь Adi писал : мы не претендуем на то, что у нас вся публика которая приходит знает кто такой Бен Клок и без ума от того что он пишет и играет


    если он играет то, что пишет, то для меня лично это уг... уж извните
  15. 14 Октября 2010 Чтв 18:34:30
    dj\_Master писал :
    я стал свидетелем последствий действий охраны Технодрома на моём друге (приятно разукрашенное синяками лицо в стиле Halloween), когда докопались не обжабки и не алкаши, а охрана, и поверь, докопалась ни за что... так что не говори зря, ты всего не знаешь...


    Хаа, знаю этот инцидент) Твой друг был уделан по полной, разбил картину и начал убегать от охраны..а когда его догнали на улице начал ещё и кидаться на них, за что и получил. Ну так и скажи действия охраны неверные? Охрана у нас всегда СТБ-охрана сервис, профессионалы, которые знают своё дело и за каждое действие несут ответственность, так что зря, никто, ничего не делает.

    АТОМ писал : так вышло что я в Сургуте пожал руку Бабичу. в клубе КИРПИЧ. сказал ему спасибо за РОБ ЭЙСИДА)))
    он размером как 2 СИБЫ! ))


    Он прям вообще человек-гора во всех смыслах)! Он отыграл пожалуй лучший сет на на танцполе DAR за весь казантип и вечеринка была, с какой-то особой энергетикой.. Мы договорились с ним о его приезде в Омск Wink А спартак будет да и очень скоро Very Happy
  16. 15 Октября 2010 Птн 8:45:10
    Медведь Adi писал : Мы договорились с ним о его приезде в Омск Wink


    Отлично Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд